Это не жалоба. Это накипевшее возмущение
111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Друзья, прошу обратить внимание на следствие последних событий, за которые меня, как я считаю, не справедливо осуждают.

Некий Администратор по имени SHERIFF, он же +100500 никнеймов, что считают как для администратора неприемлемым, нехило на меня наехал за пыльные моменты.

 Во - первых, за немного фонящий микрофон, на который он один из первых пожаловался. (Прикол то в том, что у меня фонит исключительно в самой кс-ке, в других играх и приложениях не фонит - решаю этот вопрос).

Хотя я очень часто уточняю у всей публики не мешает ли им мой микро, ни один из присутствущих не ответил отрицательно, кроме самого SHEREFF - a. 

Во - вторых, за обсуждение его наказаний игрокам, не нарушающим правила. (обсуждал не с ним лично, а с другими людьми, что никак не подпадает под правила и по факту я ничего не нарушал)

Во - третьих, это лицо, с неприязнью и агрессивностью к другим не привелегированным чувакам относиться как к животным.

Это не официальная жалоба на Админа, а чисто доказательная база мнений что он в большинстве своем отталкиваеться в своих решениях не от правил, а от своего личного виденья ситуации. Есть такой пункт в правилах, в котором сказанно что Админ может принимать решение на свое усмотрение, но думаю этот пункт для тех спорных ситуаций, где действительно объективно видно что игрока стоит присечь за те или инные действия, а не использовать этот пунк в своих корыстных целях.

 

Почему я собственно написал значение "доказательная база мнений" дабы игроки, знающего этого персонажа, подтвердили что в большинстве своем этот Администратор во многом отталкиваеться от своего превосходства(статуса Админа) и агрессивно реагирует на каждые мельчайшие пыльные моменты. 

Вот этот собственно Администратор https://hard18.ru/profile?id=996

 

Не стесняйтесь и не бойтесь высказать свое мнение, оно очень важно в данной ситуации.  

Понравилось: S4DM00ND
111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Уточнюсь, что этот Администратор пожаловался на меня гл.Админу за все выше указанные моменты, исключительно исходя из своей личной неприязни ко мне, ибо на момент всех моих аля нарушений никто не сказал что я неправ) А накипело все это за то, что когда я делаю косяки, я извиняюсь лично, публично миллион раз перед наказуемым и при этом делаю упор на то что принимаю свой косяк. А когда он косячит, он сидит ахуевший в спекторах и максимально довольный какой он ебать безнаказанный нахальный Администратор.

Отредактировал: 111111, 10 марта 2023 г, 17:13
Понравилось: S4DM00ND
111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Я даже готов к тому что все будут молчать и никто тут ничего не напишет, просто пускай любуеться какой он пиздай Админ.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Если админу мешает микрофон другого админа, он может нажать Esc и заглушить. Пускай жалшуется сколько хочет или купит тебе хороший микрофон. Это пустяк, не обращай внимания. Я считаю что ни кто не имеет права ставить себя выше других. Как я знаю, между админами нет каст. И ещё я считаю что администратор не имеет права выдавать наказания другому админу за мелкие проступки, только если пожаловаться Создателю. Так что думаю забей и играй, не обращай внимания, говори сколько хочешь, по сообщению понятно что ты беспокоишься за фон в микрофоне, это даёт мне понять что ты не злоупотребляешь плохим микрофоном 56.png. Хотя отмечу, что ни тебя, ни другого админа я ни разу не видел, не слышал и не знаю конкретной ситуации кроме описанного. Играю совсем на другом сервере) 

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Mor4ik писал:

Друзья, прошу обратить внимание на следствие последних событий, за которые меня, как я считаю, не справедливо осуждают.

Некий Администратор по имени SHERIFF, он же +100500 никнеймов, что считают как для администратора неприемлемым, нехило на меня наехал за пыльные моменты.

Бедный ты наш "Мальчик". Если же осуждают, значит есть за что! Не думал? То что ты считаешь неприемлемым менять ники Администратору, тебя ни кто не заставляет.. Опять же скажу, если были бы "пыльные" моменты, тебя бы не осуждали..

Mor4ik писал:

 Во - первых, за немного фонящий микрофон, на который он один из первых пожаловался. (Прикол то в том, что у меня фонит исключительно в самой кс-ке, в других играх и приложениях не фонит - решаю этот вопрос).

