Это не жалоба. Это накипевшее возмущение
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Евгений Поздняков писал:
L A R S S O N писал:

Я кстати втыкал в комп микрофон в который поют на сцене. Хз какая разновидность этих микрофонов, как его назвать не знаю. Смысл в том что говоришь в него без КС, всё супер, а вот в КС он скрипел... А когда записываешь голосовые в ВК, то отправленный звук в сообщении был как будто я в 60-х годах записал звук под подушкой. Смысл в том что игра каверкает звук, сжимает его, там есть своё затухание, предел частот и звук сжимается. Если наушники игровые, это самое то. Просто через дрова подгоняет герцовку микрофона под dvd 40000 hz или сколько там, я забыл. Пробуешь.

Это сжатие,что бы не забивать канал трафика.

Ну это понятно. Если чистый звук транслировать в онлайн игре, вероятно игра подвисать будет. 

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

L A R S S O N писал:
Евгений Поздняков писал:
L A R S S O N писал:

Я кстати втыкал в комп микрофон в который поют на сцене. Хз какая разновидность этих микрофонов, как его назвать не знаю. Смысл в том что говоришь в него без КС, всё супер, а вот в КС он скрипел... А когда записываешь голосовые в ВК, то отправленный звук в сообщении был как будто я в 60-х годах записал звук под подушкой. Смысл в том что игра каверкает звук, сжимает его, там есть своё затухание, предел частот и звук сжимается. Если наушники игровые, это самое то. Просто через дрова подгоняет герцовку микрофона под dvd 40000 hz или сколько там, я забыл. Пробуешь.

Это сжатие,что бы не забивать канал трафика.

Ну это понятно. Если чистый звук транслировать в онлайн игре, вероятно игра подвисать будет. 

а если это разом будут делать 5-6 человек 53.png

Отредактировал: Положенец, 11 марта 2023 г, 13:00
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Mor4ik, такое поведение неприемлемо на форуме, учитывая статус администратора.

Микрофон действительно фонит и мешает, хоть и мало, кто об этом тогда написал. Обсуждение на сервере как раз таки попадает под правило о запрете обсуждений действий администратора. Это дискредитирует действия остальных администраторов и ставит под сомнение их пребывание в роли администратора. Таким методом обычно пользуются, чтобы подорвать авторитет администратора. Не нужно этим заниматься именно на сервере и мешать игровому процессу.

Это уже не впервые, когда мне пишут другие администраторы о таких конфликтных, противоречащих ситуациях на форуме и на сервере. Хорошо, когда сам осознаешь, что в чем-то неправ, принимаешь это и извиняешься. Но ведь должно последовать и закрепление информации, чтобы в будущем не возникало подобных конфликтных отношений.

Увы, вынужден снять права администратора в связи с таким поведением и неоднократными жалобами со стороны своих же коллег-администраторов. Хотя бы до тех пор, пока администраторы, которые считают это правильным, не изменят своего решения на твой счет.

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

S4DM00ND писал:

Ты всю жизнь будешь прикрываться этим правилом?)) Как же ты ухватываешься за любую возможность выжить и ищешь брешь в правилах… Неужто на юриста учился?) Smoke, убери, пожалуйста, это правило, или перепиши/допиши его так, чтоб у подобных личностей не было вариантов прикрывать свои проступки за правилами сервера.

Конечно! На то оно и есть правило! Это правило было написано именно для таких как Вы, дабы пресекать балаган на сервере, чтобы не мешать игровому процессу..

S4DM00ND писал:

Только не надо делать вид, что ты не знаешь, как к тебе относится подавляющее большинство игроков (Спойлер — также, как и ты к ним ¯\_(ツ)_/¯ ). Ты всё время пока играешь на сервере кого-то банишь/мутишь, зачастую без причины или по своим личным причинам, которые ты посчитал существенными

Вы говорите за себя, а не за кого то.. Это "большинство",- это Вы.. Конечно я баню и мут выдаю просто так, ведь вам даже в правило не надо лезьти, вам так удобней, просто сказать "Бан/Мут не за что и т.д." Смешно то, что пока вы строчите Филькину грамоту, у меня уже давно готова Демка от которой и будут отталкиваться.. 

S4DM00ND писал:

хотя до этого почему-то никто не жаловался и не звал админа помочь с каким-нибудь неадекватом или читером. А знаешь почему? Потому что: 1) Читеры и так банятся, а тех, кого не забанит автоматом, забанят игроки; 2) Если на сервере появляется неадекват, школьник или кто-либо ещё, мешающий игрокам, то также, пока он сильно не мешает игрокам, он играет, но как только игроки решают, что он всех заебал, весь сервер дружно скидывается и банит его. ВСЁ. (Читать далее [P.S.])

