заБанен за нехороше поведение в адрес игрока с ником DOZATOR
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Freddie писал:

"Не хорошо противоречить решениям других админов" - пока в правилах не добавли чем занимается "Администратор форума", но сразу скажу: главный администратор ввел роль админа форума для таких случаев, чтобы не было противоречий и несвязок с правилами. Администратор форума принимает итоговое решение по муту/бану. В данном моменте непонятно почему был выдан срок 12 месяцев на третьем бане (таких сроков не было прописано и в архивных правилах).

"темболее оскорбление админов" - у нас нет тут разделения, правила соблюдают все и наказания несут все по правилам. Если я администратор, это не значит, что ко мне должны относиться по-другому, нежели как с остальными игроками.

"И так недозовешься админов, вечно приходиться использовать вотемут" - да, это плохо, что не вседа есть админы. Но надо понимать, что админы - тоже люди, у всех могут быть дела или до банального "сон". Поэтому и сделали вотемут по 4 голоса, чтобы было всем легче. Так же по фабрике никто !report не пишет, последний репорт был от тебя 5 декабря и по нему отработали мут. Плюс на фабрике и легионе впринципе меньше админов, чем на пабликах (не говоря о тех, кто на фабрике крайне редко бывает). Набор в админы открытый, если есть желающие, подходящие в роли админа, то можно оставить заявку на админстратора.

Что бы иметь понимание ,надо хотя бы принимать участие в жизни сервера.

Скажи,какими такими правилами я должен был руководствоваться наблюдая за тем,как моего товарища с этой ограниченной админкой в очередной раз хуесосит этот неадекват? Он в первую очередь
волонтер,который на добровольной основе согласился помочь проекту ,а не администратор.Мне чисто по-людски уже было это настолько противно наблюдать за всем этим.


Вы  с этими недоправилами столько делов тут наворотили,что даже у простого обывателя пропадает уже всякое желание помогать проекту смотря на этот форумный цирк ,где несколько месяцев не могут найти управу над некоторыми индивидуумами.У меня вопрос к вам - вы тут детей собрались воспитывать или админить все-таки?Если админить,то хотя бы удосужитесь переписать правила для дм и прекратить делать из нас посмешище.

Не было бы вопросов будь у нас хотя несколько активных админов,.Успокаивать в одно рыло всю эту разгоряченную толпу на постоянке уж извольте,а продолжать админить серв,где закрывают глаза на это

ты то сам вспомни как играешь как законченный дебил стоишь на респе какой с тебя прок? о командной игре говорит он ну конечно

где тело даже не потрудилось принести извинения получив разбан у меня больше нет желания.


С таким отношением к людям там скоро некому будет следить за порядком.

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 235


Реакции: 152

Freddie писал:

Хорошо, давай к этому пункту правил сделаем отдельный раздел, где придем к одному знаменателю.
Не надо польностью принимать правила слово в слово. Почему можно объединять? - ровно из жизни: ограбление + убийство = приговор по двум пунктам. Так система устроена у нас в соответствии с законами (69 статья ук рф, если вдруг кому-то интересно)

Тем более, как Сеткус выше писал, нужно жестче с неадекватами расправляться, с этим абсолютно согласен. 
Поэтому и можно ставить сроки больше в зависимости от серьезности нарушения, дабы поскорее неадекватов убрать и надолго.

Согласуйте между собой тет а тет этот разбан со смотрящим совместно или верни как все было, зачем этот цирк?

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 235


Реакции: 152

Freddie писал:

Не ты ли недавно просил не лезть в чужие версии?
Тебе черным по белому написано: 6.3.3. Срок блокировки также зависит от серьезности нарушения. Приоритетнее пункта 6.3.2

Прецедент: https://hard18.ru/forum/topic?id=843&page=3

А зачем ты тогда влез в версию Смотрящего? не понимаю?

Смайл

Администратор сервера


Рейтинг: 40


Сообщений: 50


Реакции: 38

СеТкуС писал:

А зачем ты тогда влез в версию Смотрящего? не понимаю?

Он администратор форума. Версия таже, что и на паблике+он админ и на том сервере(дм):) 

Отредактировал: Смайл, 13 декабря 2023 г, 23:31

Хто я?

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 235


Реакции: 152

Freddie писал:

Дархан Алибеков, ввиду прошедшего срока блокировки (4 месяца), бан снимаю.
Но сразу отмечу:

Систематическим нарушением считается неоднократное нарушение одного и того же или схожего по смыслу пункта правил в течение 30 дней после окончания последней блокировки. Т.е. если в течение 30 дней будут оскорбления или запрещеные ники, то блокировка снова последует сроком от 1 месяца. Рекомендую перечитать правила.

Тема закрыта.

2023-12-13 19:08:44 ЗА ЩЕКУ. FABRIKA [Deathmatch] de_dust2_unlimited

https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=chathistory&player=454894

Твой протеже подает нехорошие надежды.

Пусть объяснит что он имел введу находясь на испытательном или бань его уже сам.

 

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 235


Реакции: 152

Смайл писал:

Он администратор форума. Версия таже, что и на паблике+он админ и на том сервере:) 

Он это кто?

Фреди вижу на фабрике очень редко.

Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

Freddie писал:

Предлагаю сделать следующим образом, чтобы никому не было обидно:

Блокировку снимаю. При повторном нарушении в течение 30 дней блокировка возобновляется (так как блокировка изначально была по старым правилам) без обжалования.

И проверим насколько исправился игрок, и повторно объяснять никому не придется за что наказан.

@Смотрящий не против?

Я тоже был за разблокировку данного игрока. Но судя по его чату блокировку можно возобновить.

Отредактировал: Zloi, 27 декабря 2023 г, 14:33

Злобный адмэн

Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 3 час. назад

От: Саша Черный

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 15 мая 2024 г, 19:52

От: sapphire

Снимите мут

Дата: 15 мая 2024 г, 09:00

От: Freddie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 12 мая 2024 г, 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Посмотреть полный список...