Run -LV- Ban Aimbot 12m
gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 61


Реакции: 11

enot_potaskun писал:

50% хедшоты с АВП, когда как у остальных 10-20% - это конечно сильно. "Особенности мышки" наверно

я о том же,чувак позиционность прицела держит как чел который зашел первый раз в кс вообще не на уровне где будет пробегать противник(не считая тех его двух точек песков и центра за теров) и стреляет на похуй и всегда лупит в голову процентов 70 что попадет в нее
в общем все с ним понятно,читы 100% просто видимо чувачок в своем чите параметр hitbox забыл снизить с 12 до уровня тела хах,я бы его ни в коем случае бы не разбанивал 

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

gomunkul писал:
enot_potaskun писал:

50% хедшоты с АВП, когда как у остальных 10-20% - это конечно сильно. "Особенности мышки" наверно

я о том же,чувак позиционность прицела держит как чел который зашел первый раз в кс вообще не на уровне где будет пробегать противник(не считая тех его двух точек песков и центра за теров) и стреляет на похуй и всегда лупит в голову процентов 70 что попадет в нее
в общем все с ним понятно,читы 100% просто видимо чувачок в своем чите параметр hitbox забыл снизить с 12 до уровня тела хах,я бы его ни в коем случае бы не разбанивал 

Понятно что ты бы не разбанивал, а за что забанил то покажешь? 

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Мы тут все понимаем что ты уверен что у этого игрока AimBot. Статистика это не показатель, ты хоть пять статистик покажи. Что не возможно с AWP по головам стрелять что ли?
Я вот лично не вижу ни какого аимбота в четырёх демках которые я смотрел. Этот спор до сих пор длится из-за админа который забанил и не снял демо как полагается. Скорее всего либо вы его спугнули и он стал "актёром", либо ты придираешься к тому что видишь в тичении дня-нескольких дней за ним. У всех бывают выстрелы от которых мы сами иногда бываем в шоке, и если за нами следить и по крупицам собирать эти моменты, то тоже можно растолковать как читы и забанить каждого. Я не оправдываю забаненного игрока, я тоже считаю что на DM сервере он играл с читом, но не с аимом... Когда я вызывал его на проверку, он сделал вид что иностранец и не понимает Русский язык, а потом ушёл с сервера. За это я бы забанил, но по правилам на DM мы не проводим проверки. Тут когда я увидел эту жалобу, обрадовался что его всё таки забанили.... Но как видно, админ тут накосячил. И теперь не знай верить словам и разбанивать, а потом всё время подозревать его, ни знай оставить в бане, а вдруг типа мы не правы? Ты со своими историями про него, я со своими. Надо не только бла бла бла, а ещё и показать за что. По классике, если в демках ни кто ни чего не увидит как я, его должны разбанить наверное. 
Демки надо писать нормальные, если читы очевидны, то банить, если нет, то отдать демку толпе админов. И не махать своей админкой по всему серверу.
"Я админ, ты читер, я пошёл за тобой наблюдать, ну-ка ну-ка покажи мне козёл свои читы. Щас забаню, подожгу отпинаю..."

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

По поводу каких то "шеек", покажи мне пожалуйста о чём именно ты говоришь или объясни. Я не понимаю какие шейки. По поводу "не доводит прицел до противника, а урон есть" ты хоть раз серверные свои демки смотрел? Поиграй где нибудь где пишится серверная демка, а потом скачай демку и посмотри как ты убиваешь игроков.
Ты можешь стрелять в двух метрах от головы, а противник умрёт. Разница в пинге, интерполяции, разница в рейтах игроков и т.д Или ты умирал когда нибудь за керпичной стеной? Думаешь это тебя убили через стену?
Я не ругаюсь, просто учавствую в обсуждении, не злись на меня. Я тебя даже не знаю, а много тут буксую)) 

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 61


Реакции: 11

он отказывается от проверки потому что знает что найдут читы,тут уже множество фактов сыграло не в его сторону,я просто так не баню за читы

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 61


Реакции: 11

насчет демо согласен,маловато записал

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 61


Реакции: 11

L A R S S O N писал:

 ты хоть раз серверные свои демки смотрел? Поиграй где нибудь где пишится серверная демка, а потом скачай демку и посмотри как ты убиваешь игроков.

это было замечено при игре онлайн,если ты не видел у него аимбот когда ты следил за ним,у тебя маловато опыта значит

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 61


Реакции: 11

пусть объявляеться,и дает ДС/скайп с радостью проверил бы его

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

gomunkul писал:

пусть объявляеться,и дает ДС/скайп с радостью проверил бы его

Что толку его теперь проверять. Про аим Я говорю о демках. В них я его не видел.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

gomunkul писал:

пусть объявляеться,и дает ДС/скайп с радостью проверил бы его

Да смысл проверять когда на демо аим виден отчетливо.Че вы тут дискуссию развели и еще пытаетесь доказать друг другу что-то.

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Вчера в 17:05

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...