Bratishka32rus поводил всех за нос
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 30


Сообщений: 236


Реакции: 131

ВИРТУОЗНО писал:

И да, по поводу агрессии - ты сам на нее вечно нарываешься.
Вместо того, чтобы работать - за тебя все делают игроки.
Удобно ты устроился, поэтому не удивляйся, что ведра с мочой и говном летят в тебя.
Так скажем, буду звать тебя некомпетентный импотент с компетенциями.
Писька есть, инструкции есть, но ничего не работает.

Ох, на разбор каждого из этих предложений я потрачу не меньше 30 минут, а я категорически не хочу тратить столько времи на это, так что прости, ничего не отвечу, пока. Оставлю только краткий тезис: твой язык работает быстрее твоего мозга. Навык безусловно полезный, но не в нашей работе.

К делу.
Ещё раз медлено по буквам. Примем за истину, что есть в сети два аккаунта и один/два компьютера у одного игрока это достаточный повод чтобы провести проверку, но это не достаточно для блокировки, по крайней мере блокировки обоих аккаунтов, потому что мы никак не можем знать, без проверки, как используются эти компьютеры/аккаунты. Если ты не согласен с этим утверждением, то скажи почему и где я заблуждаюсь в своих рассуждениях. Второй комьютер может стоять в другой комнате у сестры/брата/ребёнка, может быть он запускает два клиента с одного компьютера, один свёрнут с другого играет, я сам так делал для поднятия онлайна, когда игроков мало, а может быть и правда рядом с мониторм на столе стоит ноутбук и мониторит игру, и всё это равно вероятно, особенно учитывая весьма посредственную игру нашего подозреваемого. Вывод здесь один - нужна проверка, возможно звонок на телефон по видеосвязи для проверки расположения компьютеров, если второй комп - ноутбук, то бан как минимум 1 аккаунта для страховки, т.к. проверка ничего утверждать не позволит. Это порядок действий в целом для подобных ситуаций.

Теперь конкретно по Братишке, а точнее по твоим демкам, ты сам то пересматривал эти демки? Мне кажется, что нет. Я пересмотрел все и не только эти, вот краткий пересказ: от гранат прилетающих в лоб не уворачивается; постоянно выбегает с диглом в лоб на троих-четверых автоматчиков смотрящих точно на него; рашит короб во время прострелов со стороны противника; в целом играет "смело" + випка + играет почти всегда за сильную команду это даёт не плохой КД. Всё это никак не доказывает и не опровергает использование мониторинга, это лишь может подтвердить или не подтвердить ПОДОЗРЕНИЯ которые нужно будет ещё ДОКАЗАТЬ т.е. провести проверкуЯ утверждаю, что на демках нигде не вижу ничего подозрительного, если ты с этим не согласен то потрудись указать какие моменты на демках ты считаешь подозрительными, напиши нам конкретные тики. Ты ведь знаешь как пользоваться проигрывателем демо, Shift+F2, видишь подозрительный момент ставишь на паузу, смотришь строку Tick x/e, указываешь нам значение x это будет тик начала подозрительного момента. Как только предоставишь такую информацию, я скажу: "так и так я мудак, ничего не вижу", но пока что так сказать не могу. Это касательно демок. В целом по нашему братишке подозрений достаточно для проверок, значит будем проверять, а так как ты ему уже сказал, что спалил его то одной проверкой дело не обойдётся, придётся ставить на особый контроль, так что в следующий раз хорошенько подумай перед тем как что то кому то предъявлять, хватит ли тебе полномочий и доказательств для достижения желаемого результата или же ты можешь усугубить ситуацию, как говорится: "главное не навреди".

ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 125


Сообщений: 57


Реакции: 32

RASTAъ писал:
 
Спойлер
Ох, на разбор каждого из этих предложений я потрачу не меньше 30 минут, а я категорически не хочу тратить столько времи на это, так что прости, ничего не отвечу, пока. Оставлю только краткий тезис: твой язык работает быстрее твоего мозга. Навык безусловно полезный, но не в нашей работе.

К делу.
Ещё раз медлено по буквам. Примем за истину, что есть в сети два аккаунта и один/два компьютера у одного игрока это достаточный повод чтобы провести проверку, но это не достаточно для блокировки, по крайней мере блокировки обоих аккаунтов, потому что мы никак не можем знать, без проверки, как используются эти компьютеры/аккаунты. Если ты не согласен с этим утверждением, то скажи почему и где я заблуждаюсь в своих рассуждениях. Второй комьютер может стоять в другой комнате у сестры/брата/ребёнка, может быть он запускает два клиента с одного компьютера, один свёрнут с другого играет, я сам так делал для поднятия онлайна, когда игроков мало, а может быть и правда рядом с мониторм на столе стоит ноутбук и мониторит игру, и всё это равно вероятно, особенно учитывая весьма посредственную игру нашего подозреваемого. Вывод здесь один - нужна проверка, возможно звонок на телефон по видеосвязи для проверки расположения компьютеров, если второй комп - ноутбук, то бан как минимум 1 аккаунта для страховки, т.к. проверка ничего утверждать не позволит. Это порядок действий в целом для подобных ситуаций.