Конечно! Нужно же к тебе бежать жаловаться на нарушителей.. Если не знаешь, зачем говорить? Вчем логика? Просто внести свои не нужные 5 копеек? ...

S4DM00ND писал:

Да, доказательная база, потому что администратора не так-то просто затопить одним единственным мнением, а вот если их много (а уж поверь, блять, их много и они не безосновательные, просто много игроков, которые на сервере часто играют, не зареганы на форуме, так бы тебя уже давно в админах не было, дорогой), то возможно главный администратор всё-таки обратит внимание на твоё поведение как админа.

Затопить? Ну что, Удачи! Только перед тем как начнешь, научись записывать демо.. Тебе уже тут объяснили как!

Что бы хоть как то подтверждать свои слова..

S4DM00ND писал:

Я верю Морчику не на слово, а отталкиваясь от личного опыта взаимодействия с тобой, как с самым конченным админом. 32.png

Для этого и нужна Демка, которая как раз таки у меня есть, а так же и у Smoka! :)

S4DM00ND писал:

Выёбывайся, пока можешь...

Причем тут это?! Человек пишет, что если он не прав, то он извиняеться, я это подметил не более..

S4DM00ND писал:

А чего молчишь-то? Тут факты.

Не спорю, тут Факт.

S4DM00ND писал:

[P.S.] Smoke, ты наверно не поверишь, но, на моей памяти, игроки справляются с установкой порядка на сервере куда лучше админов. Да, есть нормальные админы, но они часто не играют по утрам/ночам, скорее только днём, но проблема в том, что подобные шерифу админы заходят тоже днём и в итоге и нормальные, и больные админы играют в одно время суток, что делает невозможным приятную игру на сервере.

Да, я тоже припоминаю, что-то вроде Дедовщины, новодят свои порядки, режим так сказать.. Интерсно было бы (НЕТ)..

S4DM00ND писал:

Выхода тут 2: 1 — не играть днём, что я и делаю, так как с подобной "свободой" слова невозможно находиться на сервере, или 2 — убирать подобных админов с их должностей, но увы, на сервере нет плагина на голосование за выдачу/снятие прав администратора у человека, а если бы такой был, жилось бы обычным игрокам намного веселее и спокойнее. 

Если это твоя "Свобода слова" в рамках правил, тебе ни кто не че не скажет и не сделат..

S4DM00ND писал:

Вот почему нельзя просто убрать админов с сервера и добавить каким-нибудь плагином голосование как в GOшке за мут/кик/бан определённого игрока, чтоб эта плашка с голосованием появлялась каждому игроку и он должен был проголосовать?

Ну тут я скажу так, если удобней чтоб было так, наверно стоит в кс:го играть.. В чем я не уверен, что на пабликах такое есть.. Паблик есть паблик..

 

 

Отредактировал: Дима Зарницын, 11 марта 2023 г, 14:05
Понравилось: DUBASIM
Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

L A R S S O N писал:

Я кстати втыкал в комп микрофон в который поют на сцене. Хз какая разновидность этих микрофонов, как его назвать не знаю. Смысл в том что говоришь в него без КС, всё супер, а вот в КС он скрипел... А когда записываешь голосовые в ВК, то отправленный звук в сообщении был как будто я в 60-х годах записал звук под подушкой. Смысл в том что игра каверкает звук, сжимает его, там есть своё затухание, предел частот и звук сжимается. Если наушники игровые, это самое то. Просто через дрова подгоняет герцовку микрофона под dvd 40000 hz или сколько там, я забыл. Пробуешь.

Ты шаришь,именно что сжимает,микрофоны со сцены,это как правило "динамические",их суть что они могут хорошо передавать звук при высоких дцблах,суть как то так. Но эт такой се пример,ибо там еще как правило с микро работают пред уселки,или внешняя аудио карта,так же как и пример товарища который выше скидывал микро с фото,с такими микрофонами работает доп оборудыание в любом случае,ибо они от этого отталкиваются,от этого в этих микро и идет хороший звук,без доп об,такие микрофоны хороший звук не выдатут,это к тому что в таких случаях хз точно ли ксс виновата. Юсб же микрофон это микр с уже встроенной аудиокартой,и там хороший звук в оприоре без доп об,и ксс все ровно подгоняет это все дело. 


Проблема именно что в игре,потому что если даже юсб микрофоны фонят,то игра не тянет именно что чистоты.

