Давайте улучшим сервер Фабрика.
4uT0k

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 16


Реакции: 4

Здравствуйте всем. Может добавить мод какой нибудь для игроков. Как к примеру на портале cs2play сервер тоже ДМ и карта такая же. Я полностью в нем не разбирался, но там есть уровни для прокачки игроков, и чем больше у тебя уровень, тем какие то у тебя плюшки появляются, то ли ХП больше то ли еще что то. И кстати кошелек для покупки ВИП на данный момент не работает, два раза пытался сейчас денег закинуть и купить ВИП, облом. И еще пожелание, может добавить общий ВИП на два сервера ?

Отредактировал: 4uT0k, 9 января 2024 г, 16:38
Понравилось: влад поперечный
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

В идеале доп кнопку, чтоб голосовой чат был дополнительно только для своей команды.

Понравилось: Алексей Калашников, Drako
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Конечно же можно сделать "общий вип" на два сервера по цене двух випок.

rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

СеТкуС писал:

В идеале доп кнопку, чтоб голосовой чат был дополнительно только для своей команды.

Да нет, надо просто раздельный чат, чтоб не слышать гундосое Sambaвское " слабейшие "

 

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 245


Реакции: 220

rtn./IOCb писал:

Да нет, надо просто раздельный чат, чтоб не слышать гундосое Sambaвское " слабейшие "

 

Причем тут Самба? Не она, не ты на этом сервере не играете.

rtn./IOCbзавязывай во всех встречных заявках писать и народ путать. Зачем писать в заявках по фабрике, на серверах v34, если тебя там никогда и не было?

Отредактировал: Freddie, 10 января 2024 г, 12:20
Понравилось: Даниил Тишков
Смотрящий

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 50


Реакции: 16

RASTAъ писал:

Конечно же можно сделать "общий вип" на два сервера по цене двух випок.

А ещё можно предоставить скидку постоянным спонсорам.

4uT0k

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 16


Реакции: 4

По цене двух випок со скидкой не большой. Например обычный ВИП на месяц на 2 сервера - 400-480р нормально было бы.

Теперь след. вопрос, не знаю куда написать. Такая проблема не могу приобрести ВИП на месяц на ДМ фабрика. Выдает техническую ошибку а в смс пишет почему то недостаточно денег, хотя их хватает. А с покупкой на 3 дня

проблем нет никаких. Проблема не на стороне банка. 

2024-01-10_19-28-21

 

 

Screenshot_2024-01-10-19-29-40-834_com-google-android-apps-messaging

Отредактировал: 4uT0k, 10 января 2024 г, 15:35
Смотрящий

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 50


Реакции: 16

4uT0k писал:

По цене двух випок со скидкой не большой. Например обычный ВИП на месяц на 2 сервера - 400-480р нормально было бы.

Теперь след. вопрос, не знаю куда написать. Такая проблема не могу приобрести ВИП на месяц на ДМ фабрика. Выдает техническую ошибку а в смс пишет почему то недостаточно денег, хотя их хватает. А с покупкой на 3 дня

проблем нет никаких. Проблема не на стороне банка. 

2024-01-10_19-28-21

 

 

Screenshot_2024-01-10-19-29-40-834_com-google-android-apps-messaging

Какую випку хочешь? 

4uT0k

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 16


Реакции: 4

На месяц ДМ фабрика. Скажи на какой номер скинуть деньги. А с этой ошибкой я разобрался. Если покупаешь ВИП за 40 рублей то просто комиссию платишь Yoomoney 3%, а если покупаешь на месяц за 250 р, то к комиссии 3% добавляется комиссия банка 50 р. Если со сбера. Получается если со сбера я беру то ВИПка мне обходится 307,5 руб за место 257,5 р.

Смотрящий

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 50


Реакции: 16

4uT0k писал:

На месяц ДМ фабрика. Скажи на какой номер скинуть деньги. А с этой ошибкой я разобрался. Если покупаешь ВИП за 40 рублей то просто комиссию платишь Yoomoney 3%, а если покупаешь на месяц за 250 р, то к комиссии 3% добавляется комиссия банка 50 р. Если со сбера. Получается если со сбера я беру то ВИПка мне обходится 307,5 руб за место 257,5 р.

Какие деньги и зачем?  Щас меня на форуме еще упекут за комерцию :D

Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 22 час. назад

От: trixie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: Позавчера в 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...