Ну тут мне не чего добавить даже, вроде сам все сказал.. xD 

Рад что ты услышал и решаешь этот вопрос.

Mor4ik писал:

Хотя я очень часто уточняю у всей публики не мешает ли им мой микро, ни один из присутствущих не ответил отрицательно, кроме самого SHEREFF - a. 

Неее.. ну ты даешь.. Уточнял ты только тогда, когда я тебе сказал за микро и то это взять если нашу ситуацию. Как раз таки.. из присутствущих только один сказал, что твой фон не мешат ему, а 3 или 4 сказали, что у тебя есть шум, а кто-то и вовсе написал, чтоб ты не говорил.. Делаем выводы! :)

Mor4ik писал:

Во - вторых, за обсуждение его наказаний игрокам, не нарушающим правила. (обсуждал не с ним лично, а с другими людьми, что никак не подпадает под правила и по факту я ничего не нарушал)

2.8. На игровом сервере не допускается публичное обсуждение действий администрации [Наказание: Предупреждение, мут от 4 часов]

Mor4ik писал:

Во - третьих, это лицо, с неприязнью и агрессивностью к другим не привелегированным чувакам относиться как к животным.

Интересно даже, как ты это определил? ахахах

Mor4ik писал:

Это не официальная жалоба на Админа, а чисто доказательная база мнений что он в большинстве своем отталкиваеться в своих решениях не от правил, а от своего личного виденья ситуации. Есть такой пункт в правилах, в котором сказанно что Админ может принимать решение на свое усмотрение, но думаю этот пункт для тех спорных ситуаций, где действительно объективно видно что игрока стоит присечь за те или инные действия, а не использовать этот пунк в своих корыстных целях.

Если же это не официальная жалоба, тогда что это? Доказательная база мнений? (xD) Про пункт мне даже интересно стало..

Все твое сказанное - полная чушь.. Если же найдуться такие людю, которые поверят ему на слово, мне очень жаль. Для меня самое главное, что ты сделал все для того, что бы на это все обратил внимание SmOke, которому я скинул все нужные док-ва, именно поэтому тебя видать так задело, ведь как ты сказал: "Считаю, не справедливо осуждают."

У кого ты там демку просил было? У Казаха? Я же тебе говорил, если тебе надо, я тебе скину. Ты же сказал, что меня надо снять с Админки и для этого тебе нужна будет демка с той ситуацией.

Mor4ik писал:

Уточнюсь, что этот Администратор пожаловался на меня гл.Админу за все выше указанные моменты, исключительно исходя из своей личной неприязни ко мне, ибо на момент всех моих аля нарушений никто не сказал что я неправ) 

Не могу сказать, что у меня есть к тебе личная неприязнь. Я тебе изначально все время адекватно говорил, что у тебя фонит, а то что ты там накручивал, то это уже твои проблемы.. 

Mor4ik писал:

А накипело все это за то, что когда я делаю косяки, я извиняюсь лично, публично миллион раз перед наказуемым и при этом делаю упор на то что принимаю свой косяк.

Думаю никогда не поздно!

Mor4ik писал:

Я даже готов к тому что все будут молчать и никто тут ничего не напишет, просто пускай любуеться какой он пиздай Админ.

...

 

 

 

Отредактировал: Дима Зарницын, 10 марта 2023 г, 19:44
Понравилось: DUBASIM
111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Какой ты ебать на форуме аккуратный и вежливый, на сервере от тебя такого не увидешь.

Понравилось: S4DM00ND
111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Как жалобу писать, оп и уже на ушко шепчешь кому надо)

111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Знаю я тебя и твоих ребят которые тебе лайкают)

111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

А написал я это все просто что бы ты не забывал из чего ты слеплен. 

111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Все, ебать, это были мои последние движения в твою сторону, похуй что ты там напишешь, один хуй ты *cut* умеешь жонглировать словами, лицемер *cut*.

Отредактировал: SmOke, 11 марта 2023 г, 13:55
Понравилось: S4DM00ND
111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Жалуйся, пиши, кому и сколько угодно, я на твое мнение ссал с колокольни.

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 11 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 21 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...