фактор сжатия распостраненное явление,включите любую прогу для записи видео,зайдите в вк,и отправьте кому то голосовое сообщение,и потом смотря видео где вы что то говорите,и переслушивая голосовое в вк,вы убедитесь что звук в голосовом вк уже сжался.


L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Саша Лимов писал:
L A R S S O N писал:

Я кстати втыкал в комп микрофон в который поют на сцене. Хз какая разновидность этих микрофонов, как его назвать не знаю. Смысл в том что говоришь в него без КС, всё супер, а вот в КС он скрипел... А когда записываешь голосовые в ВК, то отправленный звук в сообщении был как будто я в 60-х годах записал звук под подушкой. Смысл в том что игра каверкает звук, сжимает его, там есть своё затухание, предел частот и звук сжимается. Если наушники игровые, это самое то. Просто через дрова подгоняет герцовку микрофона под dvd 40000 hz или сколько там, я забыл. Пробуешь.

Ты шаришь,именно что сжимает,микрофоны со сцены,это как правило "динамические",их суть что они могут хорошо передавать звук при высоких дцблах,суть как то так. Но эт такой се пример,ибо там еще как правило с микро работают пред уселки,или внешняя аудио карта,так же как и пример товарища который выше скидывал микро с фото,с такими микрофонами работает доп оборудыание в любом случае,ибо они от этого отталкиваются,от этого в этих микро и идет хороший звук,без доп об,такие микрофоны хороший звук не выдатут,это к тому что в таких случаях хз точно ли ксс виновата. Юсб же микрофон это микр с уже встроенной аудиокартой,и там хороший звук в оприоре без доп об,и ксс все ровно подгоняет это все дело. 


Проблема именно что в игре,потому что если даже юсб микрофоны фонят,то игра не тянет именно что чистоты.

фактор сжатия распостраненное явление,включите любую прогу для записи видео,зайдите в вк,и отправьте кому то голосовое сообщение,и потом смотря видео где вы что то говорите,и переслушивая голосовое в вк,вы убедитесь что звук в голосовом вк уже сжался.


Да там всё посто, звук монофонический, сжимается всё что мождно и погнали)

S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

Дима Зарницын писал:

S4DM00ND писал:

Ты всю жизнь будешь прикрываться этим правилом?)) Как же ты ухватываешься за любую возможность выжить и ищешь брешь в правилах… Неужто на юриста учился?) Smoke, убери, пожалуйста, это правило, или перепиши/допиши его так, чтоб у подобных личностей не было вариантов прикрывать свои проступки за правилами сервера.

Конечно! На то оно и есть правило! Это правило было написано именно для таких как Вы, дабы пресекать балаган на сервере, чтобы не мешать игровому процессу..

Пресекать балаган? Не смеши меня, ты пресекаешь исключительно то, что задевает как-то тебя или твоё самолюбие.

S4DM00ND писал:

Только не надо делать вид, что ты не знаешь, как к тебе относится подавляющее большинство игроков (Спойлер — также, как и ты к ним ¯\_(ツ)_/¯ ). Ты всё время пока играешь на сервере кого-то банишь/мутишь, зачастую без причины или по своим личным причинам, которые ты посчитал существенными

Вы говорите за себя, а не за кого то.. Это "большинство",- это Вы.. Конечно я баню и мут выдаю просто так, ведь вам даже в правило не надо лезьти, вам так удобней, просто сказать "Бан/Мут не за что и т.д."

Я говорю не за себя, я говорю за много кого, кто не зарегетрирован на форуме. Конечно, ты не знаешь, кого именно я имею в виду, да и называть конкретные ники я не буду, чтоб ты свои ручонки поганые на распускал, но поверь мне, пока тебя нет на сервере, много кто имеет к тебе претензии, но, когда ты заходишь, их просто не высказывают, так как не хотят отлететь в бан/мут потому что ранили твоё эго.

Смешно то, что пока вы строчите Филькину грамоту, у меня уже давно готова Демка от которой и будут отталкиваться.. 

Смешно то, что когда я играю на сервере, я не записываю демо того, как ты страдаешь хуйнёй, вот это действительно смешно. Наверно стоит каждый раз запускать демку, когда ты появляешься на серваке, потому что в другом случае останешься только ты со своими демками, где ты кого-то уже довёл до какого-то высказывания или просто замутил кого-то в момент спора с кем-либо, и выставишь таким образом себя героем.

