Заявка на администрирование: sapphire
sapphire

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

1. sapphire (Текущий - iki)
2. 21 год.
3. Александр
4. https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=192827
5. https://steamcommunity.com/id/whodatboiimdatboi/
6. Discord - sapphire1536, vk.com/unsocialized
7. Обширный.
8. Учитывая, что на стим-версии администрация заходит раз в месяц (за неделю активной игры не заприметил ни одного администратора), регулярной каждодневной игры - вполне достаточно.
9. Обычно - нет установки. Могу зайти в любой момент.
10. Причина изложена в пункте 8, но были прецеденты, из-за которых появляются сомнения в компетентности некоторых администраторов.
11. От и до.
12. 62.122.214.45:27015.
Ваков нет, адекватен и спокоен, на сервере сижу с 20-го года, в статистике указано.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 120


Сообщений: 262


Реакции: 231

Если не учитывать безосновательный 8 пункт, то тебе стоит как мимнимум начать со своего чата.
В данный момент в чате спам и сомнительные выражения "Еблан", "Сукак".
В целом, на сервере тебя видел один раз, поэтому и сказать ничего положительного или отрицательного не могу. Репортов и жалоб от тебя тоже не видел.

Оставляю голоса другим.

Отредактировал: Freddie, 15 мая 2024 г, 19:07
sapphire

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

Freddie писал:

Если не учитывать безосновательный 8 пункт, то тебе стоит как мимнимум начать со своего чата.
В данный момент в чате спам и сомнительные выражения "Еблан", "Сукак".
В целом, на сервере тебя видел один раз, поэтому и сказать ничего положительного или отрицательного не могу. Репортов и жалоб от тебя тоже не видел.

Оставляю голоса другим.

"Спам" - реакция на игровой момент, удобный для меня кейбинд, выражающий буквально мою эмоцию в момент сообщения, ничего сомнительного здесь не вижу. По поводу остальных сообщений - сгорел 1 единственный раз, было не так давно, но надо понимать, что все мы люди, и я не поверю тебе, если ты скажешь, что никогда не горел.
"Сукак" - вырванное из контекста сообщение, в момент отсылки были подколы с другим игроком, по типу "Ну надо тренироваться" и т.д., но в голосовом чате. В какой-то момент не мог говорить, поэтому отписал по поводу ситуации про "два патрона" в текстовый чат, слово сука не было употреблено в контексте оскорбления.

Primorec

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 3

Допустим пропскаем... Пункты описаны..

Вообще не понимаю тех кто пытается после топика оправдаться в каких-то пунктах..

Тему создал? Сиди, жди ответа..

Собствено - по теме:

Заявка стандартная, все зависит от ативности данных админов. Надо отправлять на пенсию тех кто уже потерял интерес к игре в целом а не только к серверам.. Проводить с почетом и дать какие-то плюшки, это уже на усмотрениее выше стоящих.
По чату судить сложно, это паблик\дм. Чат\миколфон постоянно активен, юзают не по "тактике", тупо "замес". 
Если копать чат то монжно и весь ресурс без прав оставить..
ОТ одного + админа не убудет. Вопрос в том когда права выдадут? Забрать права всегде можно, найти хорошего админа сложно.  Пусть пробует, главное что бы не "злоупотреблял правами". ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Если есть желания, пусть пробует, почему нет?

Отредактировал: Primorec, 21 мая 2024 г, 20:10
Авторизация
Последнее на форуме

Я был забанен иза читов, которые я решил сделать проверку

Дата: 18 час. назад

От: Stalker

maniac aka after dark

Дата: 17 июля 2024 г, 10:08

От: Freddie

♚Oduvάήcℌนk™  dd2 v.34

Дата: 13 июля 2024 г, 23:10

От: RASTAъ

Пропал "аккаунт" с випкой

Дата: 12 июля 2024 г, 21:37

От: Freddie

aim

Дата: 9 июля 2024 г, 15:31

От: Tom Hardi

Посмотреть полный список...