Bratishka32rus поводил всех за нос
ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 125


Сообщений: 57


Реакции: 32

Тогда Раста, обладая правами администратора сервера, докажи, что ты компетентен с точки зрения игровых процессов?
Человеческие качества это одно - однако это игра.
Они не работают без технической базы твоих знаний, что доказывается уже не один раз.
Я сам лично слышал от тебя фразу - хочешь проверь его.
В голос орал с этого.
Получается, за незнанием того, над чем ты держишь ответственность, ты пытаешься делегировать на человека без полномочий, который в случае отказа игрока даже не даст предупредительный бан до окончания разбирательства.
Вроде взрослый мужик, а ведешь себя как ребенок, честно, вечно пытаешься соскочить там, где тебе правду говорят, которую ты понимаешь, однако, чтобы не терять статусность такого правильного и адекватного - пытаешься юлить и брать на понт, докажи, докажи.
Твоя компетенция с этим разбираться, так разбирайся, тебе почву для раскопок дают целиком и полностью.

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 35


Сообщений: 236


Реакции: 132

Это догадки, которые могут оказаться тысячу раз верными, но они не доказуемы темы методами которыми мы распологаем, впрочем если можешь оплатить билет до Брянска туда обратно, то проветь возможно и сможем. Для примера, я тоже раньше часто днями напролёт висел в спеках, чисто для количества игроков на сервере, а игра у меня свёрнута была, я своими делами занимался, иногда меня и дома не было. 

Есть такая штука, презумпция невиновности называется: 

УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности

  1. 1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Если эту штуку игнорировать, начнётся бардак. Вот допустим, я сказал, что кто-то - плохой человек, потому что он живёт в том доме где недавно произошло убийство!, и ведёт он себя подозрительно, не общительный, носит плащ и шляпу, всё это странно, а недавно я видел как он пнул безобидную собаку на улице! А ещё я слышал, что он работает забойщиком на ферме, значит убийства для него не в новинку, ну точно он и убийца! Давайте ка его накажем если не смождет доказать обратного! А он и вправду не сможет доказать свою невиновность, потому что в тот день провалялся бухой под столом.
 
Так что сначала нужно подрудиться найти и предоставить неопревержимые доказательства, в противном случае это просто повод для демагогий.

А в нашей ситуации самое простое решение это бан подозрительного спека. Мне больше нечего сказать.

Отредактировал: RASTAъ, 15 сентября 2024 г, 17:57
ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 125


Сообщений: 57


Реакции: 32

RASTAъ писал:

 

 
Спойлер

Это догадки, которые могут оказаться тысячу раз верными, но они не доказуемы темы методами которыми мы распологаем, впрочем если можешь оплатить билет до Брянска туда обратно, то проветь возможно и сможем. Для примера, я тоже раньше часто днями напролёт висел в спеках, чисто для количества игроков на сервере, а игра у меня свёрнута была, я своими делами занимался, иногда меня и дома не было. 

Есть такая штука, презумпция невиновности называется: 

УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности

  1. 1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Если эту штуку игнорировать, начнётся бардак. Вот допустим, я сказал, что кто-то - плохой человек, потому что он живёт в том доме где недавно произошло убийство!, и ведёт он себя подозрительно, не общительный, носит плащ и шляпу, всё это странно, а недавно я видел как он пнул безобидную собаку на улице! А ещё я слышал, что он работает забойщиком на ферме, значит убийства для него не в новинку, ну точно он и убийца! Давайте ка его накажем если не смождет доказать обратного! А он и вправду не сможет доказать свою невиновность, потому что в тот день провалялся бухой под столом.
 
Так что сначала нужно подрудиться найти и предоставить неопревержимые доказательства, в противном случае это просто повод для демагогий.

 

То есть ты настолько безумец, да?
Настолько приметивен в мышлении.
Делаешь всё, чтобы не работать.
Тогда скажи мне, молодец, почему он до этого момента говорил, общался, ржал, а как только его схватили за яйца в риал тайме, он резко замолчал и убежал с сервера?
Срочное дело нарисовалось?
Ты смотрел демо вообще?
А если действительно его кто-то подставил и зашел на сервер со второго компа, даже если он не у него дома, почему человек не начал играть на сервере, если он зашел для игры, а сделал также - как и на протяжении 10 дней до этого, сидел в спеках с нулем киллов?
И в этот момент у него были эмоции - зачем ты палишь контору, поэтому он вышел, чтобы разобраться с тем, кто его поставил?
А для чего он тогда вышел, если он не виноват?
Про презумции он мне тут пишет.

