Давайте улучшим сервер Фабрика.
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

bimbo писал:

Cервер действительно имеет смысл сделать лучше, но думать нужно в ином направлении. В направлении исправления бесконечных лагов. С удовольствием бы поиграл с чем-нибудь , помимо AWP, но, как я уже говорил главному администратору,что стрельба из автоматов - рандом и нервотрепка, а наугад стрелять не хочется. Сервер, очевидно, не выдает стабильные кадры.При этом,рейты менять не имеет значимости - ничего не меняется. Зато серверу повысили вместительность игроков до 64. Он с 32-то справлялся с трудом, судя по всему. Еще и ботов, в связи с этим, стало больше, которые тоже вносят свою лепту в "стабильность". Уже сотни раз люди жаловались на стрельбу и на смерть, когда ты уже давно за стеной. Сейчас еще и радал лагает,запаздывая и отображая неверную информацию ( на скриношоте видно,что на радаре отображен какой-то призрак). Я понимаю про монетизацию как, скорее всего, главенствующий фактор деятельности сервера, но стабильность сервера , даже в этом случае, - главный фактор. 

 

Ps - все сказанное, что не затрагивает основную проблему - моё личное мнение.

На радаре игрок, который вышел с сервера. Не только на этом сервере наблюдается такой баг. Игрок вышел, метка осталась. Это у тебя на клиенте баг. Тебе нужно заново зайти на сервер что бы исключить этот баг.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

bimbo писал:

Я почему так рассуждаю об нехватке мощностей у сервера, потому что заметил тенденцию , где пинг иной раз растет пропорционально онлайну. Может, проблема лично моя(хотя я так не думаю),но у меня стабильное соединение и не менее стабильный ФПС, ибо железо отнюдь не слабое.Мне, конечно, сравнивать сейчас уже не с чем, потому что я играю исключительно на Вашем сервере, и мне бы хотелось дальше игру продолжить, но описанные проблемы удручают ,а с ними и желание заходить пропадает.

Обратная связь безусловно будет. Благодарю,что тема не осталась без ответа.

Тоже самое. С небольшим онлайном, я поражаюсь как у меня залетает. Я бываю приятно удивлён как так, как у меня залетело? Иногда несколько игроков подряд убиваю и каеф. Но с увеличением игроков на сервере фпс у меня падает, пинг ростёт, играть в какой-то момент становится невозможно. Такое ощущение как будто у меня ббошка больше всех) С пулемёта зажимом, любой нуб убивает меня в жбан через всю карту. Сидишь ждёшь, пока пулемёт растреляет добрую половину потрон, выходишь и пуля с самонаведением в голову мне. Игроки которые лагают. Вчера чел с пингом 160 играл всю карту против меня. Он телепортировался с респы Т на короб, с нуля во двор курятника, с песков в тёмеку... ФПС  вчера наблюдал я. Выше 85 не подымался вообще. В определённых забаганых зонах карты 30 фпс... С таким фпс стрелять невозможно, наводишься, как будто не мышка а керпичь в руке, тяжело. Мышка не доводит прицел изза фпс. Но не виню. Комп у меня не супер... С AK играть приходится там где меньше народу. В мясо не лезу больше, там вообще толькл пули нубские ловить :D

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Хотел ещё поднять тот вопрос... Умоляю, уберите вообще эффект растворения трупов. Первого убил, остальных кто сзади него были не видно за этим эффектом!!! Тёмка, курятник, зига, там где гуськом противники идут. Это мешает глазу, и даёт сильный упадок FPS. В основном ужасно бесит что перекрывает видимость. Слышал что не только мне не нравится это. Подымаешься на зигу, убивают чела, а ты на леснице, не видно ни чё. Тёмка вообще... Ужас .. Там пачками... Дым от гранат то всю видимость закрывает, а они летят и летят с обеих сторон.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Не открывайте C с приростом онлайна. Открывайте всю карту!!!!!!!!!!!

Понравилось: eclipse
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Пусть Смотрящий стоит на мосту, на полу. К нему можно прийти с 8-ми сторон. Читал где то что он будет стоять на мосту, мол нам вообще играть не даст.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Упадок FPS при увеличении онлайна, кроется в моём железе. Чем больше игроков, тем хуже играть. Плюёшь выходишь. Но на других картах на столько... FPS У меня ни когда не падал. максимум 150 падал. Может карту имеет смысл переработать? И выпустить de_dust2_unlimited_dm Ща в баньку схожу и приду играть к вам... 

Отредактировал: L A R S S O N, 30 сентября 2023 г, 16:54
bimbo

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 18


Реакции: 4

L A R S S O N писал:

Упадок FPS при увеличении онлайна, кроется в моём железе. Чем больше игроков, тем хуже играть. Плюёшь выходишь. Но на других картах на столько... FPS У меня ни когда не падал. максимум 150 падал. Может карту имеет смысл переработать? И выпустить de_dust2_unlimited_dm Ща в баньку схожу и приду играть к вам... 

Тут дело не в карте, а в количестве игроков на сервере. У меня с ростом онлайна растет и пинг. Касательно бага радара - на карте такое постоянно. Есть моменты ,когда игрок резко отображается, когда убил тебя. Вряд ли это только вошедший игрок. Есть просто банальные опоздания в предоставлении информации. Это также наблюдается и в статистике - убиваешь 2-3 игроков, а информация о начислении очков приходит только через 8-10 секунд.

Отредактировал: bimbo, 30 сентября 2023 г, 19:20
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 245


Реакции: 220

bimbo писал:

Тут дело не в карте, а в количестве игроков на сервере. У меня с ростом онлайна растет и пинг. Касательно бага радара - на карте такое постоянно. Есть моменты ,когда игрок резко отображается, когда убил тебя. Вряд ли это только вошедший игрок. Есть просто банальные опоздания в предоставлении информации. Это также наблюдается и в статистике - убиваешь 2-3 игроков, а информация о начислении очков приходит только через 8-10 секунд.

Ну не совсем, если на карту добавляли некие ограждения, то на местах стыков могут файтинги пойти, а это ядерку жрет не слабо. Или если карту копировали и добавляли ящики, то могли где-нибудь и артефакты повылезать (вроде как даже за текстурами это видел, но проверю).

bimbo

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 18


Реакции: 4

Freddie писал:

Ну не совсем, если на карту добавляли некие ограждения, то на местах стыков могут файтинги пойти, а это ядерку жрет не слабо. Или если карту копировали и добавляли ящики, то могли где-нибудь и артефакты повылезать (вроде как даже за текстурами это видел, но проверю).

Это не единичный случай. Такое проиходит постоянно. Места, разумеется, разные. Просто раньше старался не обращать внимания.В силу возникновения данной темы, я решил сделать фото и эту проблему вынести на обозрение, раз уж говорим об улучшение всего сервера.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

L A R S S O N писал:

Хотел ещё поднять тот вопрос... Умоляю, уберите вообще эффект растворения трупов. Первого убил, остальных кто сзади него были не видно за этим эффектом!!! Тёмка, курятник, зига, там где гуськом противники идут. Это мешает глазу, и даёт сильный упадок FPS. В основном ужасно бесит что перекрывает видимость. Слышал что не только мне не нравится это. Подымаешься на зигу, убивают чела, а ты на леснице, не видно ни чё. Тёмка вообще... Ужас .. Там пачками... Дым от гранат то всю видимость закрывает, а они летят и летят с обеих сторон.

Команда исчезновения трупов в клиенте, про которую я писал, выключена? Сколько играю на дм, такие помехи от растворения не замечаю.

Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 12 час. назад

От: trixie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: Позавчера в 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...