заБанен за нехороше поведение в адрес игрока с ником DOZATOR
Дархан Алибеков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 2

Смотрящий писал:

И вообще, предъявлять человеку за отцовскую оплевуху, который хоть как-то пытается мотивировать команду на выполнение поставленной цели как минимум неправильно.

чееееего чеего? за отцовскую оплевуху? ты че за пургу несешь ? здесь видимо справедливости искать не стоит. Надо убрать с Админов таких предвзятых и жалких обиженных ребят как ты и Дозатор особенно именно вы портите всю атмосферу и нормальную игру. ты то сам вспомни как играешь как законченный дебил стоишь на респе какой с тебя прок? о командной игре говорит он ну конечно

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Дархан Алибеков писал:

чееееего чеего? за отцовскую оплевуху? ты че за пургу несешь ? здесь видимо справедливости искать не стоит. Надо убрать с Админов таких предвзятых и жалких обиженных ребят как ты и Дозатор особенно именно вы портите всю атмосферу и нормальную игру.

Пургу несу? Любой может зайти при желании на сервер спросить за него и поверь мне ,о нем слово никто плохого не скажет там.Поругать... может поругать.По делу,но не более,а что касается меня ,то мне вообще всегда было ровно на попытки вывести меня на эмоции и будь я таким обиженным,твой послужной список явно бы не ограничелся одним мутом за твой богатый лексикон.

ты то сам вспомни как играешь как законченный дебил стоишь на респе какой с тебя прок? о командной игре говорит он ну конечно

Твоя задача как терорриста поставить бомбу и удержать ее пока тикает таймер,а не бежать на центр сломя голову пополняя мои очки опыта.От меня на центре больше толку чем от твоих бессмысленных смертей в попытке достать меня там.
Для таких как ты прописан даже пункт правил:

"3.2. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (закладывание бомбы для террористов и обезвреживание бомбы для контр-террористов на картах «de_»; спасение заложников для контр-террористов и противодействие спасению заложников для террористов на картах «cs_»). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу"

Отредактировал: Положенец, 11 декабря 2023 г, 19:58
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 249


Реакции: 220

Смотрящий писал:

Пургу несу? Любой может зайти при желании на сервер спросить за него и поверь мне ,о нем слово никто плохого не скажет там.Поругать... может поругать.По делу,но не более,а что касается меня ,то мне вообще всегда было ровно на попытки вывести меня на эмоции и будь я таким обиженным,твой послужной список явно бы не ограничелся одним мутом за твой богатый лексикон.

Твоя задача как терорриста поставить бомбу и удержать ее пока тикает таймер,а не бежать на центр сломя голову пополняя мои очки опыта.От меня на центре больше толку чем от твоих бессмысленных смертей в попытке достать меня там.
Для таких как ты прописан даже пункт правил:

"3.2. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (закладывание бомбы для террористов и обезвреживание бомбы для контр-террористов на картах «de_»; спасение заложников для контр-террористов и противодействие спасению заложников для террористов на картах «cs_»). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу"

Подушню)
3.2.2. Пункт правил 3.2 и его подпункты распространяются только на сервера с режимом игры Public

Понравилось: S4DM00ND
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Freddie писал:

Подушню)
3.2.2. Пункт правил 3.2 и его подпункты распространяются только на сервера с режимом игры Public

Бредовый пункт.
Террористы выйграют только в том случае,если успешно взровут бомбу действуя командой.Если это соревновательный дм,то следует разработать другие альтернативы и внести их на сервер.

Дархан Алибеков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 2

Смотрящий писал:

Пургу несу? Любой может зайти при желании на сервер спросить за него и поверь мне ,о нем слово никто плохого не скажет там.Поругать... может поругать.По делу,но не более,а что касается меня ,то мне вообще всегда было ровно на попытки вывести меня на эмоции и будь я таким обиженным,твой послужной список явно бы не ограничелся одним мутом за твой богатый лексикон.

