Bratishka32rus поводил всех за нос
ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 125


Сообщений: 57


Реакции: 32

Вы не похоже не понимаете главную тенденцию этой ситуации.
Позволь отстаться безнаказанным одному - попрут все.
Это не первый случай при мне и при чем от разных игроков, которые якобы "круто играют".
И?
Давайте кидаться, что доказательства косвенные, нужно предупреждение дать.
Бред клинически больного человека, извините, привык вещи своими словами называть.
Давайте все так будем тогда заходить, накачаем скриптов, будем друг другу мониторить и ждать, пока нам дадут предупреждение или бан на 3 дня на аккаунте, который мониторит.
Через 3 дня зайдем и будем делать вакнахалию на сервере.

Вместо какой-то дисциплины, снова всё сквозь пальцы пытаетесь пропустить.
Очень обидно, очень жалко, отдавать бабки за випку, заходить играть с небольшим количеством адекватных людей, чтобы кайфовать, чтобы потом вот такое получать по сути от тех, кто имеет власть на серверах.

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 35


Сообщений: 236


Реакции: 132

Виртуозно, каким образом ты можешь доказать, что с двух разных компьютеров играет 1 человек? Я слушаю.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 280


Реакции: 248

ВИРТУОЗНО писал:

 

 
Спойлер
Здесь он выходит, что не наказывается никак.
В чем предупреждение выражается как наказание?
Что он сам себе мониторить не будет?
Если захочет - будет и другим методом, вопрос кто будет за этим следить?
Никто, судя по всему
Поэтому какой смысл от предупреждения, если он используя мониторинг - использовал еще и подстрекательные фразы. 
Предупреждение = он нас облил уриной, всех и разом.

 

Ну фактически ты и дал ответ на вопрос о предупреждении. Раз он проигнорировал замечание на нечестную игру, то он неожиданно поступит иначе в случае очередного предупреждения? Я более чем уверен, что после предупреждения он ничего и не поменяет, следовательно бан обеспечен.

Я просто не пойму почему столько шума поднялось из-за обычного преудпреждения. Предупреждение для него - это точка  невозврата, если проигнорирует. Фактически этим он сам себе приговор подпишет без права на разбан.

RASTAъ писал:
 
Спойлер
Доказательсьва есть, но косвенные. Проверить это не представляется возможным без физического присутствия рядом с подозреваемым, но так же против этого есть доступные меры: 

1.3. Запрещена передача игровой информации другим игрокам с использованием внеигровых средств связи, если передача данной информации средствами игры в этот момент времени невозможна [Наказание: Бан всех участников мониторинга сроком от 3 дней]

Можно смело дать 1 блокировку на аккаунт в наблюдателях, особенно если он вообще не учавствует в игре, но вот как точно проверить сколько участников в этой ОПГ, это сложный вопрос.

Фредди, я думаю, что это можно сделать прямо сейчас, кажется этот акакаунт часто сидит в спеках, в игре не учавствует так что даже если мы ошибаемся то активного игрока мы не потеряем.

Не согласен с блокировкой одного конкретного аккаунта, так как на пиратках это просто фактически перчатку испачкать человеку, через минуту будет еще один брянский парень в наблюдателях. В правилах наказываем ВСЕХ участников мониторинга. Так же в подтверждение о необходимости бана по железу есть третий аккаунт данного игрока - провайдер один и тот же, сеть одна и та же. Обычным баном рискуем повторить историю с Беларуссом, который до сих пор не забанен по железу.


Итоговое решение:
1) Предпреждение о том, что дальнейший мониторинг будет пресечен баном всех аккаунтов - для разъяснения игроку, под которым он фактически расписывается. В случае игнорирования приступить ко второму пункту.
2) Бан по железу. Администрирование - управление игроками - Х бан по железу. Не через обычный "забанить игрока".

Хочу уточнить, что на администраторах форума возложены полномочия в решении таких вопросах - ответственность ложиться на администратора форума соответственно, администратор сервера, который выдаст такой бан не будет нести ответственность. Поэтому прошу администраторов паблика v34 проследовать двум пунктам выше. Если все-таки администратор сервера решит банить по стандартному процессу, но мониторинг от данного игрока не прекратится, то все вопросы к данному администратору направляйте. Я свое мнение оставил выше.

Отредактировал: Freddie, 15 сентября 2024 г, 17:17
ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 125


Сообщений: 57


Реакции: 32

RASTAъ писал:

Виртуозно, каким образом ты можешь доказать, что с двух разных компьютеров играет 1 человек? Я слушаю.

Я дал все ссылки на аккаунты, которые играют на сервере.
Или ты хочешь сказать, что 2 аккаунта, на котором наиграно не 1 час, а на одном из которых более 50 дней проведено на сервере + есть аккаунт, который более 70 дней на сервере играл, сейчас появился новый аккаунт, на котором более 10 дней на сервере - это случайное совпадание обстоятельств?
И на всех трех замечен один и тот же никнейм, одно и то же местоположение.
Если это не так - значит его подставили.
Кому нужно его так подставлять?
Самое главное доказательство - то, что в момент, когда об этом было сказано - человек молча вышел, через пару минут вышел со второго аккаунта, чтобы якобы подозрения себя отмести. Это всё есть на демо.
Невиновный игрок в случае клеветы даст доказательства, что это не так, здесь же он сам признался в том, что это правда.
При том, что используя этот метод его игра сильно пошла вверх, тоже совпадение? Вечно играл 1.4-1.5 кд, тут вдруг весь сервер выносит и тот аккаунт, на котором он сам более 50 дней провел - сидит в спеках, афк чисто, не заходя даже в игру, в одни и те же дни. Не наталкивает ни на что, оправдывать будем, искать причину, почему это не истина?

