Шерифу уже просто пох за что мутить, мутит просто так
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Freddie писал:

Не знаю как ты проверяешь обычно, но я проверяю и проверял демки до той, что скинул, но там ничего интересного не было.
Ну вместо "Неадекватного поведения" можно было бы "Флуд", но это не сильно важно. 
Главный вопрос: а где ты в правилах увидел, что у нас есть запрет на обсуждение политики? Тем более там речи про политику и не было, а про парня, которого на войну забрали.

Ты глупый? Само слово Война уже может справоцировать полит балаган. Поэтому я выдал предупреждение. После которого Органер сразу понял и начал говорить 10К, мол прекращай. Органер знает, что запрещено обсуждать тему СВО. По поводу парня, я сомневаюсь, что его забрали. Он так же заходит и играет. Это просто двое выпили и им не о чем было поговорить.

Какой флуд?! Вспомни, что такое флуд, приди в себя. До твоего Администратирования видать обсуждалось, как реагировать на это..

Преземлись на землю!

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 90


Сообщений: 253


Реакции: 220

Дима Зарницын писал:

Ты глупый? Само слово Война уже может справоцировать полит балаган. Поэтому я выдал предупреждение. После которого Органер сразу понял и начал говорить 10К, мол прекращай. Органер знает, что запрещено обсуждать тему СВО. По поводу парня, я сомневаюсь, что его забрали. Он так же заходит и играет. Это просто двое выпили и им не о чем было поговорить.

Какой флуд?! Вспомни, что такое флуд, приди в себя. До твоего Администратирования видать обсуждалось, как реагировать на это..

Преземлись на землю!

Фразы "Ты глупый?" и "преземлись на землю" оставь для своих друзей.
Тебя конкретно спросили на какой ты пункт правил опирался, когда выдавал предупреждение. Ответа как не было, так и нет.

Понравилось: S4DM00ND
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Ответ был..

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 252


Реакции: 359

Пересмотрел демо внимательно. С действиями админа абслютно не согласен.
"найс клоун как всегда" -- Фреди и Студент, вы в какой реальности живёте, что слово "клоун" для вас оскорбительные? Тут не то что мута, даже предупреждения быть не должно!!!

По предупреждениям, оба чела также общаются с Зеком, как и другие игроки -- было что-то вроде шутки обыграно отсутствие Зека и текущей ситуации между двумя странами. Ни злобы, ни агрессии, ни намёка на какой-то срач или дальнейшее обострение вообще нет. Поэтому предупреждения без срача раздавать неуместно, ну собственно Студент сам ситуацию и подогрел, которой и не было.
-----------------------------
Тема по причине "обсуждения действий админов" уже подымалась ЗДЕСЬ . Будьте добры, ознакомьтесь, и не применяйте предупреждения и муты без оснований по вышеуказанной причине.

Отредактировал: Саша Грэй, 11 декабря 2023 г, 17:18
Понравилось: Freddie, S4DM00ND, Макарошки
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Саша Грэй писал:

Пересмотрел демо внимательно. С действиями админа абслютно не согласен.
"найс клоун как всегда" -- Фреди и Студент, вы в какой реальности живёте, что слово "клоун" для вас оскорбительные? Тут не то что мута, даже предупреждения быть не должно!!!

По предупреждениям, оба чела также общаются с Зеком, как и другие игроки -- было что-то вроде шутки обыграно отсутствие Зека и текущей ситуации между двумя странами. Ни злобы, ни агрессии, ни намёка на какой-то срач или дальнейшее обострение вообще нет. Поэтому предупреждения без срача раздавать неуместно, ну собственно Студент сам ситуацию и подогрел, которой и не было.
-----------------------------
Тема по причине "обсуждения действий админов" уже подымалась ЗДЕСЬ . Будьте добры, ознакомьтесь, и не применяйте предупреждения и муты без причины.

Ну поповоду "клоуна" я уже дал комментарий. Теперь по поводу предупреждения и тебе отвечу. Я посчитал нужным дать предупреждение, дабы это не переросло во что нибудь громкое. Как итог, тема была закрыта. А то что там началось другое раздуваться, я так же присек и все дальше играли спокойно. Или у тебя есть другое мнение об этом?

 

rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 112


Реакции: 22

Саша Грэй писал:

Пересмотрел демо внимательно. С действиями админа абслютно не согласен.
"найс клоун как всегда" -- Фреди и Студент, вы в какой реальности живёте, что слово "клоун" для вас оскорбительные? Тут не то что мута, даже предупреждения быть не должно!!!

По предупреждениям, оба чела также общаются с Зеком, как и другие игроки -- было что-то вроде шутки обыграно отсутствие Зека и текущей ситуации между двумя странами. Ни злобы, ни агрессии, ни намёка на какой-то срач или дальнейшее обострение вообще нет. Поэтому предупреждения без срача раздавать неуместно, ну собственно Студент сам ситуацию и подогрел, которой и не было.
-----------------------------
Тема по причине "обсуждения действий админов" уже подымалась ЗДЕСЬ . Будьте добры, ознакомьтесь, и не применяйте предупреждения и муты без оснований по вышеуказанной причине.

найс клоун как всегда

Понравилось: Дима Зарницын
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 252


Реакции: 359

Дима Зарницын писал:

Ну поповоду "клоуна" я уже дал комментарий. 

Твой комментарий содержит твоё "личное", типа ты оскорбился или обиделся на слово клоун. Правила для порядка, а не для защиты твоего эго. Слово клоун не содержит оскорбительного содержания.
Решение обдуманное, последнее слово за администраторами форума или главным админом, далее действуй с учётом этой информации.

Понравилось: S4DM00ND
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Саша Грэй писал:

Твой комментарий содержит твоё "личное", типа ты оскорбился или обиделся на слово клоун. Правила для порядка, а не для защиты твоего эго. Слово клоун не содержит оскорбительного содержания.
Решение обдуманное, последнее слово за администраторами форума или главным админом, далее действуй с учётом этой информации.

Да ты распологай это как хочешь, личное не личное. Это твое мнение. Что касается "клоуна", если ты не считаешь это оск, то не значит, что другой, считает иначе! Права ему такого ни кто не давал, как и тебе, мне..

 

Отредактировал: Дима Зарницын, 11 декабря 2023 г, 18:14
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Если ты Администратор форума, то ты теперь определяешь Оскорбление это или нет?! Ладно Фреди, он действительно занимается форумом, а тебе видать походу для иной цели это понадобилось, да?

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 252


Реакции: 359

Дима Зарницын писал:

Что касается "клоуна", если ты не считаешь это оск, то не значит, что другой, считает иначе! Права тебе такого ни кто не давал.

Твои доводы слабые и не убедительные. Как администратор форума, я вынес решение. Соблюдай субординацию и действуй согласно данному решению. Если у тебя завышенное чсв -- попроси Смока разжевать тебе это в личном чате.

Понравилось: S4DM00ND
Авторизация
Последнее на форуме

Забанил античит

Дата: 2 час. назад

От: Freddie

Забанил анти чит +_+

Дата: 3 час. назад

От: Freddie

Асболютно честный игрок

Дата: Вчера в 10:18

От: Freddie

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 15 мая 2024 г, 19:52

От: sapphire

Снимите мут

Дата: 15 мая 2024 г, 09:00

От: Freddie

Посмотреть полный список...