Bratishka32rus поводил всех за нос
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 35


Сообщений: 236


Реакции: 132

Я не пытаюсь никого оправдать, мне всё равно будет он наказан или нет, наша цель - поддержание порядка, а наказания лишь одно из средств для достижения цели, причём не сильно эффективное. Мы не будем никого наказывать на основании теорий, догадок и домыслов, мы не на Рен-ТВ, пусть даже все они верны, но пока не доказаны.

ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 125


Сообщений: 57


Реакции: 32

RASTAъ писал:

Я не пытаюсь никого оправдать, мне всё равно будет он наказан или нет, наша цель - поддержание порядка, а наказания лишь одно из средств для достижения цели, причём не сильно эффективное. Мы не будем никого наказывать на основании теорий, догадок и домыслов, мы не на Рен-ТВ, пусть даже все они верны, но пока не доказаны.

  1. Мне без разницы будет он наказан или нет - наша цель поддержание порядка. Мил молодец, сам себе противоречить - не мешки таскать. Как ты можешь поддерживать порядок, если тебе без разницы за результат инцидента?
  2. Мы не будем никого наказывать на основании теорий и догадок - жалоба оформлена, разбирайся, в чем проблема или ты так и дальше будешь разводить демагогию и бездействовать? Я хоть и говорю много, но извини меня и делаю.
  3. Пусть даже все они верны, но они не доказаны - на каком основании ты считаешь, что они верны, если нет доказательств? Я все свои слова заапрувил, твоя задача проверить инфу или тебе рассказать как это делать?

Раста, ты уже запутался сам в своих словах.

Знаешь кто так делает?

Балаболы так делают.

Знают правду, но пытаются запутать человека и в определенный момент теряются в своей же легенде. Противоречий в словах, абсолютно бездумных, чтобы соскочить - я уже устал считать.

Поэтому ты каждым сообщением подтверждаешь отсутствие своих компетенций и рушишь свою же репутацию "идеального" админа.

ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 125


Сообщений: 57


Реакции: 32

Хорошо.

Если мы не правы, где доказательства обратного и наши слова не являются трушными.

Я считаю, что ты как хер в проруби завис - доказательства на то, что он так не делает и не делал не предоставил ещё и пытаешься нашу собранную информацию ставить тем самым под сомнения.

Говорю ещё раз - ты скрипт, который живёт по учебнику, компетенций как понимающего ситуацию человека, администратора - у тебя нет, сам себя в луже топишь.

Действий по решению ситуации нет от тебя.

В игре - ноль понимания.

О чем говорить с тобой?

Отредактировал: ВИРТУОЗНО, Позавчера в 11:10
Понравилось: Kirzi192
ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 125


Сообщений: 57


Реакции: 32

Предлагал забанить аккаунт с которого мониторили на 3 дня.

Открываю бан-лист игрока - бана нет.

Нет оснований бана?

Тогда какого собственно хуя ты сидишь мне и здесь отвечаешь бред сивой кобылы, вместо того, чтобы в ситуации разобраться, с игроком связаться, я не знаю.

Слов дохуя - под ними дел нихуя.

Только и можешь муты выдавать и строить из себя псевоинтеллектуала ссылаясь на все что угодно, абсолютно не понимая связи между своими словами от сообщения к сообщению.

Все, с тебя хватит, раз такой умный - разбирайся в ситуации как администратор, жду результата от тебя, самый умный в этой вселенной человек.

Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 43


Реакции: 13

ВИРТУОЗНО писал:

 

 
Спойлер

Хорошо.

Если мы не правы, где доказательства обратного и наши слова не являются трушными.

Я считаю, что ты как хер в проруби завис - доказательства на то, что он так не делает и не делал не предоставил ещё и пытаешься нашу собранную информацию ставить тем самым под сомнения.

Говорю ещё раз - ты скрипт, который живёт по учебнику, компетенций как понимающего ситуацию человека, администратора - у тебя нет, сам себя в луже топишь.

