Шерифу уже просто пох за что мутить, мутит просто так
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Саша Грэй писал:

Твои доводы слабые и не убедительные. Как администратор форума, я вынес решение. Соблюдай субординацию и действуй согласно данному решению. Если у тебя завышенное чсв -- попроси Смока разжевать тебе это в личном чате.

И ты мне говоришь за ЧСВ?!

Один говорит поправу, другой истерит, что нет..

Если ты Администратор форума, то ты теперь определяешь Оскорбление это или нет?! 

Отредактировал: Дима Зарницын, 11 декабря 2023 г, 18:27
S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

Саша Грэй писал:

Пересмотрел демо внимательно. С действиями админа абслютно не согласен.
"найс клоун как всегда" -- Фреди и Студент, вы в какой реальности живёте, что слово "клоун" для вас оскорбительные? Тут не то что мута, даже предупреждения быть не должно!!!

Спасибо за понимание, Майк, не перевелись ещё здравомыслящие админы на "Жёстком v34" <3

Самое смешное, кстати, что он опять проявил всю свою натуру и, когда я уже пошёл спать и пожелал ему всего хорошего, он всё продолжал не спать и выискивать, что бы такое сказать, чтоб "остаться правым". В итоге опять докопался до моей фразы, которую я сказал уже ночью, когда там пару человек на сервере оставалось, а я инфу пытался говорить, но у меня почему-то даже после истечения срока мута не работал ни голос, ни чат (точнее они заработали сразу после окончания срока мута, но потом видно баг произошёл какой-то, и я будто снова в муте был... Но при перезаходе на сервер всё снова починилось, кстати это на заметку для фиксов Смоку или ещё кому, так как хз, с моей это стороны баг был или из-за сервера...).

Более того, он превентивно, за мою эту фразу про клоуна, прописал мут на 4 часа, хотя знал, что никакого эффекта это иметь не будет, ведь я сплю, но ему это было важно, чтоб в следующий раз, если я вдруг нарушу его правила и что угодно мало-мальски похожее на оскорбление скажу при его присутствии на сервере, замутить меня сразу не на 4, а на 8 часов, а может и больше, по нарастанию. И не докопаться, так как всё "по букве закона". И после этого он ещё меня обиженкой называет...

ну собственно Студент сам ситуацию и подогрел, которой и не было.

Он так часто поступает, пытается выводить людей на эмоции и мутить/банить за малейшие проступки, которые задевают его чувства...

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

S4DM00ND писал:

Спасибо за понимание, Майк, не перевелись ещё здравомыслящие админы на "Жёстком v34" <3

Самое смешное, кстати, что он опять проявил всю свою натуру и, когда я уже пошёл спать и пожелал ему всего хорошего, он всё продолжал не спать и выискивать, что бы такое сказать, чтоб "остаться правым". В итоге опять докопался до моей фразы, которую я сказал уже ночью, когда там пару человек на сервере оставалось, а я инфу пытался говорить, но у меня почему-то даже после истечения срока мута не работал ни голос, ни чат (точнее они заработали сразу после окончания срока мута, но потом видно баг произошёл какой-то, и я будто снова в муте был... Но при перезаходе на сервер всё снова починилось, кстати это на заметку для фиксов Смоку или ещё кому, так как хз, с моей это стороны баг был или из-за сервера...).

Более того, он превентивно, за мою эту фразу про клоуна, прописал мут на 4 часа, хотя знал, что никакого эффекта это иметь не будет, ведь я сплю, но ему это было важно, чтоб в следующий раз, если я вдруг нарушу его правила и что угодно мало-мальски похожее на оскорбление скажу при его присутствии на сервере, замутить меня сразу не на 4, а на 8 часов, а может и больше, по нарастанию. И не докопаться, так как всё "по букве закона". И после этого он ещё меня обиженкой называет...

Он так часто поступает, пытается выводить людей на эмоции и мутить/банить за малейшие проступки, которые задевают его чувства...

Я находился не у компа, когда ты опять высказался про меня. Как смог приехать, да, я выдал. Какое право ты имеешь на такое, я тебя за спиной или еще где оск?! Почему ты себе позволяешь такое поведение, а потом еще и делаешь из себя жертву? hlx чат не запрещено просматривать.

Администраторов в сети не было, не мог передать информацию, пришлось пойти на такие меры..  

Отредактировал: Дима Зарницын, 11 декабря 2023 г, 18:46
S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

Дима Зарницын писал:

Я находился не у компа, когда ты опять высказался про меня. Как смог приехать, да, я выдал.

Как видишь, не все считают это оскорблением, так что пускай уже Смок решает, насколько это оскорбительно и правильно ли ты выдал эти два мута.

Какое право ты имеешь на такое, я тебя за спиной или еще где оск?!

