Снять мут с чата
Gomer

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 3

  1. Gomer
    2. Your SteamID: STEAM_0:0:1179681406
    3. Причина мута показана в скриншоте. Играю давно и эта фраза написана  в шутку, ибо многие админы отличные ребята с которыми можно пошутить и этот сервер уникален своей атмосферой. И я не пойму, зачем давать предупреждение игроку, если он, возможно по неопытности, пошел на в, когда бомба на а. Я посмотрел, кто мне кинул мут. Это Ovsyanka, не пойму почему он так сделал, вроде неплохо парень.  Прошу снять мут. Спасибо.
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 250


Реакции: 358

Предупреждение это НЕ НАКАЗАНИЕ, не нужно на них обижаться или принимать в штыки. Это способ проинформировать о неправильных действиях. Игрок, видимо, не выполнял задачу и его об этом предупредили.

Если чего-то не понимаешь, эффективнее задать вопрос "зачем", "почему" или "с какой целью". Ты съязвил и впринципе ничего не нарушил (это моё мнение).

В списке мутов это второе нарушение по этой причине, и, предполагаю, поэтому Овсянка увеличила срок до недели.

Человек не спорил и не вёл навязчивые беседы на эту тему. На мой взгляд тут нет обсуждения действия, а просто комментарий или подъёб, на который последовала странная реакция админа, тем более не тянущая на неделю мута.

Понравилось: Gomer
Gomer

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 3

Gomer писал:
  1. Gomer
    2. Your SteamID: STEAM_0:0:1179681406
    3. Причина мута показана в скриншоте. Играю давно и эта фраза написана  в шутку, ибо многие админы отличные ребята с которыми можно пошутить и этот сервер уникален своей атмосферой. И я не пойму, зачем давать предупреждение игроку, если он, возможно по неопытности, пошел на в, когда бомба на а. Я посмотрел, кто мне кинул мут. Это Ovsyanka, не пойму почему он так сделал, вроде неплохо парень.  Прошу снять мут. Спасибо.

Если я правильно понял, то нельзя редактировать заявку, тогда допишу тут некоторые изменения. Я честно не знал, что Ovsyanka это девушка, думал, что парень. Прошу прошения за эту оплошность. И Ovsyanka недавно стала админом. Видно неопытность, опытный админ такого бы не сделал.

Gomer

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 3

Саша Грэй писал:

Предупреждение это НЕ НАКАЗАНИЕ, не нужно на них обижаться или принимать в штыки. Это способ проинформировать о неправильных действиях. Игрок, видимо, не выполнял задачу и его об этом предупредили.

Если чего-то не понимаешь, эффективнее задать вопрос "зачем", "почему" или "с какой целью". Ты съязвил и впринципе ничего не нарушил (это моё мнение).

В списке мутов это второе нарушение по этой причине, и, предполагаю, поэтому Овсянка увеличила срок до недели.

Человек не спорил и не вёл навязчивые беседы на эту тему. На мой взгляд тут нет обсуждения действия, а просто комментарий или подъёб, на который последовала странная реакция админа, тем более не тянущая на неделю мута.

Вот только заметил этот комментарий, просто девушка ещё неопытная.

Ovsyanka

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 15

Возможно,если бы некоторые админы чаще бывали на сервере, то по-другому возможно и ответили.

Я никогда,никого просто так не баню/не даю муты направо и налево без той или иной причины.

Я часто замечаю, что после того, как я сделаю замечание/дам мут игроку, который он заслужил, игроки начинают давать свои «комментарии или подъебы» как Вы говорите и я часто закрываю на это глаза, вдоль до того, что я выслушаю какая я «плохая»

А ты, Гомер, часто выкидываешь свои фразочки, по поводу действий админов и не только, и, на которые я иногда закрывала глаза,поэтому я и увеличила срок тебе до недели и считаю это правильным, чтобы ты иногда думал, и свои «шутки» можешь оставить при себе. А про опытность, поверь, она есть :)

Дискуссию разводить не буду, считаю наказание заслуженным.

Gomer

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 3

Ovsyanka писал:

Возможно,если бы некоторые админы чаще бывали на сервере, то по-другому возможно и ответили.

Я никогда,никого просто так не баню/не даю муты направо и налево без той или иной причины.

Я часто замечаю, что после того, как я сделаю замечание/дам мут игроку, который он заслужил, игроки начинают давать свои «комментарии или подъебы» как Вы говорите и я часто закрываю на это глаза, вдоль до того, что я выслушаю какая я «плохая»

А ты, Гомер, часто выкидываешь свои фразочки, по поводу действий админов и не только, и, на которые я иногда закрывала глаза,поэтому я и увеличила срок тебе до недели и считаю это правильным, чтобы ты иногда думал, и свои «шутки» можешь оставить при себе. А про опытность, поверь, она есть :)

Дискуссию разводить не буду, считаю наказание заслуженн

Ovsyanka писал:

Возможно,если бы некоторые админы чаще бывали на сервере, то по-другому возможно и ответили.

