Давайте улучшим сервер Фабрика.
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Смотрящий писал:

Осталось теперь смоука на забор по зигзагу уломать и думаю баланс более менее уравнится между командами

Поставьте забор, я там буду бегать онли зигу, шмалять сверху по кт. Может быть.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Смотрящий писал:

Эт в настройках ксс что ль? Там у меня по-моему 5.00 стоит 

У тебя стоит 3000 DPI и сенса в игре 5.... У меня стоит 400 DPI и сенса в игре 1.5.... Ты со своей сенсой можешь вообще без зума стрелять? С дигла, калаша.. Я играл как ты, лет семь назад начал играть на ак и понял что точно стрелять с DPI 1000 и сенсой в игре 4 не получается. По этому я играю на ак, а снайперка у меня хромает сейчас. Всё таки несколько лет играю на маленькой сенсе, и даже чуть быстрее для меня трагедия. Иногда играю на DPI 400 и сенсе в игре 2.5 Но это только по фану, просто побегать пострелять на пару дней ..

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

eclipse писал:

 + 1800₽ активация читерских опций*

 

 

Читерской опцией можно назвать только автокликер. Когда играешь на двойных пистолетах с авто кликером как на ак, но отдача у них как на скорострельном дробовике... Ужасно, как на коне ))) Улетает в потолок... И да, как я знаю, полно античитов на это, так что можно словить бан. Макросы типа уводить прицел в низ, не катят в CSS. В этой игре рандомная отдача. У АК пули могут лететь и вверх и в лева и в право и как угодно. Уведение прицела в низ с помощью макроса работало только в кс го, когда пули летят в одну область. Там отдача одинаковая. Ща найду в инете отдачу от ак и покажу наглядно. Ты можешь зажать в стену несколько раз и убедиться в том, что в ксс отдача полностью рандомная, и в ней нет логики. В ксс отдачу контролируют визуально. Куда пули полетели, в какую сторону откланилась модель оружия. Учиться этому сложнее чем в ксго, а макрос он подрузомивает только запись действий мышки.

Отредактировал: L A R S S O N, 3 октября 2023 г, 19:07
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Для того что бы стрелять в кучу в CSS, нужно получать данные об игре. Для этого нужно вмешиваться в память игры, внедрить в неё свой код. Но мышь не может вмешиваться в код приложений и игр, да и если бы так, то прилетал бы VAC бан. С аимом и вх та же история. Мышь не может получать данные памяти игры и изменять их... Так что все без-толку ругают игровые мыши касаемые CSS. На мышках есть "читы".. Но такие как макросы на крутилку, просто крутиться на месте. Стрелять одиночными пулями на скорострельном оружии или наоборот кликеры что-бы зажал, а пистолет стреляет быстро быстро... Есть бхопы на мышках, та-же самая запись действий мышки, приседалки когда стреляешь и персонаж как на бутылке ... Как бы меня Смотрящий не задолбал. Макросами он не пользуется, и мышка у него без всякой лажи. AWP - MOUSE1 > Q > Q MOUSE2 Ты можешь нажать сам... Без всяких макросов, хотя есть и такие макросы, кто то писал их для того что-бы показать что так можно, но это думаю не удобно.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Смотрящий писал:

Эт в настройках ксс что ль? Там у меня по-моему 5.00 стоит 

Если так,то если перевести твою сенсу под мою мышку с 400 DPI То прикинь в игре у меня сенса будет 37.5 :D
Ну как я это получил? Твой DPI я умножыл на твою сенсу. 3000 * 5 = 15000 и разделил на свой DPI мышки. Получил сенсу как у тебя, только с DPI 400 на мыши. 15000 / 400 = 37.5 )) Ощущения будут те же. Попробуй сам. Поставь на мышке 400 DPI и сенсу 37.5 У тебя будет то-же самое в игре, что было раньше. Но чуть стабильнее кстати. Знаю что с высоким DPI теряется стабильность. Это на любой мышке, хоть на блуди хоть на хрюди хоть на рейзере

 

Отредактировал: L A R S S O N, 3 октября 2023 г, 19:39
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Смотрящий писал:

Там и при 32х с открытыми плентами С безлюдно,а ты еще сократить хочешь,что бы у кт проходной двор был для террористов.

Да точка С почти всегда закрыта, редко набирается 32 тела онлайн. Поэтому и предложил. Так как при онлайне24-26тел уже не зайдешь на Б

 

Для динамики игры очень хотелось увидеть метательные ножи 3 шт.(и сбор ножей с убитого).

При убийстве ножом,  хп должно востанавливаться до 100 хп. Добавляет динамики игры и появятся любители резать снайперов.

Отредактировал: СеТкуС, 4 октября 2023 г, 03:45
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

L A R S S O N писал:

Ты наверное дуешь на мышку, чтоб она подвинулась. Кааак ты так играешь. Милиметр двигаешь прицел 360 градусов

В утилите блуди есть раздел "калибровка мыши".Опытным путем она вычисляет среднее значение чувствительности и подстраивается под пользователя.

Отредактировал: Положенец, 4 октября 2023 г, 07:13
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

СеТкуС писал:

Да точка С почти всегда закрыта, редко набирается 32 тела онлайн. Поэтому и предложил. Так как при онлайне24-26тел уже не зайдешь на Б

 

Для динамики игры очень хотелось увидеть метательные ножи 3 шт.(и сбор ножей с убитого).

При убийстве ножом,  хп должно востанавливаться до 100 хп. Добавляет динамики игры и появятся любители резать снайперов.

Отдельная тема 116.gif

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

СеТкуС писал:

Да точка С почти всегда закрыта, редко набирается 32 тела онлайн. Поэтому и предложил. Так как при онлайне24-26тел уже не зайдешь на Б

 

Для динамики игры очень хотелось увидеть метательные ножи 3 шт.(и сбор ножей с убитого).

При убийстве ножом,  хп должно востанавливаться до 100 хп. Добавляет динамики игры и появятся любители резать снайперов.

Зачем в игре самодельное оружие? Базуку тебе не добавить?! Не нужны на проекте жёсткий метательные ножи. Да ещё восемь штук, пополнение хп и сбор с трупов. Вау, какая хрень! Вы просили точку С, вчера пол сервера просто плакало, что по зиге теперь вообще нельзя пройти. С моста всё как на ладони и там по пять снайперов сидит 3.gif Ну мне понравилось, не спорю. Играть за CT. Было бы железо по лучше у меня, я бы и за T с удовольствием поиграл с того же моста 10.gif

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Ножии в игре, выгледят как баг. Убийство и смерть с ножа выглядит как баг. Во первых нож достаётся очень быстро. Пистолет, нож - бросок, пистолет вообще дичь! Вы со своими випками уже не знаете как ещё упростить себе игру!

Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 2 час. назад

От: trixie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: Позавчера в 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...