заБанен за нехороше поведение в адрес игрока с ником DOZATOR
Дархан Алибеков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 2

STEAM_0:0:351135099

Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

Видимо человек не особо разбирается где-что смотреть. Дополню инфу.

SHAO_KAHN

STEAM_0:0:351135099

статистика

Сервер: FABRIKA [Deathmatch]

Причина бана: Систематические нарушения

Отредактировал: Zloi, 8 декабря 2023 г, 13:33

Злобный адмэн

Понравилось: Freddie, Дархан Алибеков
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Твои выходки я долго терпел, но терпение моё небезграничное.

Бан у тебя за умышленное нарушение правил игры

  1. Многочисленные оскорбления в адрес игроков и админов в общем чате
  2. Неприемлимые никнеймы
  3. Игнор предупреждений от адм.

Нам не нужны неадекваты на сервере.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 100


Сообщений: 243


Реакции: 219

Предлагаю сделать следующим образом, чтобы никому не было обидно:

Блокировку снимаю. При повторном нарушении в течение 30 дней блокировка возобновляется (так как блокировка изначально была по старым правилам) без обжалования.

И проверим насколько исправился игрок, и повторно объяснять никому не придется за что наказан.

@Смотрящий не против?

Отредактировал: Freddie, 8 декабря 2023 г, 17:14
Понравилось: Zloi
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Freddie писал:

Предлагаю сделать следующим образом, чтобы никому не было обидно:

Блокировку снимаю. При повторном нарушении в течение 30 дней блокировка возобновляется (так как блокировка изначально была по старым правилам) без обжалования.

И проверим насколько исправился игрок, и повторно объяснять никому не придется за что наказан.

@Смотрящий не против?

Пускай сидит в бане дальше.
Это второй геворг.Человек,для которого оскорбить и обложить матом стиль жизни.Таких воспитывать и давать шанс не имеет смысла.Даже элементарного раскаяния не увидел от него.Только лишь попытку выехать на дурака в надежде получить разбан.

Понравилось: Freddie
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

А сам, SHAO_KAHN, извиниться не хочет? Для начала. Потом можно будет решать что делать с блокировкой.

Отредактировал: RASTAъ, 8 декабря 2023 г, 19:05
Дархан Алибеков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 2

Freddie писал:

Ну собственно все описано выше и по делу.

В разблокировке отказано.

ну что же смотрящий. Я скажу тебе так, не знаю кто такой Геворг, И неберусь никого судить, Однако любой человек заслуживает право на прощение. Мой смысл жизни быть хорошим человеком и вырастить детей хорошими людьми, касательно конечно нецензурных выражений я еще тогда извинялся Неоднократно, К примеру чел с ником Кент простил и мы помирились , через пол часа он меня обсирает админу, разве это красит его,  у Дозатора чрезмерно завышенное ЧСВ и все молчим в тряпочку, когда ошибаемся мы по игре он нас всех начинает обсирать, а почему его нельзя критиковать? Я считаю все люди равны. Но повторюь еще раз прощения просил в этом серваке не один раз, застем последовал несправедливый бан чата, меня взбесило что не могу ничего написать а меня обливают говном не за что....

Понравилось: СеТкуС
Дархан Алибеков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 2

Дархан Алибеков писал:

ну что же смотрящий. Я скажу тебе так, не знаю кто такой Геворг, И неберусь никого судить, Однако любой человек заслуживает право на прощение. Мой смысл жизни быть хорошим человеком и вырастить детей хорошими людьми, касательно конечно нецензурных выражений я еще тогда извинялся Неоднократно, К примеру чел с ником Кент простил и мы помирились , через пол часа он меня обсирает админу, разве это красит его,  у Дозатора чрезмерно завышенное ЧСВ и все молчим в тряпочку, когда ошибаемся мы по игре он нас всех начинает обсирать, а почему его нельзя критиковать? Я считаю все люди равны. Но повторюь еще раз прощения просил в этом серваке не один раз, застем последовал несправедливый бан чата, меня взбесило что не могу ничего написать а меня обливают говном не за что....

я намеревался вообще исправится , Купить ВИП, и вообще откл себе чат в настройках игры чтоб ничего не писать, просто хочешь прийти с завода и пострелять вот  и все 

Дархан Алибеков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 2

Zloi писал:

Видимо человек не особо разбирается где-что смотреть. Дополню инфу.

SHAO_KAHN

STEAM_0:0:351135099

статистика

Сервер: FABRIKA [Deathmatch]

Причина бана: Систематические нарушения

спасибо друг что подкорректировал, я действительно в этом не ахти)

Понравилось: Zloi
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Дархан Алибеков писал:

я намеревался вообще исправится , Купить ВИП, и вообще откл себе чат в настройках игры чтоб ничего не писать, просто хочешь прийти с завода и пострелять вот  и все 

Вот в августе и покажешь нам как ты встал на путь истинный.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

И вообще, предъявлять человеку за отцовскую оплевуху, который хоть как-то пытается мотивировать команду на выполнение поставленной цели как минимум неправильно.

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Позавчера в 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...