Заявка на администрирование. ∆Matrёshka™ Alaen
Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 43


Реакции: 13

1. ∆Matrёshka™ Alaen
2. 28
3. Саша
4. https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=300004
5. _
6. Discord alaen1386
7. Да (но одно "но" проверять разучился от слова совсем,если кто подучит,или есть видео гайд от проекта,буду рад)
8. от 2-х часов в день. (2 часа это минимум)
9. 19.00 по будням,в выходные могу раньше.
10. Вспомню молодость,да новые админы всегда нужны,пригожусь.
11. Да,но пока не заучил
12. 46.174.55.237:11111
Vladimirovna

Пользователь


Рейтинг: 55


Сообщений: 67


Реакции: 30

Старый игрок, адекватность прослеживалась. НО!  Большой вопрос к Вашему методу игры? (кнайферство) А именно - насколько корректны будут Ваши действия как администратора сервера с Вашим привычным стилем игры?

❓❓❓❓❓

Зависит от того, возьмётся ли за автомат по умолчанию или нет.

Понравилось: Саша Лимов
Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 43


Реакции: 13

Vladimirovna писал:

Старый игрок, адекватность прослеживалась. НО!  Большой вопрос к Вашему методу игры? (кнайферство) А именно - насколько корректны будут Ваши действия как администратора сервера с Вашим привычным стилем игры?

❓❓❓❓❓

Зависит от того, возьмётся ли за автомат по умолчанию или нет.

Не знаю как может влиять то что я кнайфер,но да,играть буду так же. Стиль игры и администрирование штуки едва ли взаимосвязанные. Так что отталкиваетесь в выборе "за" или "против" от того,что я все же буду играть как раньше.

Понравилось: Vladimirovna
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 115


Сообщений: 276


Реакции: 246

Недавно фильм смотрел, там детектив сидел в комнате и молча смотрел на задерженного, а тот то глазом дергал, то губы подожмет. Вот Владимировну во всех заявках на админа напоминает 1.gif , про всех расскажет кто и что из себя представляет))
Предлагаю новое требование для админов сделать: пройти тест Владимировны - лучше любых рассказов про столетний опыт админства.

Понравилось: RASTAъ
Vladimirovna

Пользователь


Рейтинг: 55


Сообщений: 67


Реакции: 30

Freddie писал:

Недавно фильм смотрел, там детектив сидел в комнате и молча смотрел на задерженного, а тот то глазом дергал, то губы подожмет. Вот Владимировну во всех заявках на админа напоминает 1.gif , про всех расскажет кто и что из себя представляет))
Предлагаю новое требование для админов сделать: пройти тест Владимировны - лучше любых рассказов про столетний опыт админства.

Лучше чтобы почаще компетентные участники комментировали. А не только Владимировна с ее субъективным мнением.

Томока Оверворкер

Пользователь


Рейтинг: 35


Сообщений: 9


Реакции: 7

Vladimirovna писал:

Лучше чтобы почаще компетентные участники комментировали. А не только Владимировна с ее субъективным мнением.

Владимировна, а на каком сервере вас можно лицезреть, для получения положительной реакции от вас на мою заявку?

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 115


Сообщений: 276


Реакции: 246

Vladimirovna писал:

Лучше чтобы почаще компетентные участники комментировали. А не только Владимировна с ее субъективным мнением.

Да где там.. сейчас вся движуха не на серверах, а в теме с Братишкой32..

Томока Оверворкер писал:

Владимировна, а на каком сервере вас можно лицезреть, для получения положительной реакции от вас на мою заявку?

На том самом, куда эта заявка на админа. Сам себя под прицел подвел за малую активность на сервере =)

Томока Оверворкер

Пользователь


Рейтинг: 35


Сообщений: 9


Реакции: 7

Freddie писал:

Да где там.. сейчас вся движуха не на серверах, а в теме с Братишкой32..

На том самом, куда эта заявка на админа. Сам себя под прицел подвел за малую активность на сервере =)

Как раз таки нет, актив очень хороший у меня, а вот Владимировну я там не вижу

Томока Оверворкер

Пользователь


Рейтинг: 35


Сообщений: 9


Реакции: 7

Freddie писал:

Да где там.. сейчас вся движуха не на серверах, а в теме с Братишкой32..

На том самом, куда эта заявка на админа. Сам себя под прицел подвел за малую активность на сервере =)

Kirzi192

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 8


Реакции: 4

Занятая девушка4.gif

Отредактировал: Kirzi192, Позавчера в 18:24