Шерифу уже просто пох за что мутить, мутит просто так
S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

1) sadmoond
2) Неслабонервный
(смени ник, поц, у тебя приставка в слове лишняя)
3) Жесткий v34 46.174.55.237:11111
4) Можно прочекать последнюю демку за период 22:25-22:30 (нарушений там сразу несколько, мой мут там не единственный неправильно выданный, но почему-то мне сразу дал мут кстати, а не предупреждение (действительно, он ведь не испытывает никаких чувств ко мне и исключительно правильно выполняет свой долг админа, агакакскажешь. Особенно это было заметно, когда я просто зашёл на сервер, а он, зная, что у меня в муте сидит, чтоб не выбешивать своим бесконечным троллингом, так как человек он гнилой, написал в чат "xD" как всегда он раньше писал при моей смерти пока я это видел. Но мне-то *****, пиши сколько хочешь, только не забывай конкретно мне обращение адресовывать, чтоб это сервер не фиксировал, тогда всё сходить с рук будет. А, ой, не будет... Есть же не только электронная, но и физическая фиксация твоего произвола, как жаль...)), на ней видно, что просто люди зашли пообщаться (алло, одержимый, это публичный сервер, туда люди и поговорить заходят, не только поиграть, особенно, когда просто парой фраз перекидываются и дальше по игре говорят инфу), хорошо провести время и поиграть. Заговорили о zek________, которого давно не видели на сервере, а он, как все местные знают, в Украине, при чём не старый.... Потому и спросили друг у друга, кто с ним виделся обычно, видели ли его, ну и естественно, при нынешнем положении дел, высказали очевидное предположение, что видимо его уже забрали в армию. Я знал, что добром это не кончится, но как только увидел в чате, что им явно прилетело предупреждение от обиженки ни за что (ведь никто там яро не обсуждал положение на фронте, а просто поинтересовались судьбой человека, которого видели и вдруг перестали) и услышал их возмущения по поводу этого предупреждения, я написал в чат "найс клоун как всегда.", "забейте просто", чтоб они не обращали внимания и не начинали обвинять его в очевидной неправомерности выданного предупреждения, ведь я знаю, что он человек гнилой и мигом добил бы их мутом на несколько часов за "обсуждение действий админа". Но он оказался ещё более тупым, чем я предполагал, и чисто символически, при том, что я просто зашёл расслабиться и не обращал на него и его выходки никакого внимания до этого момента, влепил мне мут на час за "оскорбление", хотя "клоун" не является оскорблением. В первую очередь, это констатация факта (прости, привык правду говорить), а во вторую, это профессия. Также, в подкрепление моих слов о том, что он не просто так влепил мне мут, могу прикрепить целую запись того, как он вчера мне в ЛС на сервере грубил, но при этом не считал это сильно критичным, а как только его клоуном назвали, то всё, мут не глядя. Также вчера он как всегда мутил людей по поводу и без повода за малейшие высказывания, которые за оскорбления принять ну никак нельзя, в том числе и за "клоунов". У меня есть скрины, могу приложить, но пока копилочка на него собирается, не буду выкладывать лишний раз. Добра и позитива тебе, слабонервный, а я и дальше буду играть с кайфом и фиксировать твои наруения прав админа. В ближайшее время отвечать не буду - пойду пока есть настроение играть, а как зайду на форум снова - на всё отвечу.
5) 22:27-22:28 10.12.2023
6) Если надо будет доказательство кроме серверной демки за вышеуказанное время -- приложу.

Отредактировал: Freddie, 11 декабря 2023 г, 09:25
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Предупреждение, это еще не наказание! Я не знаю почему вы так агритесь на него.

Когда начинают обсуждать такие темы, я всегда изначально выдаю предупреждение. После чего, если человек не понимает (хотя они поняли), тогда выдаю мут. Я знаю зека и не тебе мне говорить..

По поводу тебя, запоминай!

6.3.1.1. Предупреждение за конкретное нарушение выдается на усмотрение присутствующего представителя администрации.

Ты давно играешь и должен знать правила!

Что касается "клоуна", если ты не считаешь это оск, то не значит, что другой, считает иначе! Права тебе такого ни кто не давал. ( давно не обращал внимания на твои такие выходки, в плане незначительных оск, так скажем). 