Твоя задача как терорриста поставить бомбу и удержать ее пока тикает таймер,а не бежать на центр сломя голову пополняя мои очки опыта.От меня на центре больше толку чем от твоих бессмысленных смертей в попытке достать меня там.
Для таких как ты прописан даже пункт правил:

"3.2. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (закладывание бомбы для террористов и обезвреживание бомбы для контр-террористов на картах «de_»; спасение заложников для контр-террористов и противодействие спасению заложников для террористов на картах «cs_»). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу"

ты забыл сеолько раз я тебя резал? но да стоит отметить что со слоном там ты команде помогаешь на зигу не прорваться а больше резона то как бы и нет ...

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 235


Реакции: 152

Дархан Алибеков писал:

ну что же смотрящий. Я скажу тебе так, не знаю кто такой Геворг, И неберусь никого судить, Однако любой человек заслуживает право на прощение. Мой смысл жизни быть хорошим человеком и вырастить детей хорошими людьми, касательно конечно нецензурных выражений я еще тогда извинялся Неоднократно, К примеру чел с ником Кент простил и мы помирились , через пол часа он меня обсирает админу, разве это красит его,  у Дозатора чрезмерно завышенное ЧСВ и все молчим в тряпочку, когда ошибаемся мы по игре он нас всех начинает обсирать, а почему его нельзя критиковать? Я считаю все люди равны. Но повторюь еще раз прощения просил в этом серваке не один раз, застем последовал несправедливый бан чата, меня взбесило что не могу ничего написать а меня обливают говном не за что....

Пацаны не извеняются)))

сарказм:)

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 235


Реакции: 152

Дархан Алибеков писал:

ты забыл сеолько раз я тебя резал? но да стоит отметить что со слоном там ты команде помогаешь на зигу не прорваться а больше резона то как бы и нет ...

Ну на самом деле не только это, еще дает возможность контрам рашить центр, что очень плохо сказывается на команде теров.

 

Так же соглашусь со Смотрящим не стоит в лоб умирать, если не умеешь пробегать и уклоняться от пуль как в фильме Маска)))

Отредактировал: СеТкуС, 11 декабря 2023 г, 23:28
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 249


Реакции: 220

Дархан Алибеков, ввиду прошедшего срока блокировки (4 месяца), бан снимаю.
Но сразу отмечу:

Систематическим нарушением считается неоднократное нарушение одного и того же или схожего по смыслу пункта правил в течение 30 дней после окончания последней блокировки. Т.е. если в течение 30 дней будут оскорбления или запрещеные ники, то блокировка снова последует сроком от 1 месяца. Рекомендую перечитать правила.

Тема закрыта.

Отредактировал: Freddie, 12 декабря 2023 г, 20:24
Понравилось: Zloi
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Ой,чет мне совсем не нравится нынешняя движуха эта на проекте.Пожалуй,соскачу-ка я с админки.Такими темпами мы скоро все читерное отребье начнем разбанивать в угоду онлайна.

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 235


Реакции: 152

Freddie писал:

Дархан Алибеков, ввиду прошедшего срока блокировки (4 месяца), бан снимаю.
Но сразу отмечу:

Систематическим нарушением считается неоднократное нарушение одного и того же или схожего по смыслу пункта правил в течение 30 дней после окончания последней блокировки. Т.е. если в течение 30 дней будут оскорбления или запрещеные ники, то блокировка снова последует сроком от 1 месяца. Рекомендую перечитать правила.

Тема закрыта.

 Не хорошо противоречить решениям других админов(темболее оскорбление админов), сразу чувствуется разлад, сначала утрести надо с админом кто банил, потом такие решения принимать, так по всем понятиям было бы правильным. Я бы так не делал. Нарушал, значит неси ответственность. И так недозовешься админов, вечно приходиться использовать вотемут(это только и спасает что на эту команду, только 4 голоса надо).

Отредактировал: СеТкуС, 13 декабря 2023 г, 01:54
Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 3 мин. назад

От: Саша Черный

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 15 мая 2024 г, 19:52

От: sapphire

Снимите мут

Дата: 15 мая 2024 г, 09:00

От: Freddie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 12 мая 2024 г, 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Посмотреть полный список...