заБанен за нехороше поведение в адрес игрока с ником DOZATOR
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 249


Реакции: 220

СеТкуС писал:

 Не хорошо противоречить решениям других админов(темболее оскорбление админов), сразу чувствуется разлад, сначала утрести надо с админом кто банил, потом такие решения принимать, так по всем понятиям было бы правильным. Я бы так не делал. Нарушал, значит неси ответственность. И так недозовешься админов, вечно приходиться использовать вотемут(это только и спасает что на эту команду, только 4 голоса надо).

"Не хорошо противоречить решениям других админов" - пока в правилах не добавли чем занимается "Администратор форума", но сразу скажу: главный администратор ввел роль админа форума для таких случаев, чтобы не было противоречий и несвязок с правилами. Администратор форума принимает итоговое решение по муту/бану. В данном моменте непонятно почему был выдан срок 12 месяцев на третьем бане (таких сроков не было прописано и в архивных правилах).

"темболее оскорбление админов" - у нас нет тут разделения, правила соблюдают все и наказания несут все по правилам. Если я администратор, это не значит, что ко мне должны относиться по-другому, нежели как с остальными игроками.

"И так недозовешься админов, вечно приходиться использовать вотемут" - да, это плохо, что не вседа есть админы. Но надо понимать, что админы - тоже люди, у всех могут быть дела или до банального "сон". Поэтому и сделали вотемут по 4 голоса, чтобы было всем легче. Так же по фабрике никто !report не пишет, последний репорт был от тебя 5 декабря и по нему отработали мут. Плюс на фабрике и легионе впринципе меньше админов, чем на пабликах (не говоря о тех, кто на фабрике крайне редко бывает). Набор в админы открытый, если есть желающие, подходящие в роли админа, то можно оставить заявку на админстратора.

Отредактировал: Freddie, 13 декабря 2023 г, 09:51
Понравилось: RASTAъ, S4DM00ND, Zloi
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 235


Реакции: 152

Freddie писал:

"Не хорошо противоречить решениям других админов" - пока в правилах не добавли чем занимается "Администратор форума", но сразу скажу: главный администратор ввел роль админа форума для таких случаев, чтобы не было противоречий и несвязок с правилами. Администратор форума принимает итоговое решение по муту/бану. В данном моменте непонятно почему был выдан срок 12 месяцев на третьем бане (таких сроков не было прописано и в архивных правилах).

"темболее оскорбление админов" - у нас нет тут разделения, правила соблюдают все и наказания несут все по правилам. Если я администратор, это не значит, что ко мне должны относиться по-другому, нежели как с остальными игроками.

"И так недозовешься админов, вечно приходиться использовать вотемут" - да, это плохо, что не вседа есть админы. Но надо понимать, что админы - тоже люди, у всех могут быть дела или до банального "сон". Поэтому и сделали вотемут по 4 голоса, чтобы было всем легче. Так же по фабрике никто !report не пишет, последний репорт был от тебя 5 декабря и по нему отработали мут. Плюс на фабрике и легионе впринципе меньше админов, чем на пабликах (не говоря о тех, кто на фабрике крайне редко бывает). Набор в админы открытый, если есть желающие, подходящие в роли админа, то можно оставить заявку на админстратора.

Лень долго писать...

Все правильно рассуждаешь, но надо было с админом переговорить тот кто банил. Неадекватов тоже полно на сервере, не хочется их плодить. по 1000 жалоб оставлять чтоб его забанили хотябы на месяй. 

пожаловался на 1 час мут

пожаловался на 2 часа мут

и так 24 раза?

потом бан на 1 день

потом бан на 2 дня

и так 28 дней если в месяце 28 дней.

потом бан на 1 месяц

потом бан на 2 месяца

и так 12 раз

потом бан только на 1 год?

 

А мы слушай эти пердежи и отрыжки в голосовых чатах. 

Надо ужесточать.

 

А репортов нет так как я заебался жаловаться, а итог 1 час мута.

Отредактировал: Freddie, 13 декабря 2023 г, 19:34
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 235


Реакции: 152

Freddie

Сколько я жалоб оставил чтоб неадеквата забанили на месяц. посчитаешь?

https://hard18.ru/forum/topic?id=843&page=3

Это помимо репортов и самостоятельных банов в игре. через vote....!

Все это время сервер смотрел на члены жопы волосатые и другое неадекватное поведение пока вы с ним нянчились.

Смысл жаловаться время тратить если сервер поощеряет неадекватов и нет норм наказаний.

Отредактировал: СеТкуС, 13 декабря 2023 г, 16:48
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 249


Реакции: 220

СеТкуС писал:

Freddie

Сколько я жалоб оставил чтоб неадеквата забанили на месяц. посчитаешь?

Это помимо репортов и самостоятельных банов в игре. через vote....!

