Run -LV- Ban Aimbot 12m
Смайл

Администратор сервера


Рейтинг: 40


Сообщений: 50


Реакции: 38

gomunkul писал:

про скаут я вообще молчу,на бегу вылетаешь и фаст скопами куда то стреляешь и резко на модельку кидает твой прицел,плюс ко всему прочему мы видим как ты двигаешься,твой мувмент совершенно не тянет на такую игру по стрельбе которую ты выдаешь
и были моменты такие у тебя когда ты увидел противника,отошел за стенку,вышел вновь и чотко префайрами лупил по противнику водя прицел по нему,зная как работает АЧ по валкаху на сервере у нас с другими админами и вышли в кучу подобные доводы на тебя из всех выше сказанных факторах

Со скаута это вообще ппц... Эти божественные флики60.png

Хто я?

Run LV

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

gomunkul писал:

про скаут я вообще молчу,на бегу вылетаешь и фаст скопами куда то стреляешь и резко на модельку кидает твой прицел,плюс ко всему прочему мы видим как ты двигаешься,твой мувмент совершенно не тянет на такую игру по стрельбе которую ты выдаешь
и были моменты такие у тебя когда ты увидел противника,отошел за стенку,вышел вновь и чотко префайрами лупил по противнику водя прицел по нему,зная как работает АЧ по валкаху на сервере у нас с другими админами и вышли в кучу подобные доводы на тебя из всех выше сказанных факторах

Скажу так, если хотите, вы всегда найдете странные моменты, y всех особенно топ-игроков.

это тот случай, когда я кому-то очень не понравился.

насчёт движения каждому стиль свой,и реакция работает индивидуально,также оборудование, каждому есть свои методики,компьютер мишка и настройки.

думайте что хотите Но я с вами не согласен

я намного серверах был админом и без Дemo прямых доказательств никогда бан никому не давал здесь довольно Странно всё происходит.

насчёт бана это в России наверное норма,неоднократно убедился в этом,делает потом думает.

разговорная, так и письменная культура,на очень низком уровне для большинства.

Это всё что хотел с своей стороны сказать.

 
gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 61


Реакции: 11

демки есть и шейки на них видны от аимбота,я в замедленном порядке смотрел при выстрелах

Мрак

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 13

Вроде норм тип. Чувак правильно сказал " Если есть цель докапаться,начнёшь искать подвоха в любом движении,выстреле и т.д.". Кстати, тоже был на многих проектах админом и знаю о чем говорю.По тем играм которые мне довелось с ним поиграть,  ничего странного не заметил. По тем моментам, которые описывали выше, промолчу, не видел. 

Перегнули с баном за аим. Сугубо личное мнение. 

Понравилось: Run LV
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Странный момент на первых 30 секунд демо. И там же дым стоял, верно?

Скидывайте на облако или файлообменник демо, если еще есть. Потому что демо выше очень короткое.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

SmOke писал:

Странный момент на первых 30 секунд демо. И там же дым стоял, верно?

Скидывайте на облако или файлообменник демо, если еще есть. Потому что демо выше очень короткое.

Да ничего там странного нет.
У каждого ,кто задротит одну и ту же карту есть такие пристрелочные места,да и с таким коротким демо тут рассматривать даже нечего.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

gomunkul писал:

провериться готов,раз уж утверждаешь что нет читов?

Ооо ))) Run -LV- Всётаки забанили :D И с проверки он уже ливал на DM сервере.
Рассказываю.
Первого февраля этого года я заметил что этот игрок играет очень странно на DM сервере.
Я зашёл в наблюдение, наблюдал за ним минут 20. Смело скажу что аима у него нет, но он играет с модифицированными характеристиками снайперского оружия это точно.
AWP В его руках ведёт себя по другому.
Объясняю.
При приближении 1x прицел ведёт себя не по смещению 40 FOV, а при приближении 2x прицел ведёт себя не по смещению 10 FOV. По этому зрительно, для наблюдателя кажется что у игрока установлен какой-то софт. Я бы сказал что это за чит, но это тайна о которой знают только я, SmOke и читеры) В тот день я хотел всего лишь доказать себе, прав ли я был на счёт данного чита. Вижу что был прав.

Когда я вызвал на проверку данного игрока, он претворился иностранцем и писал мне на Латышском языке, типа он не понимает что от него хотят, а потом ливнул с сервера.

После этого я связался с создателем проекта и поинтересовался что делать в таком случае с данным игроком, я знал и мне напомнили, что на DM проверки не проводятся. По этому я забил на этот случай. 

По поводу Латышского языка, чекните его чат на "DM" сервере.

Щас ещё демку посмотрю Вашу, если конечно найду куда вы её скинули. 1.png

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Евгений Поздняков писал:
SmOke писал:

Странный момент на первых 30 секунд демо. И там же дым стоял, верно?

Скидывайте на облако или файлообменник демо, если еще есть. Потому что демо выше очень короткое.

Да ничего там странного нет.
У каждого ,кто задротит одну и ту же карту есть такие пристрелочные места,да и с таким коротким демо тут рассматривать даже нечего.

Я нашёл странные моменты.
Скачай демо, запусти, останови и введи в консоль две команды.

Что бы видеть игроков через стены.
r_drawothermodels 2

Что-бы убрать дым.
r_drawparticles 0

Далее поставь замедленный режим, и посмотри.
1. Как данный игрок сперва стрелял в холостую.
2. Когда на танцполе появился CT, куда стрельнул сразу же этот игрок, именно куда полетела пуля.
3. И куда игрок стрелял в дальнейшем, именно в одну точку туда где CT вставал и садился на дальняке за керпичной кладкой.

Целиться и выжидать когда CT встанет смысла не было, так как он же типа стреляет на угад) А стрелял то по игроку, надеясь что щас щас попаду. Два совпадения за короткий промижуток времени.

Базара нет, демка маловата. Но я больше верю админам. Ну и админу который записал это демо надо руку жать, за то что он не доказал железно что это читер. Теперь за не доказанность возможно его разбанят, и попробуйте вы его поймайте после этого. По этому и говорят, пишите демо что бы не только Вам понятно было. Два-три-пять-восемь случаев будет достаточно что-бы читер не выбрался сухим из воды.

Отредактировал: L A R S S O N, 19 февраля 2023 г, 03:13
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

 

Нет у него ни триггера, ни аима. Это модификация характеристик оружия. По этому зрителю кажется что установлен софт. При приближении x1 у него приближается экран переключаясь с 90 FOV на 40 FOV как должно быть, но смещение управления как на 90 FOV. По этому движения прицела со стороны выглядят как аим, он туда не стрелял, а улетело туда, но на самом деле он туда стрелял и при супер замедленном просмотре это доказывается. Так же и с приближением x2, FOV экрана 10 как и должно быть, а управление работает по смещению к 90 FOV. Да и прицел у него без зума есть как и на пистолете стандартный, и в зуме есть прицел как на пистолете без чёрной области, полностью открытый экран. Я не буду распространять подробности и так много сказал. Ибо и так полно кто играет с этой хренью на миксах и пабликах. Заверю что данный способ не банит VAC, а так же котострафически сложно поймать такого читера, на сей момент против этого нет анти чита. По этому есть у меня знакомые которые по 10 лет с этой хнёй играют и являлись админами на топовых проектах, пока мне не предложили этот способ и пока я не слил их всех. По этому не спишу говорить что это. Создатель знает, больше ни кто не должен знать. :D

Отредактировал: L A R S S O N, 19 февраля 2023 г, 03:59
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Остальное демо
run runlv runlvadm

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 8 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 18 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...