Run -LV- Ban Aimbot 12m
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Спалил аим,да и поведение его явно говорит о том,что он чувствовал наблюдение.Какое странное для авапера уж поверьте как человеку,который наиграл с этой палкой 4000ч.
Еще когда на коробке стоял поджидал цель,я понял,он не чист.Опытный авапер всегда знает,что преимущество обнаружение противника будет всегда за тем,кто выйдет из-за угла и длительное выжидание цели неминуемо ведет к утрате реакции.

Отредактировал: Положенец, 19 февраля 2023 г, 13:37
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Евгений Поздняков писал:

Спалил аим,да и поведение его явно говорит о том,что он чувствовал наблюдение.Поведение какое странное для авапера.Уж поверьте ,как человеку,который наиграл с этой палкой 4000ч.
Еще когда на коробке стоял поджидал цель,я понял,он не чист.Опытный авапер всегда знает,что преимущество обнаружение противника будет всегда за тем,кто выйдет из-за угла и длительное выжидание цели неминуемо ведет к утрате реакции.

Я описал выше, реакция там уже не та что на твоём авп.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Из трёх демок что скинул SmOke одна демка "runlvadm" заслуживает внимание.
На остальных двух демках нет просто ни чего даже подозрительного.

На демке "runlvadm" я увидел три момента показавшиеся мне странными.

1 момент на 0:42 Он почему то увидел своего через стену посчитав его врагом, я не думаю что он ариентировался по радару. Поставил прицел чтоб поймать бошку когда тот начнёт пересекать угол. Базара нет, по тени выбегающего можно было скоординироваться, но координировать было нечего, так как террорист бежал на полных парах, а не выглядывал из-за угла, да и прицел он уже установил куда надо что-бы поймать выбегающую бошку. Странный момент, надо же было так спалить WH да ещё и на товарище по команде. Может быть я что-то не допёр... Ладно, проехали.

2 момент 1:02, момент убийства странный, но в принципе объяснимый, ни чего тут страшного нет.

3 момент на 2:40, скачёк прицела на голову CT. Такое возможно при случае что я описывал выше, на самом деле он слделал это руками, а не аим сделал это за него.
Либо в полне возможно что был микро лаг у наблюдателя или у наблюдаемого потому что после убийства наблюдаемый побежал через "Б" на цетр, и на центре немного пролагал.

Его игра на этих демках котегорически отличается от игры что видел я на DM сервере.
Вероятнее всего Вы спугнули его. Говорите же что он понимает что за ним следят. Из четёрёх демок я подозреваю его не в Aim-Bot'е, а в Wall-Hack'e :D Первая демка, когда он в дым на танцполе стрельнул в появившегося CT, а потом шпарил в него когда тот зашёл за кладку. Второй момент когда он спалил своего за стеной и установил прицел на уровень бошки, чтоб её поймать когда тот будет пересекать угол.

Самым правильным способом было бы вызвать на проверку данного игрока, проверить папку custom и в особенности в модах папки scripts, хотя врядли кто-то знает о чём я говорю... Ну и прогнать его комп всеми известными программами, на последние места, на запущенные файлы, инжекты, и т.д Железных доков нет, я не понимаю за что забанили его. 

Понимаю только то что Админ забанивший его или играющие с ним игроки, сейчас будут говорить что я тупой, глупый и ни черта не понимаю то что понимают они. По этому сразу скажу, если такие притензии будут, предоставьте мне и всем остальным те доказательства которые Вы считаете доказательствами.

Как игрок, ни когда не любил таких админов  которые банят потому что "кажется".

Я тоже счяитаю что данный игрок играл на DM сервере с читами. Я это доказал себе, но остальным не доказал, вызвал на проверку, он ливнул. Что мне делать? Мне сказали что делать, я сижу и играю дальше)

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Прошу прощения, я забыл посмотреть демки с дымом. Когда демки смотрел отключил дым. Тот скачёк на 2:40, он оказывается был в дым... Ммм. Это третий момент который я заметил как подозрение в WH.

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 61


Реакции: 11

мое мнение не изменилось у чела явно визуалы и аимбот,от проверки отказываеться,шейки на демки видны в замедленой съемке,ноустим,баны на других проектах.Жаль не попали моменты в демки когда я играл и сливался в той или инной ситуации и сразу наблюдал переключал за этим ранлв и там тоже много моментов мутных было

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 61


Реакции: 11

L A R S S O N писал:

Прошу прощения, я забыл посмотреть демки с дымом. Когда демки смотрел отключил дым. Тот скачёк на 2:40, он оказывается был в дым... Ммм. Это третий момент который я заметил как подозрение в WH.

у чела сенса не такая что бы фликать с авп как он убивает,и реакция у него нулевая,а попадает не наводясь толком,я говорю о том что у него сенса очень медленная,а при убийстве у него флик моментальный,в замедленной съемке видно у него шейки(дергание экрана от аима)

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 61


Реакции: 11

он с пиратки играет,вызову его на проверку и читы найдуться поэтому он и слился

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

gomunkul писал:

он с пиратки играет,вызову его на проверку и читы найдуться поэтому он и слился

Нету аимбота в демках которые я видел) Экран не дёргался когда я наблюдал. 

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Вот не понимаю,какой смысл гонять с читом,когда элементарная проверка пк все покажет.Конченный зашил аим в макросы и думает ,что он всех хитрее 53.png

enot_potaskun

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 8

50% хедшоты с АВП, когда как у остальных 10-20% - это конечно сильно. "Особенности мышки" наверно

Понравилось: gomunkul
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 13 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...