Что касается того, что я тебе писал с Админки. Помню ту ситуацию. Да, согласен, кикнул. Но ты даже не стал выслушивать меня в своем репертуаре. Откуда мне знать про твой мут еще? Пока ты мне не сказал, что я у тебя в муте. Поэтому я начал тебе писать через админку и конечно у меня с этого пригорела. Ведь ведешь себя хрен знает как кто, играй нормально уже, без провокаций своих. Я всего то хотел до тебя донести, что кикнул по случайности ( мисклик ), после чего кикнул того, кого нужно было (пингера). Но ты зашел и начал  визжать!

Остепенись уже, играй себе.. Не провоцируй меня, что ж ты так обиделся то на меня? 

 

 

 

Отредактировал: Дима Зарницын, 10 декабря 2023 г, 23:57
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 242


Реакции: 219

Демка: https://cloud.mail.ru/public/XxNL/VRJM9RQNe
Для S4DM00ND:
"найс клоун как всегда" - оскорбительное выражение для многих. Тут мут был выдан в соответствии с правилами.
"У меня есть скрины, могу приложить, но пока копилочка на него собирается, не буду выкладывать лишний раз." - лучше выложить, так как раздел "Жалобы на игрока/админа".

В данном случае мут обоснован.

Для Дима Зарницын:
За что было выдано предупреждение двум игрокам "МИСТЕР ОРГАННЕР" и "10К"?

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Freddie писал:

Демка: https://cloud.mail.ru/public/XxNL/VRJM9RQNe
Для S4DM00ND:
"найс клоун как всегда" - оскорбительное выражение для многих. Тут мут был выдан в соответствии с правилами.
"У меня есть скрины, могу приложить, но пока копилочка на него собирается, не буду выкладывать лишний раз." - лучше выложить, так как раздел "Жалобы на игрока/админа".

В данном случае мут обоснован.

Для Дима Зарницын:
За что было выдано предупреждение двум игрокам "МИСТЕР ОРГАННЕР" и "10К"?

Прикрепляя демку, ты ее смотрел, ознакомился? Тайминги не словил? кхм

Речь пошла за СВО, промелькнуло даже слово "Война", дабы не раздувать тему, выдал предупреждение "Неадекватное поведени". У нас же нету Предупреждение за "Обсуждение полит тем".. Кстати, да! Надо было 10К дать еще мут, эх не услышал.. Органер же уже понимает, что дальше не стоит раздувать, меняется, Красавчик.

Freddie писал:

В данном случае мут обоснован.

Чтоб я без тебя делал

Отредактировал: Дима Зарницын, 11 декабря 2023 г, 01:23
S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

Дима Зарницын писал:

Предупреждение, это еще не наказание! Я не знаю почему вы так агритесь на него.

Предупреждения, как и наказания, надо выдавать только в случае реального нарушения правил, а не так как ты - всем подряд по малейшему поводу.

Когда начинают обсуждать такие темы, я всегда изначально выдаю предупреждение. 

Скажи мне, о великий всезнающий админ, что же такого противозаконного они сказали??? Люди просто пообщались немного, а ты сразу кидаешься права качать...

Что касается "клоуна", если ты не считаешь это оск, то не значит, что другой, считает иначе! Права тебе такого ни кто не давал. ( давно не обращал внимания на твои такие выходки, в плане незначительных оск, так скажем). 

"мои выходки"... хех. Так ты сам постоянно с Шоколадкой перекидываешься любзностями во время игры по типу "попущена" и подобных. Ты взрослый, должен знать, что эти слова значат, но почему-то это для тебя не является неприемлимым нарушением правила: 

2.1. Запрещены хамство, оскорбления и выражения, унижающие достоинство других игроков. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Наказание: Предупреждение, мут от 1 часа]

Если уж хочешь так строго следовать правилам, то будь добр, сам соответсвуй своим стандартам.

Ведь ведешь себя хрен знает как кто, играй нормально уже, без провокаций своих.

Да, безусловно, веду себя как хрен знает кто... Даю инфу по игре, никого просто так не оскорбляю, общаюсь с людьми и т.д... А особенно провоцирую, всех подряд, дадада... Это я-то провоцирую? Ты вспомни, как ты постоянно, в надежде развести на эмоции, выписываешь в чат при каждом килле что-то, а потом уже говори, что кто-то кого-то провоцирует.