В твоем примере смотрят отпечатки пальцев, следак ты недоделанный, и если он провалялся бухой весь день на диване, то его отпечатков быть не может.
Если он работал в перчатках - то должны остаться улики.
Если нет улик, значит что получается, от него мы отметаем все и признаем то, что в его доме кто-то кого-то ебнул, потому что дверь была не закрыта, чтобы гениально подставить человека?
Хмм, а убийца уверен настолько, что человек не проснется и не увидит происходящего?
Тогда бухого нужно тоже убирать.

Из тебя был бы плохой следователь, Раста, ровно такой же, как и компетентный админ.
А по поводу айпи - Фредди писал выше, почитай, просто человек с головой подошел к этому вопросу.
А пробив на этого соплежуя с мониторингом заказывать, ради вечно вытирающего урину с лица админа без знаний - овчинка выделки не стоит.
Хотя если утереть тебе нос - почему нет, с условием того, что ты из админов уйдешь, иначе мотива нет.

Отредактировал: Freddie, 15 сентября 2024 г, 18:39
Понравилось: Tom Hardi
Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 50


Сообщений: 31


Реакции: 14

1 2 3 4 5

Отредактировал: Tom Hardi, 15 сентября 2024 г, 19:58
Понравилось: Kirzi192
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 35


Сообщений: 236


Реакции: 132

Виртуозно, не груби мне, хорошо?

Разное отношение убийств к смертям, отлично, какие выводы из этого можно сделать:
один аккаунт с высоким показателем из-за мониторинга со второго;
один аккаунт с випкой другой без; 
разные показатели из за разного количества наигранного времени, на 40 дней разница;
всё это как по отдельности так и вместе вполне вероятно.

Вот то что он вышел из игры когда его обвинили в мониторинге это конечно подозрительно, но подозрение ни разу не равны докательствам. Пока что самый весомый аргумент это его выход из игры.

За этим ботом я следил много раз и в том числе на этих демках, по стрельбе вопросов я думаю никто не имеет, мониторинг - может быть да, может быть нет, если бы я использовал такую схему то реализовал бы её гораздо лучше чем он, может быть он забывает смотреть на второй монитор, а может быть нет второго монитора, а может из за того что этот Братишка тугой как сибирский валенок, он и с мониторм играет хреново, а он тугой, Пакет ему телеграм пол дня на комп устанавливал, там всё по буквам делалось.

Так что если собираемся его банить то причина всё таки - игнорирование. Такого рода мониторинг никто из присутствующих доказать не сможет сидя у себя дома за компом, а если кто то всё таки сможет доказать то  наказание по нашим правилам бан на 3 дня, но это будет не просто... Да 3 денька, и потом снова можно играть, даже игроки использующие аим могут снова вернуться на сервер по истечению наказания, это норма. Вам не кажется, что мы слишком много времени тратим на этот вопрос?
Ладно, позволю себе высказать свои предположения, я процентов на 90 уверен, что он хреново пользуется своим монитором (но мало ли что мне там кажется, мне вот кажется что луна это сыр для крекера). Забанить спека (который точно его аккаунт) за ВОЗМОЖНЫЙ мониторинг будет лучшем решением в этой ситуации, потому что сейчас проверить мы уже ничего не можем, а в последующих - нужно вызвать на проверку одновременно спека и подозреваемого игрока, и банить за отказ скорее всего или разбираться в том как используется второй аккаунт.

Отредактировал: RASTAъ, 15 сентября 2024 г, 22:59
Томока Оверворкер

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 19


Реакции: 8

Freddie писал:

Сделать можно, но эта фигня на сервере не различает админов и обычных игроков, админам все-таки нужно следить за потенциальными читерами.
А сейчас самый доступный вариант - это выпороть публично баном по железу негодника, остальным уроком будет.

На ДМ тоже есть такая проблема, правда там прямо голосом проговаривают где бомба и т.д. Что-нибудь придумаем.

А есть возможность со стороны старшей администрации заказать самописный плагин для решения этой ситуации или создать общий сбор с игроков, кто готов поддержать проект и помочь ему в решении этой проблемы? (Надеюсь прозвучало без негатива)

Отредактировал: Томока Оверворкер, 16 сентября 2024 г, 16:06
Понравилось: nevyebicheski molod
ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 125


Сообщений: 57


Реакции: 32

RASTAъ писал:
 
Спойлер
Виртуозно, не груби мне, хорошо?

Разное отношение убийств к смертям, отлично, какие выводы из этого можно сделать:
один аккаунт с высоким показателем из-за мониторинга со второго;
один аккаунт с випкой другой без; 
разные показатели из за разного количества наигранного времени, на 40 дней разница;
всё это как по отдельности так и вместе вполне вероятно.

