Давайте улучшим сервер Фабрика.
4uT0k

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 16


Реакции: 4

Я думал есть альтернативный способ оплаты ВИПки=)))))

4uT0k

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 16


Реакции: 4

А почему статистика обнулилась?

 

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 252


Реакции: 359

4uT0k писал:

А почему статистика обнулилась?

 

На всех серверах несколько раз в год обнуляется топ, чтобы дать возможность не_только_задротам быть на верхних строчках)) 

Смотрящий

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 50


Реакции: 16

4uT0k писал:

А почему статистика обнулилась?

 

Ожидаем теперь очередную волну нытья о неугодном "смотрящем по центру" и его замов.Сами же своими руками делают все для того,что бы выводить игроков из себя.

Понравилось: Direktor
4uT0k

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 16


Реакции: 4

"Нытье" было и будет. Много кому не нравятся игроки с авп, стоящие в одном месте. Только вот я не пойму одного, если тебя постоянно убивают в одном и том же месте, ты все равно туда идешь, умираешь и "ноешь" (надоели эти с авп стоящие там-то). Почему нельзя пойти в другое место? Лично про себя скажу, да я люблю с авп играть еще с версии CS 1.6 (эпоху КС ГО я как то пропустил. не играл в него. КС 2 сильно сырая еще версия, да и фпс у меня там 35-50) и мне это нравится, почему я должен после нытья играть с другим оружием? Я захожу провести время в свое удовольствие и играть так как мне нравится, не слушая указания с чем мне играть.

Отредактировал: 4uT0k, 28 января 2024 г, 16:14
Смотрящий

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 50


Реакции: 16

Откроете стату через месяц и я больше чем уверен ничего там не поменяется.
Топы как были на своих местах так и останутся.Кто-то до сих пор живет стереотипами,что авапер в топе на дм это исключительно рафинированный игрок,который избегает мясорубок.
Пару дней ожидания и за тот же кпд ,вместо 3-4 очков,уже можно щелкать с каждого по 15-20 и топ твой.

Direktor

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 7

Смотрящий писал:

Ожидаем теперь очередную волну нытья о неугодном "смотрящем по центру" и его замов.Сами же своими руками делают все для того,что бы выводить игроков из себя.

Хотел цитировать твой текст и нечайно лайкнул,ну да ладно)))

Пользователей бесит,что кто-то играет лучше них и жалуются, это было, есть и будет. Многие не понимают,что это "Паблик/мясо" каждый играет как хочет, единственные ограничения это правила ресурса. ТЫ как администратор (бывший) должен понимать как ни кто другой и присекать любые провокации и дискусии всех онлайн пользователей на сервере. Но судя по всему с таким отношением к посетителям статус администратора у тебя был лишним.

Понравилось: Смотрящий
Смотрящий

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 50


Реакции: 16

Real писал:

Хотел цитировать твой текст и нечайно лайкнул,ну да ладно)))

Пользователей бесит,что кто-то играет лучше них и жалуются, это было, есть и будет. Многие не понимают,что это "Паблик/мясо" каждый играет как хочет, единственные ограничения это правила ресурса. ТЫ как администратор (бывший) должен понимать как ни кто другой и присекать любые провокации и дискусии всех онлайн пользователей на сервере. Но судя по всему с таким отношением к посетителям статус администратора у тебя был лишним.

Мне не нужен "статус администратора",мне нужен порядок на сервере и добиться его не переходя за рамки текущих правил нереально,поэтому и было решено ливнуть с рядов админов.
Если ты хочешься устроиться сюда нянечкой,я не против совсем.

Понравилось: Direktor
Смотрящий

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 50


Реакции: 16

Real писал:

 

Тоже "нечайно" лайкнул.Надеюсь,теперь не так обидно за это маленькое недоразумение.

Direktor

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 7

Смотрящий писал:

Мне не нужен "статус администратора",мне нужен порядок на сервере и добиться его не переходя за рамки текущих правил нереально,поэтому и было решено ливнуть с рядов админов.
Если ты хочешься устроиться сюда нянечкой,я не против совсем.

Понятно дело "с факелок в руках все не осветить". Хотя были права на наказания нарушителей и внести свой вклад.
Тут хоть есть какая-то плитика. Глянь на другие сервера где все продажно, админ/вип (которые нельзя банить). Кто платит тот и прав. Дело ни в деньгах, 300-500 в месяц, а в сомом процессе, что тебя в любой момент могут посчитать лишним.. 

 

Если сам не хочешь помогать ресурсу путем статуса администратора, здравых идей и их вооплощения.. почему другим мешаешь? Сам ведь играешь здесь!?

Отредактировал: Direktor, 28 января 2024 г, 20:52
Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 9 час. назад

От: trixie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: Позавчера в 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...