Теперь конкретно по Братишке, а точнее по твоим демкам, ты сам то пересматривал эти демки? Мне кажется, что нет. Я пересмотрел все и не только эти, вот краткий пересказ: от гранат прилетающих в лоб не уворачивается; постоянно выбегает с диглом в лоб на троих-четверых автоматчиков смотрящих точно на него; рашит короб во время прострелов со стороны противника; в целом играет "смело" + випка + играет почти всегда за сильную команду это даёт не плохой КД. Всё это никак не доказывает и не опровергает использование мониторинга, это лишь может подтвердить или не подтвердить ПОДОЗРЕНИЯ которые нужно будет ещё ДОКАЗАТЬ т.е. провести проверкуЯ утверждаю, что на демках нигде не вижу ничего подозрительного, если ты с этим не согласен то потрудись указать какие моменты на демках ты считаешь подозрительными, напиши нам конкретные тики. Ты ведь знаешь как пользоваться проигрывателем демо, Shift+F2, видишь подозрительный момент ставишь на паузу, смотришь строку Tick x/e, указываешь нам значение x это будет тик начала подозрительного момента. Как только предоставишь такую информацию, я скажу: "так и так я мудак, ничего не вижу", но пока что так сказать не могу. Это касательно демок. В целом по нашему братишке подозрений достаточно для проверок, значит будем проверять, а так как ты ему уже сказал, что спалил его то одной проверкой дело не обойдётся, придётся ставить на особый контроль, так что в следующий раз хорошенько подумай перед тем как что то кому то предъявлять, хватит ли тебе полномочий и доказательств для достижения желаемого результата или же ты можешь усугубить ситуацию, как говорится: "главное не навреди".

По поводу навыков, из полезных, у тебя отсутствие критического мышления напрочь, по всей видимости. А без него не делалось бы открытий и расследований и тяжёлых вопросах, на досуге почитай, что это.

К делу.

Тебя не натолкнуло на мысль, что человек играет как ботинок, но имеет от 2.5 до 3 КД?

Одно дело посмотреть 4 демки, где человек конкретно знает в какой тайминг выйти в спину, когда просушить мид, когда выйти пески, а другое дело играть с ним 2 месяца и выучить все, что он делает, зная о тебе всю инфу по карте.

Если ты стоишь пески и выход с темки - он не будет пикать до последнего тебя, ровно также, как за теров не убежит из темки, пока ты его не запушишь, так как он знает, что ты его смотришь и выйдет только на перетяжке в удобный момент. Шифти, не шифти, бесполезно, он пытается на шаг впереди быть, абсолютно без информации по тебе.

Ещё раз доказывает, что компетенция в игровом плане у тебя снова отсутствует.

По поводу сестра, брат, компы не компы - зачем сидеть АФК в спеках с нулем килов в те же самые дни, как он играет с основного, если ты его брат, сестра и заходишь поиграть?

Корыстного мотива не видишь или снова сказать про критическое мышление?

Если ты ответишь мне на этот вопрос не моими словами по поводу его мониторинга - я тебе лично памятник поставлю.

Брать момент с видеозвонком - отличная идея, первая адекватная от тебя, если не учесть то, что человек может анонимно на сайте это прочитать и подготовится, а вы снова при проверке ничего не найдете.

Здесь, если он адекватный тип и у него хватило мозгов промониторить себе с другого компа - то только разговор на чистоту, так как два фактора есть, почему ему нет смысла врать: первый - в момент когда спалили молча вышел и до сих пор не заходит, второй - сам говорил про сборку нового ПК и об этом люди знают.

Другой метод - он обведет вас вокруг пальца как и в прошлый раз.

И да, по поводу импотенции - ты же до сих пор не догадался выйти с ним на связь и поговорить. Обычно, когда подозревают и хотят проверить - так и делают, иначе дело с места не сдвинется, по крайней мере без твоего содействия оно двигается благодаря игрокам, должен быть благодарен, несмотря на оправданный хейт.

