Это не жалоба. Это накипевшее возмущение
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

S4DM00ND 

Давай ты перестанешь писать всякую чушь "обиженную" (просто я не могу подобрать другие слова), а начнешь уже подтверждать свои слова, тогда уже будет другой разговор..

Меньше слов, больше дела.. Я все сказал.

 

Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

Евгений Поздняков писал:
Саша Лимов писал:

Круто) Запиши какое нибудь голосовое через прогу,и закинь по братски,хочу послушать как звучит)

в вау формате желательно

Держи 53.png

test_hard18

блин,кайф,низкий тон передает на ура)

Хотя отмечу что роль играет и голос,великолепное сочетание)

SmOke,да тут хорошая озвучка на сервер может подкатить

Брат,давай затестим это дело,скинь еще одно голосовое с приветствием на сервере Жесткий,а далее дело за мной.)

Отредактировал: Саша Лимов, 11 марта 2023 г, 18:49
XaceHok

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 42


Реакции: 29

Евгений Поздняков писал:
Саша Лимов писал:

Круто) Запиши какое нибудь голосовое через прогу,и закинь по братски,хочу послушать как звучит)

в вау формате желательно

Держи 53.png

test_hard18

оуоу..1.png

avav

S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

Дима Зарницын

Нет проблем, дорогуша, впредь каждая твоя оплошность будет задокументирована, а когда накопится достаточно доказательств, у тебя пропадёт админка. В эту игру могут играть двое.

Меньше самолюбия, больше нормального админства. Я всё сказал.


"Связи — связями, но надо же, в конце концов, и совесть иметь!"

© Золушка (1947)

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Думаю в основном его лишили админки из-за языка. Если бы не ругался так, думаю это пустяк и ни чего бы не было. А по поводу другого админа про которого была речь в созданной теме, могу только согласиться с последним комментарием S4DM00ND, суть он отразил как нельзя к стати. Это сугубо моё личное мнение, то что я вижу на форуме в общем, по этому и делаю мнение, ни только по данной теме. Думаю снятого админа просто загрызли по мелочи, а потом у чела сдали нервы, а у дрогуго были связи и друзья. Довести до подобных высказываний можно любого. Не оправдываю конечно же то что он тут наговорил, отмечу что ни одного из админов не знаю... Делаю мнение только по форуму. Можете не обращать на мой комментарий внимания, я просто оставлю это здесь.

Отредактировал: L A R S S O N, 11 марта 2023 г, 23:41
Понравилось: S4DM00ND
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Думаю я считаю всё пустяком, потому что возможно не знаю всех деталей. Описано то, от чего не накипи всё это. Что то за кадром осталось, зрители увидели только скандал 56.png

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Саша Лимов писал:
Евгений Поздняков писал:
Саша Лимов писал:

Круто) Запиши какое нибудь голосовое через прогу,и закинь по братски,хочу послушать как звучит)

в вау формате желательно

Держи 53.png

test_hard18

блин,кайф,низкий тон передает на ура)

Хотя отмечу что роль играет и голос,великолепное сочетание)

SmOke,да тут хорошая озвучка на сервер может подкатить

Брат,давай затестим это дело,скинь еще одно голосовое с приветствием на сервере Жесткий,а далее дело за мной.)

Не не.. я на это не подписывался 53.png Ко мне и так уже мужская аудитория неровно дышит,а ты мне еще такое тут предлагаешь 41.png

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

XaceHok писал:
test_hard18оуоу..1.png

Милости просим к нам на фабрику 1.png

Понравилось: XaceHok
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

L A R S S O N писал:

Думаю я считаю всё пустяком, потому что возможно не знаю всех деталей. Описано то, от чего не накипи всё это. Что то за кадром осталось, зрители увидели только скандал 56.png

Забей.
Эт ихняя тусовка и нам их дела темный лес.
Разве ,что главному могу посоветовать заглядывать иногда на серваки под леваками,а не ждать пока они там сожрут друг друга.

Понравилось: L A R S S O N
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Евгений Поздняков писал:
L A R S S O N писал:

Думаю я считаю всё пустяком, потому что возможно не знаю всех деталей. Описано то, от чего не накипи всё это. Что то за кадром осталось, зрители увидели только скандал 56.png

Забей.
Эт ихняя тусовка и нам их дела темный лес.
Разве ,что главному могу посоветовать заглядывать иногда на серваки под леваками,а не ждать пока они там сожрут друг друга.

Да, демо могут быть как бы из контекста вырваны. 

Понравилось: S4DM00ND
Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 10 час. назад

От: S4DM00ND

Бан игрока

Дата: 20 час. назад

От: Freddie

Prostagma?

Дата: 20 час. назад

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Вчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: Позавчера в 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...