Отредактировал: ВИРТУОЗНО, 15 сентября 2024 г, 17:24
Понравилось: Kirzi192
Vladimirovna

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 67


Реакции: 31

Прошу прощения, что отписываюсь уже после итога, но! 

Какие предупреждения? Мы в детском саду что ли??!! Были нарушены правила!   Даже за оскорбление на сервере предупреждение дают на усмотрение админа, и то не всегда, а тут просто конкретный косяк, и подтираются сопли??? Что за шляпа? Уже не первый раз старания игроков в обнаружении правонарушителя сводятся на "НЕТ" (возьму свой пример про Боссика). Простите, но лично я не понимаю подобного вердикта.

 

 

 

ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 125


Сообщений: 57


Реакции: 32

Vladimirovna писал:

Прошу прощения, что отписываюсь уже после итога, но! 

Какие предупреждения? Мы в детском саду что ли??!! Были нарушены правила!   Даже за оскорбление на сервере предупреждение дают на усмотрение админа, и то не всегда, а тут просто конкретный косяк, и подтираются сопли??? Что за шляпа? Уже не первый раз старания игроков в обнаружении правонарушителя сводятся на "НЕТ" (возьму свой пример про Боссика). Простите, но лично я не понимаю подобного вердикта.

Якобы сейчас ждем реакции от Братишки на этот инцидент.
Если её не будет, он проигнорирует или он продолжит играть подобным образом - то он получит бан.
Вероятность его реакции - 0.
Все хотят списать на то, что он сам перестанет заходить на сервер и якобы проблема решена.
В очередной раз лечат следствие, а не причину, называя это "экологичным" решением.

Отредактировал: Freddie, 15 сентября 2024 г, 18:39
Понравилось: Vladimirovna
Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 50


Сообщений: 31


Реакции: 14

Раста ,ты не неси чушь! Ты как админ вообще ничего не делаешь - кроме как тут писать , муты давать, и предупреждения о невыполнении задачи! За тебя работу делают обычные игроки , которые больше тебя понимают в этой игре! Вечный твой блять вопрос  ( докажи ) дак это ты админ , возми и разберись в этом , если ты шаришь лучше нас , докажи нам что это не он! Чекни стату его ,все вам дали и показали, один и тот же человек играет со своего основного ака с кд 2.40 - и акк спектра , который тупо висит ,и это не один его акк так висит ,а несколько .Демки приложили ,а как ему Салли сказал про второй акк сп, он тут же покинул игру!Или ты не допонимаешь , или я хуй знает что тебе надо! Признай это просто ! А не ходи вокруг да около, вы ходили его проверяли с каким то типом ,он вам хуй в ухо вкрутил - посмеялся ,а ты сидишь и просишь докажи! Иди сдай права админа просто ,и играй как обычный игрок, просто поому что толку от тебя нет! Я год назад говорил ,что он темнит в игре,а вы мне орали он старый игрок ,все норм ... Тип играет каждый день тупо с читами ,я скидывал демки , ты мне пишешь где там вх укажи тики, ебать - ты админ или я, мы его баним ,админ его банит, чувак хуй положил просто бан обходит и ебет голову уже 2 месяца, забанить некому!А ты все просишь покажи ,где ты там увидел ВХ. Все тут работает и вх и аим,скрипты,софт. Ты даже этого не видишь,я тут лично знаю типа который играет со скриптом на 3 пули в голову , он сам говорил и не мне одному!А ты как админ этого не видишь,это что косаемо тебя. Просто прими Фредди меры по игроку пожалуйста ,доказательств куча, и надо решить по игроку который обходит баны и играет с читами - он беларус ип...

Понравилось: ВИРТУОЗНО, Kirzi192
Kirzi192

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 8


Реакции: 4

98.gif

Понравилось: ВИРТУОЗНО
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 280


Реакции: 248

Vladimirovna писал:

 

 
Спойлер

Прошу прощения, что отписываюсь уже после итога, но! 

Какие предупреждения? Мы в детском саду что ли??!! Были нарушены правила!   Даже за оскорбление на сервере предупреждение дают на усмотрение админа, и то не всегда, а тут просто конкретный косяк, и подтираются сопли??? Что за шляпа? Уже не первый раз старания игроков в обнаружении правонарушителя сводятся на "НЕТ" (возьму свой пример про Боссика). Простите, но лично я не понимаю подобного вердикта.

 

 

 

 

Предпуреждение выдается на усмотрение админа - да. Но если посмотреть в правила, то сперва его и его второй аккаунт должны забанить на 3 дня, потом на недельку, потом на две, потом на месяц и т.д. - вас устроит такой подход? Ответ очивиден. Поэтому ввиду полномочий я решил поступить простой математикой: предупреждение, затем бан навсегда и везде, с других аккаунтов он никак не сможет зайти. (Упрощу: братишка не понял?  дали пиздюлей навсегда и все)
В его случае предупреждения игнорируется, следовательно это сразу бан. Мы идем навстречу вам, а не нарушителю.

Отредактировал: Freddie, 15 сентября 2024 г, 17:43
Понравилось: RASTAъ
Kirzi192

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 8


Реакции: 4

Всё доказано есть демки ,скрины никнейма ,сессии данных аккаунтов игрока,я лично видел и слышал ,когда Виртуозно спрашивал у Братишки ,почему его второй акк находится в спеках в ответ молчание и выход из сервера,мне самому стало интересно,правда ли ,что этот акк в спеках его ,оказалось это правда.Я сам не верил в эту теорию по поводу Братишки ,ну собственно все оказалось иначе,и кстати сегодня Братишка не заходил ,как то странно 53.gif

Понравилось: ВИРТУОЗНО