Вот то что он вышел из игры когда его обвинили в мониторинге это конечно подозрительно, но подозрение ни разу не равны докательствам. Пока что самый весомый аргумент это его выход из игры.

За этим ботом я следил много раз и в том числе на этих демках, по стрельбе вопросов я думаю никто не имеет, мониторинг - может быть да, может быть нет, если бы я использовал такую схему то реализовал бы её гораздо лучше чем он, может быть он забывает смотреть на второй монитор, а может быть нет второго монитора, а может из за того что этот Братишка тугой как сибирский валенок, он и с мониторм играет хреново, а он тугой, Пакет ему телеграм пол дня на комп устанавливал, там всё по буквам делалось.

Так что если собираемся его банить то причина всё таки - игнорирование. Такого рода мониторинг никто из присутствующих доказать не сможет сидя у себя дома за компом, а если кто то всё таки сможет доказать то  наказание по нашим правилам бан на 3 дня, но это будет не просто... Да 3 денька, и потом снова можно играть, даже игроки использующие аим могут снова вернуться на сервер по истечению наказания, это норма. Вам не кажется, что мы слишком много времени тратим на этот вопрос?
Ладно, позволю себе высказать свои предположения, я процентов на 90 уверен, что он хреново пользуется своим монитором (но мало ли что мне там кажется, мне вот кажется что луна это сыр для крекера). Забанить спека (который точно его аккаунт) за ВОЗМОЖНЫЙ мониторинг будет лучшем решением в этой ситуации, потому что сейчас проверить мы уже ничего не можем, а в последующих - нужно вызвать на проверку одновременно спека и подозреваемого игрока, и банить за отказ скорее всего или разбираться в том как используется второй аккаунт.

Сейчас появилась новая инфа, Раста, специально для тебя по поводу двух компов.
Данный игрок сам говорил, что ожидает сборки нового ПК, это могут подтвердить несколько игроков на сервере.
Теперь связь улавливаешь почему 2 аккаунта с его никами находились на сервере одновременно?
Считай, что с повинной явился.

Отредактировал: Freddie, 16 сентября 2024 г, 19:34
ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 125


Сообщений: 57


Реакции: 32

И да, по поводу агрессии - ты сам на нее вечно нарываешься.
Вместо того, чтобы работать - за тебя все делают игроки.
Удобно ты устроился, поэтому не удивляйся, что ведра с мочой и говном летят в тебя.
Так скажем, буду звать тебя некомпетентный импотент с компетенциями.
Писька есть, инструкции есть, но ничего не работает.

Понравилось: Tom Hardi
Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 43


Реакции: 13

Я чекнул,ВИРТУОЗНО,это нечто,давно я таких игроков уже не видел как ты. Ты не был админом на Lulz.Sec проекте в 2010-м? или 2011? Потому что уровень такой же как там был

1.Во первых такое увидят только единицы,и поймут что это мониторинг
2.Во вторых сбор инфы.

Чем бы ситуация не закончилась,тут минимум респект тебе за чуйку,и за запарку.

ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 125


Сообщений: 57


Реакции: 32

Саша Лимов писал:

Я чекнул,ВИРТУОЗНО,это нечто,давно я таких игроков уже не видел как ты. Ты не был админом на Lulz.Sec проекте в 2010-м? или 2011? Потому что уровень такой же как там был

1.Во первых такое увидят только единицы,и поймут что это мониторинг
2.Во вторых сбор инфы.

Чем бы ситуация не закончилась,тут минимум респект тебе за чуйку,и за запарку.

Нет, я играл 2011-2014 год в сурс, да, я был админом на одном проекте, был паблик клана на тот момент, в котором я состоял.
По поводу чуйки и запарки - любая ситуация большая, состоит из множества мелочей.
Чем больше мелочей разобрал - тем более понятна общая картина.
А дальше уже подключаешь всевозможные ресурсы и проверяешь.
Тут большая заслуга Tom Hardi (Minato Namikaze aka Diamant) - вовремя вывел меня в спеки и натолкнул на мысли нужные, понаитию пошел сайт со статой чекать, ибо я слышал про его давний бан - было интересно проверить, оттуда и повылазили все аккаунты.
Ну и заслуга подозреваемого - из-за того, что может слышал, но не обратил внимание на нас, может не слышал - зашел со второго аккаунта в спеки буквально на 5 минут и попался сам.
Так сказать - на наживку и добыча идет.
Щепотка удачи, внимательности и желания добиться результата - залог успеха.

Отредактировал: ВИРТУОЗНО, 16 сентября 2024 г, 19:53
Понравилось: Саша Лимов