Отредактировал: Freddie, Позавчера в 10:40
Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 50


Сообщений: 29


Реакции: 14

Да Раста так усердно выгораживает его , просто не хочет признать и обмакнуться в энное место. Опять как я выше уже говорил , на демках укажите тики , дайте ему еще доказательства, в конце концов от тебя лично Раста никто ничего не просит - это тупо твое мнение , тут уже ты себя выгораживаешь как админ в перву очередь.Как я и говорил выше ты не умеешь проверять людей , ты не умеешь понимать смысл и логики игры,Ты випер просто тупо +w . По поводу того что ты говоришь на демках он как бот и т.п. откуда соотношение убийств в кд 2.43 ? Выше чем у Чсв ? Раз он бежит в лоб и рашит. Давай этой темой займется другой администратор, так как ты (типо ) его проверял и ничего не нашел, и бан ему выписали ,что он ( не допроверенный ) бля смешно))))))))). С тобой даже помощнк был на провереке)))))  Просто покажите Тики хахахахах тебе самому не смешно? Чувак уже 3 дня не играет после этого, не смущает ? Если ты читаешь Братишка эти посты, выйди на связь будь мужиком в конце концов , пообщайся отпишить нам тут. Что ты как крыса себя ведешь, котороя бежит с тонущего корабля?....Обьяснись...

Понравилось: ВИРТУОЗНО
ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 125


Сообщений: 57


Реакции: 32

Здесь просто один главный вопрос - мы когда жалобы пишем, рассчитываем, что администраторы, которые по сути сами изъявили желание ими быть - будут выполнять свои обязанности.

Есть вопрос - нужно решить. Вы же всегда на серве говорите, в частности, ты, Раста, тыкаешь прям этим - есть вопросы, подозрения, пишите на форум, будем разбираться.

Какой толк от тебя в этой ветке?

Сослался на презумпцию невиновности и пару правил сервера и всё?

Пытаешься сгладить углы какими-то фразами по типу - пока не доказано, не ебет что сказано?

Какой толк от тебя?

Если ты реально компетентен, вместо сарказма про изъятие компов в Брянске - ты как минимум бы написал, проведем проверку по игроку, свяжемся с ним, по крайней мере дадим какой-то фидбек по его реакции, раз он молча вышел, когда его обвинили в мониторинге и будем решать что с ним делать.

Вместо рациональности, ты пытаешься шутить и играть в клоуна, который, посмотрите, а у меня есть инструкция - шаг влево и вправо я не могу сделать, в моей прошивке не предусмотрен пункт "нестандартная ситуация" и умение "критическое мышление", я сошлюсь на хуйню, которая не будет работать, если сделать пробив по этим аккам.

Смысл ты упираешься в отрицалово при бездействии?

Я бы понял ты работу провел, дало плоды, сказал, ребята, все хуйня, инфа обратная и по фактам раскидал.

У нас какие-то хотя бы аппрувы есть к нашим словам и не притянутые за уши к ситуации.

У тебя же - не доказано, не ебет что сказано - вот твой самый главный аргумент. Шлифуешь ещё своим тотальным бездействием.

Мой вывод: над темой работает админ, которого реально взяли по объявлению на должность менеджер Майкрософт Эксель, а сейчас попросили в Ворде буквы напечатать и он не может, я же на Эксель устраивался.

Отредактировал: ВИРТУОЗНО, 16 сентября 2024 г, 23:19
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 30


Сообщений: 236


Реакции: 131

Твой "оправданный хейт" это уже не однократные публичные оскорбления и за них тебе придётся ответить по всей строгости закона.


Критическое мышление подразумевает подвержение критике любого утверждения, и если его не получится последовательно и логически не противоречиво опровергнуть, тогда можно считать, что оно верное. Ты же пока не рассматриваешь вариант где ты ошибаешься, а он имеет место быть, так как "за руку" никто его не ловил, своими глазами ничего не видел потому однозначно что то утверждать нельзя, и разрешиться всё должно только посредством проверки, хотя ты верно заметил, что после такого кипиша она уже врятли чего даст, надо было действовать осторожней. Зато получается не плохой урок всем нам и повод уточнить некоторые пункты правил, чем и стоит заняться в ближайшее время. 


В демках пока никто не постарался найти какие то подтверждения, конечно не факт, что они будут заметны, пока что только свои эмоции демонстрируете и никаких конкретных доказательств не предоставляете.
Это по фактам.

Теперь мои предположения. Я почти уверен, что Братишка ливнул потому что скорее всего и правда мониторил себе игру в тот момент, это запрещено и будет преследоваться по закону. Так же я уверен, что и без монитора его игра никак не изменится и проверить это легко, пусть заходит и покажет как играет, без спеков на сервере.

Что ж, будем проверять.

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 30


Сообщений: 236


Реакции: 131

Боже мой, на что я трачу свою жизнь...

ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 125


Сообщений: 57


Реакции: 32

RASTAъ писал:

 

 
Спойлер

Твой "оправданный хейт" это уже не однократные публичные оскорбления и за них тебе придётся ответить по всей строгости закона.