Не знаю, всё возможно, учитывая что ты за личность такая интересная... Я ведь не слежу за каждым твоим словом, как ты за моим. Ты мне стал недавно безразличен, потому я и кинул тебя в мут, так как ничего кроме колкостей ты мне не писал.

Почему ты себе позволяешь такое поведение, а потом еще и делаешь из себя жертву?

Чего сразу в защиту пошёл, сам хочешь из себя жертву делать? Ты ведь "честный админ, который абсолютно правильно выполняет свой долг", тебе оно вроде не надо... Я никакую жертву из себя не делаю, просто называю вещи своими именами.

hlx чат не запрещено просматривать.

Надеюсь тебе приносит удовольствие читать каждое моё слово, ведь это такое увлекательное занятие для тебя, я бы даже сказал "хобби"...

Администраторов в сети не было, не мог передать информацию, пришлось пойти на такие меры..  

Как красиво ты это называешь, "добропорядочный админ, следящий за сервером днём, ночью и во время сна". Не надо притворяться, никто в здравом уме не выдаёт муты ночью, особенно, когда точно знает, что на человека это никак не повлияет и не исправит его поведение. Единственная задача мута - дать человеку понять, что он сказал что-то не так, посредством лишения его одной из главных функций в игре - возможности коммуницировать. А когда мут выдаётся ночью, когда человек не играет, а спит, то и вся его суть теряется. Я бы ещё понял, если бы он действовал только когда я зайду, или длился достаточно долго, чтоб я это заметил и понял свою "ошибку", но нет, мут буквально прошёл для меня незаметно и не будь этого лога мутов, никто бы не заметил твою уловку, но к счастью он в общем доступе и все твои "лайфхаки по гноблению игроков" видны. Не строй из себя порядочного админа, который следит за сервером исключительно во благо играющих там игроков, а не для того, чтоб потешить своё эго или загнобить того, кто тебе не понравился, все мы знаем, что это не так...

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Кому как, есть и те кто считает это оскорблением. Конечно ты не знаешь меня, но какое право дает тебе?! Стоит мне написать, что ты "клоун", то ситуация будет иная, уже ты будешь предносить это как оскорбление. ( и не стоит говорить, что это не так ) А кое кто видать тебя сразу поддержит в этом.

Я ни в коем случае не делаю из себя жертву, я говорю как есть. По поводу чата, кхм, специально для тебя зашел вчера, я же знаю тебя. кха

По поводу мута. Ты думал останешься безнаказанно или я не замечу? Я повторю, я знаю на что ты горазд.. Согласен, мог зайти утром или днем, и выдать тебе в онлайне, косяк мой..( Но застал бы я тебя? не факт ) Так бы даже показательней было бы. 

Что касается того, что я делал это незаметно. Дк ты тут ошибаешься. Это все в открытом доступе, да и я не думаю, что SmOke это бы не заметил.

Отредактировал: Дима Зарницын, 11 декабря 2023 г, 19:39
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 90


Сообщений: 254


Реакции: 220

Предлагаю на этом обсуждение закончить в этом разделе, так как все что можно было сказать - уже сказано. Если остались еще какие-то факты нарушения, то лучше сразу прикрепить.
Для решения ситуации главный администратор скажет свое слово, и чтобы не усложнять ему этот процесс - нужно дальнейшие обсуждения "кто как видит" прекратить, либо перенести общение в лс (я сегодня так сделал и выяснил все, что хотел). 

Понравилось: S4DM00ND
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 252


Реакции: 359

 
Спойлер
Саша Грэй писал:

Пересмотрел демо внимательно. С действиями админа абслютно не согласен.
"найс клоун как всегда" -- Фреди и Студент, вы в какой реальности живёте, что слово "клоун" для вас оскорбительные? Тут не то что мута, даже предупреждения быть не должно!!!

По предупреждениям, оба чела также общаются с Зеком, как и другие игроки -- было что-то вроде шутки обыграно отсутствие Зека и текущей ситуации между двумя странами. Ни злобы, ни агрессии, ни намёка на какой-то срач или дальнейшее обострение вообще нет. Поэтому предупреждения без срача раздавать неуместно, ну собственно Студент сам ситуацию и подогрел, которой и не было.
-----------------------------
Тема по причине "обсуждения действий админов" уже подымалась ЗДЕСЬ . Будьте добры, ознакомьтесь, и не применяйте предупреждения и муты без оснований по вышеуказанной причине.

Обзывательство "клоун" не является оскорбительным, следовательно и мута не должно быть.
Предупреждения двум игрокам "МИСТЕР ОРГАННЕР" и "10К" выданы без оснований.

Авторизация
Последнее на форуме

Снимите мут

Дата: 5 час. назад

От: Primorec

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 5 час. назад

От: Primorec

Забанил античит

Дата: 10 час. назад

От: Freddie

Забанил анти чит +_+

Дата: 12 час. назад

От: Freddie

Асболютно честный игрок

Дата: Позавчера в 10:18

От: Freddie

Посмотреть полный список...