Это не жалоба. Это накипевшее возмущение
Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9


Не не.. я на это не подписывался 53.png Ко мне и так уже мужская аудитория неровно дышит,а ты мне еще такое тут предлагаешь 41.png

поздно брат:D в таком случаи)

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

L A R S S O N писал:

Думаю я считаю всё пустяком, потому что возможно не знаю всех деталей. Описано то, от чего не накипи всё это. Что то за кадром осталось, зрители увидели только скандал 56.png

Правильно подметил.. Прежде чем оставлять комментарий, если есть интерес в этом, обратись лучше ко мне или Smoke, он или я тебе доходчиво донесем, что и как..

 

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Дима Зарницын писал:
L A R S S O N писал:

Думаю я считаю всё пустяком, потому что возможно не знаю всех деталей. Описано то, от чего не накипи всё это. Что то за кадром осталось, зрители увидели только скандал 56.png

Правильно подметил.. Прежде чем оставлять комментарий, если есть интерес в этом, обратись лучше ко мне или Smoke, он или я тебе доходчиво донесем, что и как..

 

Да ладно, это Ваши дела. Просто когда вы их обсуждаете на публике, можно описать историю. Что-бы читатели не думали по другому. 

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

L A R S S O N писал:
Дима Зарницын писал:
L A R S S O N писал:

Думаю я считаю всё пустяком, потому что возможно не знаю всех деталей. Описано то, от чего не накипи всё это. Что то за кадром осталось, зрители увидели только скандал 56.png

Правильно подметил.. Прежде чем оставлять комментарий, если есть интерес в этом, обратись лучше ко мне или Smoke, он или я тебе доходчиво донесем, что и как..

 

Да ладно, это Ваши дела. Просто когда вы их обсуждаете на публике, можно описать историю. Что-бы читатели не думали по другому. 

Что и сделал морчик в чем сам и ... А так, чтоб у тебя сомнений не было, говорю же, могу прояснить..

111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

*cut* ты просто *cut*, вот и все)

Отредактировал: SmOke, 12 марта 2023 г, 14:46
111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Это последнее мое слово и заявление на этом проекте, всего доброго пиздатые Админы)

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

111111 писал:

Это последнее мое слово и заявление на этом проекте, всего доброго пиздатые Админы)

Заходи к нам.У нас все админы добрые 1.png

Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

111111 писал:

Это последнее мое слово и заявление на этом проекте, всего доброго пиздатые Админы)

Братишка,главное что б по итогу у тя все было норм с микро,что б он таки более не фонил) остольное то пыль

Понравилось: Дима Зарницын
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 9 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 19 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...