Критическое мышление подразумевает подвержение критике любого утверждения, и если его не получится последовательно и логически не противоречиво опровергнуть, тогда можно считать, что оно верное. Ты же пока не рассматриваешь вариант где ты ошибаешься, а он имеет место быть, так как "за руку" никто его не ловил, своими глазами ничего не видел потому однозначно что то утверждать нельзя, и разрешиться всё должно только посредством проверки, хотя ты верно заметил, что после такого кипиша она уже врятли чего даст, надо было действовать осторожней. Зато получается не плохой урок всем нам и повод уточнить некоторые пункты правил, чем и стоит заняться в ближайшее время. 


В демках пока никто не постарался найти какие то подтверждения, конечно не факт, что они будут заметны, пока что только свои эмоции демонстрируете и никаких конкретных доказательств не предоставляете.
Это по фактам.

Теперь мои предположения. Я почти уверен, что Братишка ливнул потому что скорее всего и правда мониторил себе игру в тот момент, это запрещено и будет преследоваться по закону. Так же я уверен, что и без монитора его игра никак не изменится и проверить это легко, пусть заходит и покажет как играет, без спеков на сервере.

Что ж, будем проверять.

 

Все что я делаю - это как раз таки ставлю под сомнения догадки оправдать данного товарища, пока ты пытаешься усидеть на двух стульях, вынося в графу свои предположения, что он мониторит.

То, что играть без монитора он будет также - ой, как не думаю.

В микро - да, будет продолжать играть как ботинок.

В макро - просядет КД обратно к тому же уровню, что и был.

Когда люди себе мониторят, ровно также как и люди с любым софтом - они не учатся играть.

Отбери випку у человека, плюс минус то же и получишь, ибо микро - стрельба, стрейфы, позиционирование и тд останется в навыке и по макро - понимание игры, таймингов и тд - также останется. Да, нужно время привыкнуть, так как пропадет скорость, банихоп и хп, плюс экономика. Ну это неделя, максимум и будет прежний уровень, если человек скилловый.

Поэтому не пытайся оправдать его фразой не доказано - не ебет, что сказано, прошу.

Если надо, мы применим фразу - против лома нет приема и посмотрим как ты себя будешь вести.

Отредактировал: Freddie, Позавчера в 10:40
Kirzi192

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 8


Реакции: 4

Как по мне не вижу смысла давать ему предупреждение,Братишка будет отсиживаться и ждать пока все утихнет и зайти под другим ником,либо копить денежки на ещё новый компьютер(ноутбук).

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 115


Сообщений: 276


Реакции: 246

Вклинюсь в накал страстей, немного устал читать много букв про чужую интимную жизнь.

1) Отошли от темы в сторону Расты. Если есть конкретные предъявы к нему, то для этого отдельную тему надо сделать, периодически пополняя демками, скринами и т.д. Правило форума: 2.4. Запрещено публичное обсуждение действий администрации портала (обсуждать можно, но явно не в этой теме, где разбор идет по Братишке и не в текущей интонации) - надеюсь, без обид и все всё поняли. 

2) Решение по Братишки в процессе, на самотек тему админы не отпустили. В данный момент лично я жду игрока на сервере или в ДС чтобы выловить и выписать последнее предупреждение - в дальнейшем его заход с двух аккаунтов будет наказан как я и писал выше в решении. Многие об этом в лс уже знают.

3) Ребят, вы молодцы, что общим фронтом пришли и отписались по факту нарушения, без шуток, я и Виртуозно отдельно похвалил за наблюдательность. Но вопрос один меня гложет: а почему этим общим фронтом до сих пор не было ни одного voteban на наблюдателя messages? Випки у него нет - преград я не вижу. Самоконтроль на сервере никто не отменял, для вас же упростили votemute, votekick, voteban. Это по большей части риторичский вопрос от меня был и опять же БЕЗ ОБИД!

От себя хочу попросить - меньше эмоциональных качелей, все решаемо и решится. В данный момент тут некоторые люди близки к тому, чтобы нарваться на нарушения, которое мне же пресекать придется - мне не хочется, но придется, если это случится.

Отредактировал: Freddie, Позавчера в 10:47
Kirzi192

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 8


Реакции: 4

Freddie,по-моему мнению, никому до этого не было дело,кто там мониторит  ,просто большинство заходят поиграть, расслабиться и пообщаться.Спасибо Виртуозно и Minato ,что отрыли глаза на данного игрока.Лично я пишу ,как данный свидетель и топлю на данные нам предъявленные доказательства против игрока.

Отредактировал: Kirzi192, Позавчера в 10:48