Bratishka32rus поводил всех за нос
ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 125


Сообщений: 57


Реакции: 32

Саша Лимов писал:

Я его как админа понять могу,у него руки правилами связанны,ситуация нестандартна,+ пропал ГЛ чет,общих сборов админов у них естественно нету,то есть,полная задница. Раста тут безсилен,потому что на подобные ситуации у человека нет опыта. виртуозно ты опять же повторюсь,хорош,и понятно что не хочется что б все даром пропало,просто дождись смока.

В том, чтобы связаться с игроком по поводу ситуации у него руки и ноги есть, речь же стоит о предупреждении, соответственно игрока нужно каким-либо образом поставить в известность. А мы даже фразы не услышали, что администратор предпримет данное действие.

Понравилось: nevyebicheski molod
ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 125


Сообщений: 57


Реакции: 32

Саша Лимов писал:

Я так думаю,окончательный вердикт по ситуации мы можем увидеть если.

1- Придет Смок
2- Будет общий сбор админов (со всех серверов) так как он и к ним может придти.
3- Раста нарушит праила,и забанит лично от себя (но это фигня,так как нужно мыслить шире чем просто бан)

Но сбор тут реально вещь интересная,так как коммуникабельность админов между собой настолько мала,что как будто нет.

Никто не говорит забанить прямо сейчас его.

Выдать пермач - это выдвинутая мера наказания на рассмотрение, которая более чем логична.

Здесь вопрос стоит в доведении дела до конца и подтверждении собранной игроками информации.

Абсурд в том, что админ в игрока метает залупы, ссылаясь на все что угодно, вместо того, чтобы действовать как админ и выйти на связь с игроком, разобраться в ситуации, сказать об этом нам, что ситуация под контролем.

А абсурд этот случился, из-за того, что администратор, занимающийся этим вопросом - уже проверял этого игрока при подозрениях и нихрена не нашел, однако, всплыл факт, который не был предусмотрен при проверке и человек не знает, что с этим делать, либо не хочет, поэтому сомневаюсь в его компетенциях максимально. 

Выйти на связь с игроком и прояснить ситуацию - ему никто не запрещает, это его прямая задача.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 280


Реакции: 248

Kirzi192 писал:

Вот мне интересно,если все предположим игрок не объявиться ,сколько будет действовать данное предупреждение?

Пока до бана не дойдет, либо пока не отойдет в мир иной. Перманентное предупреждение.

Так как достоверно проверить, что эти два аккаунта с одной и той же локации заходят в игру тут может только я и главный администратор, то и отпускать ситуацию под обычное предупреждение я не буду. Донесу один раз информацию, дальше ему решать: играть нормально как все или быть в перманентном бане. Новый пк ему тоже не поможет, т.к. подсеть будет забанена.

Но текущее предупреждение действует и на всех. Дальнейших таких мониторщиков будет ждать сразу бан.

Ну от себя еще один момент подсвечу:
Вызывать наблюдателя на проверку смысла особо нет, как писал выше раста: он может просто зайти в игру и уйти по делам куда угодно и знать не будет о проверке. Для решения такой ситуации стоит внести плагин, который будет кикать с сервера АФК игроков (например более 5-10 минут). Таким образом если кто остается в наблюдателях, то он точно на сервере и проверку мимо не пропустит.

Отредактировал: Freddie, Позавчера в 12:17
Понравилось: Tom Hardi, ВИРТУОЗНО, i live for you
Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 43


Реакции: 13

ВИРТУОЗНО писал:

В том, чтобы связаться с игроком по поводу ситуации у него руки и ноги есть, речь же стоит о предупреждении, соответственно игрока нужно каким-либо образом поставить в известность. А мы даже фразы не услышали, что администратор предпримет данное действие.

Ну да,в курсе дела он должен быть по любому

Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 50


Сообщений: 31


Реакции: 14

Я за плагин , так как - такой плагин на многих серверх стоит, и сам сервак пинговать меньше будет, и рил людей в онлайне будет видно лучше ( играющих ) , а не сидевших в сп.

Понравилось: ВИРТУОЗНО
ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 125


Сообщений: 57


Реакции: 32

Плагин поддерживаю.

Томока Оверворкер

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 19


Реакции: 8

Freddie писал:
 
Спойлер
Пока до бана не дойдет, либо пока не отойдет в мир иной. Перманентное предупреждение.

Так как достоверно проверить, что эти два аккаунта с одной и той же локации заходят в игру тут может только я и главный администратор, то и отпускать ситуацию под обычное предупреждение я не буду. Донесу один раз информацию, дальше ему решать: играть нормально как все или быть в перманентном бане. Новый пк ему тоже не поможет, т.к. подсеть будет забанена.

Но текущее предупреждение действует и на всех. Дальнейших таких мониторщиков будет ждать сразу бан.

Ну от себя еще один момент подсвечу:
Вызывать наблюдателя на проверку смысла особо нет, как писал выше раста: он может просто зайти в игру и уйти по делам куда угодно и знать не будет о проверке. Для решения такой ситуации стоит внести плагин, который будет кикать с сервера АФК игроков (например более 5-10 минут). Таким образом если кто остается в наблюдателях, то он точно на сервере и проверку мимо не пропустит.

Я, за плагин

Отредактировал: Freddie, Позавчера в 17:29
Понравилось: nevyebicheski molod
Томока Оверворкер

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 19


Реакции: 8

Саша Лимов писал:

Я так скажу,его не законтрит даже пермач,если типу пофиг на статистику,и он играет ток по кайфу,заходы не прекратятся в любом случаи,я насмотрелся на таких еще в 2011-м,единственное что может тормознуть его,это стата,он увидит что ей капец,и уйдет.

А что насчет обнуления статы?

Понравилось: ВИРТУОЗНО, nevyebicheski molod