Давайте улучшим сервер Фабрика.
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

L A R S S O N писал:

Лучше бы в випку добавили увеличение урона по випам, что бы вип убивал випа как обычного игрока. Тогда випку брать был бы смысл. И играть в дуэли со снайперами випами было бы интересно.

в этом есть смысл согласен. с авп должны вип випа убивать с 1 патрона авп.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 245


Реакции: 220

К слову, давайте разделим эту тему на соответствующие?


Сейчас обсуждения идут во все направления. Хоть и по смыслу они похожи на название темы, но читать весь чат и рассуждения - сложновато (особенно с обсуждением у кого какая мышь и почему смотрящий так стреляет странно). Давайте жизнь администраторам, особенно главному, упростим, чтобы было легче логическую цепь сформулировать =)


Давайте хотя бы разделим тему на "Обсуждение VIP фабрика" - где можно будет уже все пожелание конкретно по випке обсудить (ножи, 125 хп, урон и прочее). 


А в данной теме обсуждать конкретику сервера, без учета випки, по типу: "давайте точку C открывать", "давайте переделаем менюшку с оружием" и т.д.

Отредактировал: Freddie, 5 октября 2023 г, 17:45
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Кто нить создайте отдельную тему с этим плагином.Там и обсудим детали.

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Ребят уже вроде долгое время потестили открытие точки "С" на карте, Всем нравится и всем заходит разнообразие с точкой "С"(Всем кроме Смотрящего4.gif),  Может всетаки стоит уменьшить количество человек онлайн до  28, очень редко точка С открыта 38.gif, а при онлайни 24+ уже на точку Б нет смысла ходить, просто разбиваешься об контров.

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

СеТкуС писал:

С дымом постоянные проблемы, если поподает в угол распыляет дым частично, иногда вообще китайский попадается и не срабатывает дым.

 

Давайте сделайем 2 карты De_dust:

-первая катка как есть сейчас с картой закрытами зонами.

-вторая катка с открытием всей карты с зоной "C" и с возможностью установки плента там.

При высоком вечернем онлайне сложно установить бомбу, темболее зайти на Б. Ну и перестрелка кемперов утомляет. 

Всем привет!

Вроде прижилась идея с 2мя форматами карт.

Давайте обсудим. Чтоб бомба не отображалась на карте, а ее видели только по факту. А то терам очень тяжко, промелькнешь в щеле забора, а контры уже орут, бомба на Б пошла. Это нереалестично. Пусть контры разглядывают бомбу на спине у теров своими глазками или по факту кода выбили.

Это будет куда диномичней. так же круто когда мы в свое время запретели ботам тоскать бомбу и игра стала диномичней.

Понравилось: RASTAъ, Drako
eclipse

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 2

Вряд ли можно сделать так, чтоб бомба не отоброжалась на карте, ведь это в самом клиенте игры предусмотренно. Да и по мне это как-то чересчур так корёжить игру. Вот насчет уменьшения порога разблокировки проходов, согласен, там же нужно чтоб было 32 человека, без ботов, так много игроков очень редко на сервере бывает. 

Drako

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

Мне кажется, что я видел такой сервер, где бомбу видно не было. попробую найти, отпишусь позже

Drako

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

Писал в другой тему, но чет игнор


у меня такие предложения)
- разделить каналы (часто вопрос поднимается в последнее время)
- добавить випам парашут
- устраивать розыгрыш випки на месяц среди игроков. + новых привлечёт
Например. При старте новой карты (обнулении счета у всех игроков), я (например) объявляю, что первый то набьет 100 фрагов получит випку на месяц. Ну и собственно соревнование короткое получается:). Так же можно: кто первый зарежет 10 человек (информация для проверки в консоли останется), поставит или разминирует бомбу n-ное количество раз, совершит больше убийств гранатами за какое-то время. 
  Я сам могу тестовый вариант провести. Только не знаю, как оплатить випку другому человеку и можно ли вообще это сделать.

rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

Drako писал:

Писал в другой тему, но чет игнор


у меня такие предложения)
- разделить каналы (часто вопрос поднимается в последнее время)
- добавить випам парашут
- устраивать розыгрыш випки на месяц среди игроков. + новых привлечёт
Например. При старте новой карты (обнулении счета у всех игроков), я (например) объявляю, что первый то набьет 100 фрагов получит випку на месяц. Ну и собственно соревнование короткое получается:). Так же можно: кто первый зарежет 10 человек (информация для проверки в консоли останется), поставит или разминирует бомбу n-ное количество раз, совершит больше убийств гранатами за какое-то время. 
  Я сам могу тестовый вариант провести. Только не знаю, как оплатить випку другому человеку и можно ли вообще это сделать.

Давай ты будешь покупать випку на месяц тому кто набьет первый 100 фрагов ? это очень легко сделать, покупаешь випку и отдаешь ему код активации и все. Устраивай эти мини соревнования сам. 

Понравилось: Drako
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 245


Реакции: 220

Drako писал:

Писал в другой тему, но чет игнор


у меня такие предложения)
- разделить каналы (часто вопрос поднимается в последнее время)
- добавить випам парашут

 
Спойлер
- устраивать розыгрыш випки на месяц среди игроков. + новых привлечёт
Например. При старте новой карты (обнулении счета у всех игроков), я (например) объявляю, что первый то набьет 100 фрагов получит випку на месяц. Ну и собственно соревнование короткое получается:). Так же можно: кто первый зарежет 10 человек (информация для проверки в консоли останется), поставит или разминирует бомбу n-ное количество раз, совершит больше убийств гранатами за какое-то время. 
  Я сам могу тестовый вариант провести. Только не знаю, как оплатить випку другому человеку и можно ли вообще это сделать.

"разделить каналы" - имеется ввиду раздел голосового чата? На сервере можно попросить админа запускать голсование на раздел чата, но если честно, я нигде на ДМ-ах не видел раздельного чата. Если многие игроки проголосуют в пользу раздела чата, то можно будет добавить соответствующую команду на сервер, по аналогии с rtv.

По поводу парашюта уже предлагали такую идею, но лично мое мнение - против. Так как это не ДМ, а улей уже будет, куда не глянь, все парить будут, плюс обсеценивает функцию в випке "Блокировка повреждения от падения с высоты".

По випке сможет ответить только главный администратор.

Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 8 час. назад

От: trixie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: Позавчера в 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...