Run -LV- Ban Aimbot 12m
Run LV

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

1 Run -LV-

2 STEAM_0:0:1896154655

3 без комментариев у меня нет Aim

4 я не делаю демо,Надеюсь у админа будет демо

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 11

демо есть,мы в троем сидели смотрели за тобой и уже не один день обсуждали про тебя
говоришь нет аима?а как объяснишь те моменты когда ты стреляешь вообще не по хитбоксу модельки и убиваешь каждый раз,на демо посмотри в замедленой съемке,к сожалению демо закончилось и ты в след раунды убил троих на миду в голову при этом там четко видно было что ты даже не целился и близко на них,3 админы это видело 

Понравилось: Смайл
gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 11

провериться готов,раз уж утверждаешь что нет читов?

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 11

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 11

есть еще другие демки(не у меня у одного),почему то не могу загрузить пишет файл слишком большой
но сути дела не меняет,на всех демка есть моменты где ты прицельно даже и близко прицел не держишь на противнике,стреляешь и микро шейки видны 

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 11

про скаут я вообще молчу,на бегу вылетаешь и фаст скопами куда то стреляешь и резко на модельку кидает твой прицел,плюс ко всему прочему мы видим как ты двигаешься,твой мувмент совершенно не тянет на такую игру по стрельбе которую ты выдаешь
и были моменты такие у тебя когда ты увидел противника,отошел за стенку,вышел вновь и чотко префайрами лупил по противнику водя прицел по нему,зная как работает АЧ по валкаху на сервере у нас с другими админами и вышли в кучу подобные доводы на тебя из всех выше сказанных факторах

Понравилось: Смайл
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

gomunkul писал:

есть еще другие демки(не у меня у одного),почему то не могу загрузить пишет файл слишком большой
но сути дела не меняет,на всех демка есть моменты где ты прицельно даже и близко прицел не держишь на противнике,стреляешь и микро шейки видны 

гугл \яндекс диск в помощь.

Понравилось: gomunkul
gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 11

upd: вот еще поискали и нашли у тебя еще несколько банов на сторонних проектах,различные за аим,за тригер+вх,на одном из них тебя банили еще за обход,и какой то бан от консоли,я так понимаю это АЧ возможно

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 11

форум какой то нашел где ты подавал заявку на анбан,там обсуждалось админами что тебя ранее банили за различные читы 

enot_potaskun

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 8

Столько лет уже играет, а читы все никак свои не удалит. Окстись!

Странно, что античит не спалил

Смайл

Администратор сервера


Рейтинг: 40


Сообщений: 50


Реакции: 38

К сожалению демо не записалось( про 3 килла в голову на миду) А так панда всё расписал.

Хто я?

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Позавчера в 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...