Это не жалоба. Это накипевшее возмущение
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

А ну да, это же не жалоба "Это накипевшее возмущение"

А что взять с интернет героя, который шлет и якобы ссыт, смешно..

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Самое смешное это то, что из нас лицемер то ты, а не я. Достаточно глянуть твои заявки на Администратора.. Как ты за спиной у Smoka говорил за него, а потом просил админку.. Если я был бы как ты и все выводил на общую, то разговор был бы иначе)

А так если бы ты на общую все это не выводил (в чем сам обосрался), этого бы не было..

 

Отредактировал: Дима Зарницын, 10 марта 2023 г, 22:14
Понравилось: DUBASIM
Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

Mor4ik писал:

 

 Во - первых, за немного фонящий микрофон, на который он один из первых пожаловался. (Прикол то в том, что у меня фонит исключительно в самой кс-ке, в других играх и приложениях не фонит - решаю этот вопрос).

 

Братишка,ну нельзя ж с фонящим микро гонять,я могу помочь те пофиксить эту проблему,ибо у самого бывает,а знаешь что бесит,вот играешь играешь с фон микро,и пофиг,и слова не скажут,а ты сидишь бл и фониш.

Кс может быть причиной,у меня студийный микро,и что ты думаешь? он фонит,причина банально в том что игра чистоты такие не тянет,и из за того что игра не может это как правило обработать,и начинает фонеть микро,такая же проблема с усилками на микро.игра чисто воспренимает только низкочистотки,фикс простой,просто банально понизь громкость через настройки,тогда игра примет более тихий сигнал ,и фона будет как минимум меньше. Еще может быть причиной сраная 10-ка,винда с самым недоразвитым програмным обеспечением под аудио драйвера,но там все сложнее,она вообще плохо работает с этим всем делом.

кароч как видишь причин может быть вагон

у тя какой микро кст?  

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Первые разы, когда я ему говорил за микро, он отвечал, мол хз как пофиксить.. На что я ему говорил, что можно банально попробовать понизить чувствительность подачи микро.. На что он отвечал, я хз как это делать, хотя я ему на пальцах объяснил, но и то он не понял видать.. (Хотя там в настройках ну не заблудишься, как по мне)...

S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

Дима Зарницын писал:

Mor4ik писал:

Во - вторых, за обсуждение его наказаний игрокам, не нарушающим правила. (обсуждал не с ним лично, а с другими людьми, что никак не подпадает под правила и по факту я ничего не нарушал)

2.8. На игровом сервере не допускается публичное обсуждение действий администрации [Наказание: Предупреждение, мут от 4 часов]

Ты всю жизнь будешь прикрываться этим правилом?)) Как же ты ухватываешься за любую возможность выжить и ищешь брешь в правилах… Неужто на юриста учился?) Smoke, убери, пожалуйста, это правило, или перепиши/допиши его так, чтоб у подобных личностей не было вариантов прикрывать свои проступки за правилами сервера.

Mor4ik писал:

Во - третьих, это лицо, с неприязнью и агрессивностью к другим не привелегированным чувакам относиться как к животным.

Интересно даже, как ты это определил? ахахах

Только не надо делать вид, что ты не знаешь, как к тебе относится подавляющее большинство игроков (Спойлер — также, как и ты к ним ¯\_(ツ)_/¯ ). Ты всё время пока играешь на сервере кого-то банишь/мутишь, зачастую без причины или по своим личным причинам, которые ты посчитал существенными, хотя до этого почему-то никто не жаловался и не звал админа помочь с каким-нибудь неадекватом или читером. А знаешь почему? Потому что: 1) Читеры и так банятся, а тех, кого не забанит автоматом, забанят игроки; 2) Если на сервере появляется неадекват, школьник или кто-либо ещё, мешающий игрокам, то также, пока он сильно не мешает игрокам, он играет, но как только игроки решают, что он всех заебал, весь сервер дружно скидывается и банит его. ВСЁ. (Читать далее [P.S.])

Mor4ik писал:

Это не официальная жалоба на Админа, а чисто доказательная база мнений что он в большинстве своем отталкиваеться в своих решениях не от правил, а от своего личного виденья ситуации. Есть такой пункт в правилах, в котором сказанно что Админ может принимать решение на свое усмотрение, но думаю этот пункт для тех спорных ситуаций, где действительно объективно видно что игрока стоит присечь за те или инные действия, а не использовать этот пунк в своих корыстных целях.

Если же это не официальная жалоба, тогда что это? Доказательная база мнений? (xD) Про пункт мне даже интересно стало..

Да, доказательная база, потому что администратора не так-то просто затопить одним единственным мнением, а вот если их много (а уж поверь, блять, их много и они не безосновательные, просто много игроков, которые на сервере часто играют, не зареганы на форуме, так бы тебя уже давно в админах не было, дорогой), то возможно главный администратор всё-таки обратит внимание на твоё поведение как админа.

Все твое сказанное - полная чушь.. Если же найдуться такие людю, которые поверят ему на слово, мне очень жаль.

Я верю Морчику не на слово, а отталкиваясь от личного опыта взаимодействия с тобой, как с самым конченным админом. 32.png

Mor4ik писал:

А накипело все это за то, что когда я делаю косяки, я извиняюсь лично, публично миллион раз перед наказуемым и при этом делаю упор на то что принимаю свой косяк.

Думаю никогда не поздно!

Выёбывайся, пока можешь...

Mor4ik писал:

Я даже готов к тому что все будут молчать и никто тут ничего не напишет, просто пускай любуеться какой он пиздай Админ.

