Давайте улучшим сервер Фабрика.
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Тема называется НЕ так! Давайте зафаршмачим сервер в щи.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

На самом деле тема с метательными ножами вещь.

Если сделать и настроить грамотно,то будет весело.

 

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Если смоук сделает метательные ножи ,даю слово не брать в руки больше авп :D но только если он сделает  их нормально ,а не как на одном дебильном сервере.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Смотрящий писал:

Если смоук сделает метательные ножи ,даю слово не брать в руки больше авп :D но только если он сделает  их нормально ,а не как на одном дебильном сервере.

53.gif

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

SmOke писал:

53.gif

Думаешь не откажусь от авп? На прошлом сервере у меня было звание "кнайф маньяк" и отличить меня среди других могли по красному глейфу от ножей.Они были только у меня :D

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

L A R S S O N писал:

Тема называется НЕ так! Давайте зафаршмачим сервер в щи.

Ни кто не хочет фаршмачить сервер, ты не прав.
Хочется чтоб сервер соответствовал ДМ мясорубке, а не снайпер арена.

По центру можно пройти, я запросто проходил нет никаких проблем(надо знать как, а не в тупую идти по тратуару), есть дым для этого или запрыг через спуск, при таком онлайне точно есть вип в каждой команде. Темболее тебе понравилось(не надо за всех говорить). Конечно динамика изменилась, надо подумать и пройти через метро или зигу например и вынести всех с балкона(зарезать снайперов). Просто все привыкли играть стоять на месте и смотреть в глазок.


метательным ножом еще не так просто убить  нужна снаровка.

 

Собрать ножи можно только с того игрока кого ты убил ножом, если он потратил свои 3 ножа, то ты ничего не соберешь. Убил из калаша врага ножи не собираются, только при убийстве ножом.

А випка не такая прям сверхестественная здесь, поэтому многие ее не берут. 125хп самое важное для авп снайперов и все. Премиум вип двойное оружие это круть уже)))

а так ради поддержания сервера, чем больше випов тем лучше))) 

Отредактировал: СеТкуС, 4 октября 2023 г, 14:25
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Да,многие отказываются брать вип по причине отсутствия серьёзных плюх таких как (бесконечный выбор оружия,нет перезарядки,двойной прыжок ,ускоренный бег и т.п.) 

Плюшки там в основном визуального характера и на первый взгляд не представляют из себя ничего ценного ,но поиграв  ,без випки уже играть потоп не хочется,поэтому тут главное вызвать привыкание.Особенно мне нравится эффект при убийстве.Надо эту тему ещё дальше проработать и добавить черно-белый эффект при смерти :D

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

С ножами играть легко. Стоять возле коробки, в тёмке или курятнике. Ожидать противника, бросать ножи и мгновенно переключаться на них с огнестрельного оружия. Знаю я что вы просите и зачем. Берите нож и режте, а не бросать их из зауглов и в проходах... Если их добавят, я вообще заходить не буду больше на сервер.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 245


Реакции: 220

Смотрящий писал:

Да,многие отказываются брать вип по причине отсутствия серьёзных плюх таких как (бесконечный выбор оружия,нет перезарядки,двойной прыжок ,ускоренный бег и т.п.) 

Плюшки там в основном визуального характера и на первый взгляд не представляют из себя ничего ценного ,но поиграв  ,без випки уже играть потоп не хочется,поэтому тут главное вызвать привыкание.Особенно мне нравится эффект при убийстве.Надо эту тему ещё дальше проработать и добавить черно-белый эффект при смерти :D

Можно добавить метательные ножи в премиум вип, т.к. цена стандартной випки (паблик): 300 за 30 дней, премиум: 500, т.е. разница между ними по цене почти в два раза, а плюх в премиум не так прям лучше и больше, чем в стандартной, на мой взгляд. 
С собой три ножа. Урон метательным ножам подправить на более низкий, чем ножу в руках (с точки зрения физики это логичнее), например 3 попадания ножом сделать в суммарный урон 125-130 хп (чтобы убивать випов со 125 хп. Так же они будут сильное и нечестное примущество давать перед обычным ножом в руке, если у них будет стандартный урон по 55). Ну и в качестве бонуса убийство в голову с первого удара. И сама собой метание ножей происходит по дуге, а не по прямой.
Я такие ножи делал на своем бывшем сервере - видел как всем это нравилось и онлайн вовсе не падал. 

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

L A R S S O N писал:

С ножами играть легко. Стоять возле коробки, в тёмке или курятнике. Ожидать противника, бросать ножи и мгновенно переключаться на них с огнестрельного оружия. Знаю я что вы просите и зачем. Берите нож и режте, а не бросать их из зауглов и в проходах... Если их добавят, я вообще заходить не буду больше на сервер.

Ну ты прям манипулиешь, а как же объективное мнение всех игроков(голосование). Сервер ведь сообщество играков. Так ультиматум ставить не хорошо. Ты с калаша ваншотишь, я ведь не предлагаю калаш запретить.
Так же стоят с калашом за углом и вероятность с калашом убить больше чем метательным ножом

Отредактировал: СеТкуС, 4 октября 2023 г, 20:27
Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 21 час. назад

От: trixie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: Позавчера в 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...