Асболютно честный игрок
trixie

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

1) Псков

2)  STEAM_0:0:305914305

3) FABRIKA [Deathmatch]

4) Играю лет 10 в кс, никакой софт никогда не использовал, меня самого бомбит от читаков. Бывает, что до паранойи дохожу, подозревая честного игрока в использовании софта. Считаю, что использовать читы в кс сурс(да и в кс2) - себя не уважать! Да, не спорю, хэдшоты у меня в приоритете, но я, в свое время, очень много задрачивал на aim-серверах... У меня все) Надеюсь, Freddie признает свою ошибку.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 120


Сообщений: 262


Реакции: 231

https://cloud.mail.ru/public/ahvt/TjXuRR51c
Можно обратить внимание на демки с 22:35.
1) Прицел прыгает при стрельбе.
2) После убийства с пулемета следующий патрон и прицел тут же на другом игроке.
3) Стрельба по своим через стены.
4) Срабатывание античита о подозрении на aimbot.

Если как-то сможешь объяснить первые три пункта так, чтобы мы поверили, то вопросов не будет, бан сниму.

Отредактировал: Freddie, 14 мая 2024 г, 09:10
trixie

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

Эти демки не с Фабрики, но я таки нашел в архиве сервера демку с собой..

1) прыгает, когда даю очередь по три пули, контролирую отдачу опусканием его вниз. Демки пишутся в 32х рейт, потому и кажется, что он прыгает

2) делаю флики/микрофлики ибо привык резко переводить прицел на аим серваках. Опять же, при записи демки рейты дают о себе знать

3) всего один момент был с подобной стрельбой - чисто совпадение. Доски на миду простреливаю на шару почти всегда

Вообще, здесь античит топовый, если бы у меня был софт, то я бы давно уже оказался в бане. Ведь, судя списку банов, он определяет почти все читы

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 120


Сообщений: 262


Реакции: 231

Ожидаем что скажут другие админстраторы сервера по поводу демки.
Если у кого-нибудь будут сомнения по поводу бана, то бан сниму.

Если у тебя есть знакомые с этого сервера, то можешь их попросить глянуть демку и написать свое слово.

rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 115


Реакции: 22

 Давно ничего не писал, так как играть времени нет, но это эталонный клоун с читами который наконец-то спалился.

Жёсткий 18+ | Статистика игроков (hard18.ru) 

Саша Черный

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 49


Реакции: 0

Freddie писал:

Ожидаем что скажут другие админстраторы сервера по поводу демки.
Если у кого-нибудь будут сомнения по поводу бана, то бан сниму.

Если у тебя есть знакомые с этого сервера, то можешь их попросить глянуть демку и написать свое слово.

Ничего нет ни первого ни второго ни третьего

Было бы что то на похожее на это https://www.youtube.com/watch?v=Ik3ZTHI5URQ а так хер знает за какие заслуги вас вообще в админы берут

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 120


Сообщений: 262


Реакции: 231

Саша Черный писал:

Ничего нет ни первого ни второго ни третьего

Было бы что то на похожее на это https://www.youtube.com/watch?v=Ik3ZTHI5URQ а так хер знает за какие заслуги вас вообще в админы берут

Мне твое мнение не интересно, ты со своим месячным мутом сначала отсиди и уму наберись.
Мне интересно мнение адекватного и компентентного администратора.

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 95


Сообщений: 238


Реакции: 152

Я хоть и не администратор.
Но скажу свои 5 копеек, неоднократно отсылал репорты по его игре, по мне так 100%ый читер.
Постоянно смена ников тоже о многом говорит, меняет ники чтоб не привлекать сильно внимание.

- Неоднократые муты за оскорбления в том числе и родни...

Его Чат

Отредактировал: СеТкуС, 18 мая 2024 г, 19:20
eclipse

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 2

Играл против него немного, не думаю что там читы есть, выбирает удобные точки и стреляет по головам практически только, такая манера игры. Не показалось, что стрельба у него с каким то читом, даже в наблюдатели не заходил. Вх по мне так это вообще не вариант для подобного типа игроков, спалишься моментально, даже если будешь пытаться скрыть вх, от этого только смешнее выглядеть будешь. Демка 15 минут, не понял где смотреть с 22:35. Не увидел какой то аномальной стрельбы, насчет вх там были моменты по которым можно сказать, что вх у него нет. Чат я так понимаю на читера сагрился, это да перебор. 

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 120


Сообщений: 262


Реакции: 231

Тема очищена от флуда.
Повторю: Ожидаем что скажут другие админстраторы сервера по поводу демки.


Тему закрываю в избежании флуда. Все вопросы и предложения можете высказывать мне в ЛС.

Отредактировал: Freddie, 20 мая 2024 г, 11:49
Авторизация
Последнее на форуме

Я был забанен иза читов, которые я решил сделать проверку

Дата: 19 час. назад

От: Stalker

maniac aka after dark

Дата: 17 июля 2024 г, 10:08

От: Freddie

♚Oduvάήcℌนk™  dd2 v.34

Дата: 13 июля 2024 г, 23:10

От: RASTAъ

Пропал "аккаунт" с випкой

Дата: 12 июля 2024 г, 21:37

От: Freddie

aim

Дата: 9 июля 2024 г, 15:31

От: Tom Hardi

Посмотреть полный список...