Я всего то хотел до тебя донести, что кикнул по случайности ( мисклик ), после чего кикнул того, кого нужно было (пингера). Но ты зашел и начал  визжать!

Я уж было хотел написать "эссе" для всех желающих понять ситуацию, произошедшую в тот раз, но понял, что лишний раз распинаться не стоит. Скажу лишь, что я не "визжал" а отвечал на твои сообщения абсолютно сдержанно, монотонным голосом, при этом находясь в процессе игры, а ты всё не мог остановиться написывать мне в ЛС и даже умудрился от моих слов, как ты говоришь, "пригореть"

Остепенись уже, играй себе.. Не провоцируй меня, что ж ты так обиделся то на меня? 

Я тебя никогда не провоцировал. Даже всё, что я говорю когда ты мутишь какого-нибудь Севера по понятным мне причинам, это лишь что "я запомню тебя молодым, Север" или что-то подобное, а когда ты неправильно кого-то мутишь/банишь/удаляешь спрей или ник, я тебе чётко указываю на реальных нарушителей, которые зачастую ходят безнаказанными. Я тебя провоцировать не могу в принципе. На что провоцировать-то вообще? На то, чтоб ты всех оскорблял или хамил? Ты и сам с этим легко справляешься... Натура у тебя такая, выводить на эмоции, а потом мутить/банить. И для тебя не особо важно, как ты в этот момент сам общаешься, главное, что человека уже довел, а он и высказал тебе всё, что о тебе думает. Думаешь я просто так тебя в мут кинул? Ты ведь сам этого добился своим "честным поведением правильного администратора". А насчёт обиды... обижаться на тебя есть за что и, поверь, не только мне, жаль ты этого сам не замечаешь...

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Не этого я хотел, но и не ожидал от тебя другого.. Как обычно, вода водой..

 

S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

Дима Зарницын писал:

Не этого я хотел, но и не ожидал от тебя другого.. Как обычно, вода водой..

Неужто и ответить нечего? 58.gif Эх, жаль, а я так надеялся... 35.gif

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Ну ты не унывай, намерения у тебя велике.. Глядишь скучно станет, буду и на такую воду твою отвечать.

Каждая твоя жалоба просто однатипная. Думаешь, что я не прав, но после обсуждения, понимая, что сам в лужу сел, начинаешь водой заливать. кха

Отредактировал: Дима Зарницын, 11 декабря 2023 г, 02:07
S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

Дима Зарницын писал:

Каждая твоя жалоба просто однатипная. Думаешь, что я не прав, но после обсуждения, понимая, что сам в лужу сел, начинаешь водой заливать. кха

Хех, молодец, отредачил, я уж думал замолчишь без колкостей, но нет, надо сделать вид, что ты "остался прав". Ну ладно, считай так дальше, дело твоё. Кстати научись принимать свои ошибки, в жизни пригодится....

А я пока спать пойду, всего доброго 107.gif

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Начни с себя, прежде чем смотреть на других, да еще и советы давать)

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 242


Реакции: 219

Дима Зарницын писал:

Прикрепляя демку, ты ее смотрел, ознакомился? Тайминги не словил? кхм

Речь пошла за СВО, промелькнуло даже слово "Война", дабы не раздувать тему, выдал предупреждение "Неадекватное поведени". У нас же нету Предупреждение за "Обсуждение полит тем".. Кстати, да! Надо было 10К дать еще мут, эх не услышал.. Органер же уже понимает, что дальше не стоит раздувать, меняется, Красавчик.

Чтоб я без тебя делал

Не знаю как ты проверяешь обычно, но я проверяю и проверял демки до той, что скинул, но там ничего интересного не было.
Ну вместо "Неадекватного поведения" можно было бы "Флуд", но это не сильно важно. 
Главный вопрос: а где ты в правилах увидел, что у нас есть запрет на обсуждение политики? Тем более там речи про политику и не было, а про парня, которого на войну забрали.

Отредактировал: Freddie, 11 декабря 2023 г, 09:07
Понравилось: S4DM00ND
Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 6 час. назад

От: Саша Грэй

Death match по канону

Дата: 17 час. назад

От: Саша Черный

Забанил анти чит +_+

Дата: Позавчера в 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...