Я никогда,никого просто так не баню/не даю муты направо и налево без той или иной причины.

Я часто замечаю, что после того, как я сделаю замечание/дам мут игроку, который он заслужил, игроки начинают давать свои «комментарии или подъебы» как Вы говорите и я часто закрываю на это глаза, вдоль до того, что я выслушаю какая я «плохая»

А ты, Гомер, часто выкидываешь свои фразочки, по поводу действий админов и не только, и, на которые я иногда закрывала глаза,поэтому я и увеличила срок тебе до недели и считаю это правильным, чтобы ты иногда думал, и свои «шутки» можешь оставить при себе. А про опытность, поверь, она есть :)

Дискуссию разводить не буду, считаю наказание заслуженным.

Ты хоть понимаешь за что дала мут, за обсуждения действий админа. Я обсуждал твои действия? Ты сама написала, что это подъеб.И что это за "я иногда закрывала на это глаза ... шутки можешь оставить себе".  Зачем ты тогда играешь на этом сервере, что  не воспринимаешь шутки и стёб? 

Отредактировал: Gomer, 14 декабря 2021 г, 09:42
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 250


Реакции: 358

Ovsyanka писал:

Возможно,если бы некоторые админы чаще бывали на сервере, то по-другому возможно и ответили.

Так бы и написала "Майк, если бы чаще заходил на сервер, то возможно ответил по-другому." Зачем такие извилистые конструкции применять и называть меня "некоторые админы"? Тебя задел мой комментарий?

Я часто замечаю, что после того, как я сделаю замечание/дам мут игроку, который он заслужил, игроки начинают давать свои «комментарии или подъебы» как Вы говорите и я часто закрываю на это глаза, вдоль до того, что я выслушаю какая я «плохая»

Не слишком ли много я? В общих чертах в курсе твоих конфликтах с игроками и вопросов по ним нет. Вот только ты не исключение и комментируют многие действия всех админов.

А ты, Гомер, часто выкидываешь свои фразочки, по поводу действий админов и не только, и, на которые я иногда закрывала глаза, поэтому я и увеличила срок тебе до недели и считаю это правильным...

А теперь рассмотри это под таким углом. Ты закрывала глаза и своевременно не разъяснила человеку, что, на твой взгляд, делать нельзя. Накопила это в себе, а потом взорвалась и дала за безобидный комментарий целую неделю.

------------
Поправьте, если где-то не прав. Запрет обсуждения действий админов на сервере (не на форуме) ввели, чтобы на сервере не происходил срач и не отвлекать игроков от игрового процесса. Чтобы админ не занимался разъяснениями своих действий людям любопытным и с желанием пообщаться и поспорить. Ну и как дополнение, пока чел доберётся до форума и начнёт излагать мысль в текстовом виде, эмоции поутихнут.

Запрет не направлен на защиту админского "эго", "самолюбия", "чсв", которые могут возникнуть из мыслей, типа мои действия комментировать нельзя.

Всего в правилах не опишешь, но можно держать условную границу в голове, которая проводится исходя из цели запрета или правила. Например, если цель недопустить срач и не заниматься разъяснениями ненужными, то пока действия игроков к этому не ведут и не подтверждаются настойчивостью и непонимаем игроков, что пора тему закрыть и играть, то ограничения и не применяются.

 

 

Понравилось: DUBASIM
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Уже страшно общаться или же обращаться к Админами..

Аноним887

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 112


Реакции: 124

Дима Зарницын писал:

Уже страшно общаться или же обращаться к Админами..

Не боись   

Понравилось: DUBASIM
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Соглашусь с Майком. Причина "Обсуждение действий админов":

Саша Грэй писал:

Запрет обсуждения действий админов на сервере (не на форуме) ввели, чтобы на сервере не происходил срач и не отвлекать игроков от игрового процесса.

Со стороны игрока обсуждений не вижу, лишь легкую дерзость в ответ на якобы неправомерное действие админа другому игроку. Допускаю, что можно выдать предупреждение или мут на час, но никак не неделю мута. С момента выдачи мута прошло примерно 22 часа, мут снимаю.

Понравилось: Аноним887, Саша Грэй, Gomer, DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: Вчера в 11:14

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: Позавчера в 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Позавчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: 17 апреля 2024 г, 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...