Сроки которые у нас установлены:
1 час - 4 часа - 8 часов - 1 день - 3 дня - 1 неделя - 2 недели - 1 месяц - 1 год

Так же у нас есть некоторые пункты правил, которыми администарторы могут пользоваться, увеличивая сразу срок блокировки на длительное время:
6.3.2. Сроки наказаний в скобках указаны от минимального. При первом нарушении или рецидиве срок наказания составляет от минимального до 8 часов включительно. (т.е. в данном моменте можно вместо 1 часа сразу с 8 начинать, администратор смотрит на степень нарушения).
6.3.3. Срок блокировки также зависит от серьезности нарушения. Приоритетнее пункта 6.3.2 (т.е. администратор оценивает нарушителя по нарушениям. Если, например, игрок рыгает, оскорбляет, неадекватно себя ведет и т.д. , то администратор в этом видит несколько пунктов нарушений => объединив эти пункта нарушений получает общий срок наказания, т.е. можно сразу и с 1 дня мута начать)

Помимо всего вышеперечисленного на сервере есть уйма способов замутить неадекватных игроков таких: !vm, votemute, в главном меню через esc.

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 235


Реакции: 152

Freddie писал:

Набор в админы открытый, если есть желающие, подходящие в роли админа, то можно оставить заявку на админстратора.

Пока у Вас будет такое отношение к админам, так их не будет никогда и набор будет открыт всегда. Публично опровергать решение другова админа нельзя, тем самым повышать свою значимость на сервере за счет другова админа.

Отредактировал: СеТкуС, 13 декабря 2023 г, 16:58
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Freddie писал:

6.3.3. Срок блокировки также зависит от серьезности нарушения. Приоритетнее пункта 6.3.2 (т.е. администратор оценивает нарушителя по нарушениям. Если, например, игрок рыгает, оскорбляет, неадекватно себя ведет и т.д. , то администратор в этом видит несколько пунктов нарушений => объединив эти пункта нарушений получает общий срок наказания, т.е. можно сразу и с 1 дня мута начать)

Это кто тебе такое сказал, что можно объединять?! Или сам уже решил?

 

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 249


Реакции: 220

Дима Зарницын писал:

Это кто тебе такое сказал, что можно объединять?! Или сам уже решил?

 

Не ты ли недавно просил не лезть в чужие версии?
Тебе черным по белому написано: 6.3.3. Срок блокировки также зависит от серьезности нарушения. Приоритетнее пункта 6.3.2

Прецедент: https://hard18.ru/forum/topic?id=843&page=3

Отредактировал: Freddie, 13 декабря 2023 г, 17:05
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Freddie писал:

Не ты ли недавно просил не лезть в чужие версии?
Тебе черным по белому написано: 6.3.3. Срок блокировки также зависит от серьезности нарушения. Приоритетнее пункта 6.3.2

Не, ты не подумай, я не лезу, просто откуда ты это взял?

6.3.3. Срок блокировки также зависит от серьезности нарушения. Приоритетнее пункта 6.3.2

Это в том плане, когда игрок снчала с кем то срется, расцениваем это как неадекватное поведение и тут резко он переключается на оск родных. От меньшего проступка к большему.. Но не как не объединять их. кха

Сорян, что влез)

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 249


Реакции: 220

Дима Зарницын писал:

Не, ты не подумай, я не лезу, просто откуда ты это взял?

6.3.3. Срок блокировки также зависит от серьезности нарушения. Приоритетнее пункта 6.3.2

Это в том плане, когда игрок снчала с кем то срется, расцениваем это как неадекватное поведение и тут резко он переключается на оск родных. От меньшего проступка к большему.. Но не как не объединять их. кха

Сорян, что влез)

Хорошо, давай к этому пункту правил сделаем отдельный раздел, где придем к одному знаменателю.
Не надо польностью принимать правила слово в слово. Почему можно объединять? - ровно из жизни: ограбление + убийство = приговор по двум пунктам. Так система устроена у нас в соответствии с законами (69 статья ук рф, если вдруг кому-то интересно)

Тем более, как Сеткус выше писал, нужно жестче с неадекватами расправляться, с этим абсолютно согласен. 
Поэтому и можно ставить сроки больше в зависимости от серьезности нарушения, дабы поскорее неадекватов убрать и надолго.

Отредактировал: Freddie, 13 декабря 2023 г, 17:30
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Лично мне не нужно это.. Ибо мы с коллегами предлагали о изменениях в правилах, после чего слепился этот пункт. И трактовку уж точно понимаем. Да и в основном изменения в правилах последовало от v34.. Так что извини, не тебе мне объяснять)

Причем тут жизнь и игра?)

Freddie писал:

Не надо польностью принимать правила слово в слово.

Кхм, а недавно ты мне писал совсем иное, забыл?)

Сорян что влез)

Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 2 час. назад

От: Саша Черный

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 15 мая 2024 г, 19:52

От: sapphire

Снимите мут

Дата: 15 мая 2024 г, 09:00

От: Freddie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 12 мая 2024 г, 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Посмотреть полный список...