Run -LV- Ban Aimbot 12m
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

gomunkul писал:
L A R S S O N писал:

 ты хоть раз серверные свои демки смотрел? Поиграй где нибудь где пишится серверная демка, а потом скачай демку и посмотри как ты убиваешь игроков.

это было замечено при игре онлайн,если ты не видел у него аимбот когда ты следил за ним,у тебя маловато опыта значит

Я уже писал выше своё мнение по читу в котором я подозревал данного игрока на DM сервере, а так же по демкам. Аима ни где я не видел. Спорить с тобой бессмысленно, ты один из тех кто забанил, а потом языком чешет. Если бы ты записал нормальное демо, не пришлось бы спорить, да и не надо спорить со мной, потому что я тебе про то что ты не записал демку, а ты мне про аим которого я не видел на твоей демке. Вот запишешь демку где будет видно аим, тогда поговорим, обсудим. Что толку ты мне тут объясняешь и указываешь на мой опыт? При чём тут мой опыт вообще если ты не показал демо с аимом?

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

gomunkul писал:

пусть объявляеться,и дает ДС/скайп с радостью проверил бы его

Ладно. Извени что докапался до тебя. Мне вообще насрать на этот бан, потому что считаю этот бан оправданным. Я видел его игру онлайн на DM сервере, и он ливнул с "проверки", предварительно претварившись иностранцем, якобы не понимает Русского языка. Класть на то что наши мнения расходятся на счёт конкретного чита(ов) который он использовал. Я просто погнал за то что админ забанил, а не записал демку нормальную. На счёт этого бана не мне решать его судьбу. Там уже в совокупности происходящего другие люди будут решать. Я просто хотел увидеть прав ли я был когда решил позвать на проверку его.
А по поводу проверки после бана, так дела не делаются. Любой олень может подсунуть тебе мамкин ноут, в место своего компа, подготовиться, а потом выставить тебя посмешищем.

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 11

L A R S S O N писал:
gomunkul писал:

пусть объявляеться,и дает ДС/скайп с радостью проверил бы его

 Любой олень может подсунуть тебе мамкин ноут, в место своего компа, подготовиться, а потом выставить тебя посмешищем.

со мной такое не прокатит

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Спасибо всем, кто отписался в данной теме. Найденные вами факты помогли собрать картину об игроке Run -LV-.

Пересмотрел несколько раз каждое демо. Очень неестественно прыгает прицел во время выстрела по противнику. К примеру, когда прицел находится в неподвижном состоянии или с небольшой скоростью перемещается до тела противника, а в момент выстрела доходит до тела или до головы. Сомневаюсь, что дело в демо. По словам администраторов в самой игре действия были такими же.

В каких-то местах есть выстрелы, где противник уже пробежал позицию, куда направлен прицел, а после выстрела умирает. Возможно, из-за лагокомпенсации игры.

Заметил моменты, когда противники были в дыму. Модуль античита АнтиВХ не скрывает противников внутри дыма и через дым из-за бага с дымовой гранатой. Это тоже стоит отметить.

На демо действительно есть несколько очень странных выстрелов, которые я не могу объяснить. Даже если опустить остальные моменты. В сочетании с фактами, описанными в этой теме, считаю бан оправданным.

Отредактировал: SmOke, 21 февраля 2023 г, 13:52
Понравилось: XaceHok, DUBASIM, da_kak
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...