Действий по решению ситуации нет от тебя.

В игре - ноль понимания.

О чем говорить с тобой?

 

Я его как админа понять могу,у него руки правилами связанны,ситуация нестандартна,+ пропал ГЛ чет,общих сборов админов у них естественно нету,то есть,полная задница. Раста тут безсилен,потому что на подобные ситуации у человека нет опыта. виртуозно ты опять же повторюсь,хорош,и понятно что не хочется что б все даром пропало,просто дождись смока.

Отредактировал: Freddie, Позавчера в 12:03
Kirzi192

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 8


Реакции: 4

Вот мне интересно,если все предположим игрок не объявиться ,сколько будет действовать данное предупреждение?

Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 43


Реакции: 13

Kirzi192 писал:

Как по мне не вижу смысла давать ему предупреждение,Братишка будет отсиживаться и ждать пока все утихнет и зайти под другим ником,либо копить денежки на ещё новый компьютер(ноутбук).

Я так скажу,его не законтрит даже пермач,если типу пофиг на статистику,и он играет ток по кайфу,заходы не прекратятся в любом случаи,я насмотрелся на таких еще в 2011-м,единственное что может тормознуть его,это стата,он увидит что ей капец,и уйдет.

Kirzi192

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 8


Реакции: 4

Тогда давайте забаним,на данный момент известные его акки,которые он не использует,а действующий оставим,если конечно он опять не будет собирать новый комп.

ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 125


Сообщений: 57


Реакции: 32

Freddie писал:
 
Спойлер
Вклинюсь в накал страстей, немного устал читать много букв про чужую интимную жизнь.

1) Отошли от темы в сторону Расты. Если есть конкретные предъявы к нему, то для этого отдельную тему надо сделать, периодически пополняя демками, скринами и т.д. Правило форума: 2.4. Запрещено публичное обсуждение действий администрации портала (обсуждать можно, но явно не в этой теме, где разбор идет по Братишке и не в текущей интонации) - надеюсь, без обид и все всё поняли. 

2) Решение по Братишки в процессе, на самотек тему админы не отпустили. В данный момент лично я жду игрока на сервере или в ДС чтобы выловить и выписать последнее предупреждение - в дальнейшем его заход с двух аккаунтов будет наказан как я и писал выше в решении. Многие об этом в лс уже знают.

3) Ребят, вы молодцы, что общим фронтом пришли и отписались по факту нарушения, без шуток, я и Виртуозно отдельно похвалил за наблюдательность. Но вопрос один меня гложет: а почему этим общим фронтом до сих пор не было ни одного voteban на наблюдателя messages? Випки у него нет - преград я не вижу. Самоконтроль на сервере никто не отменял, для вас же упростили votemute, votekick, voteban. Это по большей части риторичский вопрос от меня был и опять же БЕЗ ОБИД!

От себя хочу попросить - меньше эмоциональных качелей, все решаемо и решится. В данный момент тут некоторые люди близки к тому, чтобы нарваться на нарушения, которое мне же пресекать придется - мне не хочется, но придется, если это случится.

По поводу вотебана на messages - до момента создания темы никто про это не знал. Данный вопрос и выявление подобного было буквально за 20 минут. Поэтому вотебан никто и не писал, а ранее, когда аккаунт был на сервере - не предавали значение этому.

Отредактировал: Freddie, Позавчера в 12:04
Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 43


Реакции: 13

Kirzi192 писал:

Тогда давайте забаним,на данный момент известные его акки,которые он не использует,а действующий оставим,если конечно он опять не будет собирать новый комп.

Я так думаю,окончательный вердикт по ситуации мы можем увидеть если.

1- Придет Смок
2- Будет общий сбор админов (со всех серверов) так как он и к ним может придти.
3- Раста нарушит праила,и забанит лично от себя (но это фигня,так как нужно мыслить шире чем просто бан)

Но сбор тут реально вещь интересная,так как коммуникабельность админов между собой настолько мала,что как будто нет.