...

А чего молчишь-то? Тут факты.

 

С попусканием беспомощных аргументов шериффика закончили, можно и по сути поговорить...

Решил добавить это отдельно в конец, как выведение итоговой мысли, чтоб было заметнее, но по сути это продолжение второго сообщения:

[P.S.] Smoke, ты наверно не поверишь, но, на моей памяти, игроки справляются с установкой порядка на сервере куда лучше админов. Да, есть нормальные админы, но они часто не играют по утрам/ночам, скорее только днём, но проблема в том, что подобные шерифу админы заходят тоже днём и в итоге и нормальные, и больные админы играют в одно время суток, что делает невозможным приятную игру на сервере. Выхода тут 2: 1 — не играть днём, что я и делаю, так как с подобной "свободой" слова невозможно находиться на сервере, или 2 — убирать подобных админов с их должностей, но увы, на сервере нет плагина на голосование за выдачу/снятие прав администратора у человека, а если бы такой был, жилось бы обычным игрокам намного веселее и спокойнее. Вот почему нельзя просто убрать админов с сервера и добавить каким-нибудь плагином голосование как в GOшке за мут/кик/бан определённого игрока, чтоб эта плашка с голосованием появлялась каждому игроку и он должен был проголосовать? 
"Власть — народу...", так сказать. Или "Анархия — мать порядка", тут уж на усмотрение ваших взглядов 44.png

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Саша Лимов писал:
Mor4ik писал:

 

 Во - первых, за немного фонящий микрофон, на который он один из первых пожаловался. (Прикол то в том, что у меня фонит исключительно в самой кс-ке, в других играх и приложениях не фонит - решаю этот вопрос).

 

Братишка,ну нельзя ж с фонящим микро гонять,я могу помочь те пофиксить эту проблему,ибо у самого бывает,а знаешь что бесит,вот играешь играешь с фон микро,и пофиг,и слова не скажут,а ты сидишь бл и фониш.

Кс может быть причиной,у меня студийный микро,и что ты думаешь? он фонит,причина банально в том что игра чистоты такие не тянет,и из за того что игра не может это как правило обработать,и начинает фонеть микро,такая же проблема с усилками на микро.игра чисто воспренимает только низкочистотки,фикс простой,просто банально понизь громкость через настройки,тогда игра примет более тихий сигнал ,и фона будет как минимум меньше. Еще может быть причиной сраная 10-ка,винда с самым недоразвитым програмным обеспечением под аудио драйвера,но там все сложнее,она вообще плохо работает с этим всем делом.

кароч как видишь причин может быть вагон

у тя какой микро кст?  

Мой студийник кс осиливает на изи,так,что проблема не в этом.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Евгений Поздняков писал:
Саша Лимов писал:
Mor4ik писал:

 

 Во - первых, за немного фонящий микрофон, на который он один из первых пожаловался. (Прикол то в том, что у меня фонит исключительно в самой кс-ке, в других играх и приложениях не фонит - решаю этот вопрос).

 

Братишка,ну нельзя ж с фонящим микро гонять,я могу помочь те пофиксить эту проблему,ибо у самого бывает,а знаешь что бесит,вот играешь играешь с фон микро,и пофиг,и слова не скажут,а ты сидишь бл и фониш.

Кс может быть причиной,у меня студийный микро,и что ты думаешь? он фонит,причина банально в том что игра чистоты такие не тянет,и из за того что игра не может это как правило обработать,и начинает фонеть микро,такая же проблема с усилками на микро.игра чисто воспренимает только низкочистотки,фикс простой,просто банально понизь громкость через настройки,тогда игра примет более тихий сигнал ,и фона будет как минимум меньше. Еще может быть причиной сраная 10-ка,винда с самым недоразвитым програмным обеспечением под аудио драйвера,но там все сложнее,она вообще плохо работает с этим всем делом.

кароч как видишь причин может быть вагон

у тя какой микро кст?  

Мой студийник кс осиливает на изи,так,что проблема не в этом.

В ксс Я бы сказал что тебя всё равно хреново слышно. 

Понравилось: Саша Лимов
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Я кстати втыкал в комп микрофон в который поют на сцене. Хз какая разновидность этих микрофонов, как его назвать не знаю. Смысл в том что говоришь в него без КС, всё супер, а вот в КС он скрипел... А когда записываешь голосовые в ВК, то отправленный звук в сообщении был как будто я в 60-х годах записал звук под подушкой. Смысл в том что игра каверкает звук, сжимает его, там есть своё затухание, предел частот и звук сжимается. Если наушники игровые, это самое то. Просто через дрова подгоняет герцовку микрофона под dvd 40000 hz или сколько там, я забыл. Пробуешь.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

L A R S S O N писал:

А это я специально так делаю,что бы народ не отвлекался 53.png

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

L A R S S O N писал:

Я кстати втыкал в комп микрофон в который поют на сцене. Хз какая разновидность этих микрофонов, как его назвать не знаю. Смысл в том что говоришь в него без КС, всё супер, а вот в КС он скрипел... А когда записываешь голосовые в ВК, то отправленный звук в сообщении был как будто я в 60-х годах записал звук под подушкой. Смысл в том что игра каверкает звук, сжимает его, там есть своё затухание, предел частот и звук сжимается. Если наушники игровые, это самое то. Просто через дрова подгоняет герцовку микрофона под dvd 40000 hz или сколько там, я забыл. Пробуешь.

Это сжатие,что бы не забивать канал трафика.

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 6 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 16 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...