S4DM00ND писал:

хотя до этого почему-то никто не жаловался и не звал админа помочь с каким-нибудь неадекватом или читером. А знаешь почему? Потому что: 1) Читеры и так банятся, а тех, кого не забанит автоматом, забанят игроки; 2) Если на сервере появляется неадекват, школьник или кто-либо ещё, мешающий игрокам, то также, пока он сильно не мешает игрокам, он играет, но как только игроки решают, что он всех заебал, весь сервер дружно скидывается и банит его. ВСЁ. (Читать далее [P.S.])

Конечно! Нужно же к тебе бежать жаловаться на нарушителей.. Если не знаешь, зачем говорить? Вчем логика? Просто внести свои не нужные 5 копеек? ...

Я знаю, что говорю. Всех, кто как-либо мешает банят игроки, а когда ты заходишь, эти самые игроки по непонятным причинам начинают отлетать в мут/бан один за одним, хотя вроде бы до этого нормально играли.

S4DM00ND писал:

Да, доказательная база, потому что администратора не так-то просто затопить одним единственным мнением, а вот если их много (а уж поверь, блять, их много и они не безосновательные, просто много игроков, которые на сервере часто играют, не зареганы на форуме, так бы тебя уже давно в админах не было, дорогой), то возможно главный администратор всё-таки обратит внимание на твоё поведение как админа.

Затопить? Ну что, Удачи! Только перед тем как начнешь, научись записывать демо.. Тебе уже тут объяснили как!

Что бы хоть как то подтверждать свои слова..

Я и без тебя знаю, что мне делать. И записывать демо я умею, только вот не люблю как какая-то гниль (не будем указывать пальцами) собирать на людей компромат за их спинами.

S4DM00ND писал:

Я верю Морчику не на слово, а отталкиваясь от личного опыта взаимодействия с тобой, как с самым конченным админом. 32.png

Для этого и нужна Демка, которая как раз таки у меня есть, а так же и у Smoka! :)

У меня тоже есть много чего интересного...

S4DM00ND писал:

Выёбывайся, пока можешь...

Причем тут это?! Человек пишет, что если он не прав, то он извиняеться, я это подметил не более..

Agakakskagesh

S4DM00ND писал:

[P.S.] Smoke, ты наверно не поверишь, но, на моей памяти, игроки справляются с установкой порядка на сервере куда лучше админов. Да, есть нормальные админы, но они часто не играют по утрам/ночам, скорее только днём, но проблема в том, что подобные шерифу админы заходят тоже днём и в итоге и нормальные, и больные админы играют в одно время суток, что делает невозможным приятную игру на сервере.

Да, я тоже припоминаю, что-то вроде Дедовщины, новодят свои порядки, режим так сказать.. Интерсно было бы (НЕТ)..

Да даже эта "дедовщина" (которая таковой на деле не является, а скорее обычная демократия) всяко лучше твоего администрирования.

S4DM00ND писал:

Выхода тут 2: 1 — не играть днём, что я и делаю, так как с подобной "свободой" слова невозможно находиться на сервере, или 2 — убирать подобных админов с их должностей, но увы, на сервере нет плагина на голосование за выдачу/снятие прав администратора у человека, а если бы такой был, жилось бы обычным игрокам намного веселее и спокойнее. 

Если это твоя "Свобода слова" в рамках правил, тебе ни кто не че не скажет и не сделат..

Да, вот только ты частенько злоупотребляешь этими самыми правилами и применяешь их там, где они не подходят.

S4DM00ND писал:

Вот почему нельзя просто убрать админов с сервера и добавить каким-нибудь плагином голосование как в GOшке за мут/кик/бан определённого игрока, чтоб эта плашка с голосованием появлялась каждому игроку и он должен был проголосовать?

Ну тут я скажу так, если удобней чтоб было так, наверно стоит в кс:го играть.. В чем я не уверен, что на пабликах такое есть.. Паблик есть паблик..

Вот и иди играй, не надо портить обычным игрокам ксс жизнь, мы и с обычными вотебанами/вотемутами без тебя хорошо справимся. 47.png

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Саша Лимов писал:
пример товарища который выше скидывал микро с фото,с такими микрофонами работает доп оборудыание в любом случае

Верно мыслишь, товарищ 42.png

Отредактировал: Положенец, 11 марта 2023 г, 17:03
Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

Евгений Поздняков писал:
Саша Лимов писал:
пример товарища который выше скидывал микро с фото,с такими микрофонами работает доп оборудыание в любом случае

Верно мыслишь, товарищ 42.png

Круто) Запиши какое нибудь голосовое через прогу,и закинь по братски,хочу послушать как звучит)

в вау формате желательно)

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Саша Лимов писал:

Круто) Запиши какое нибудь голосовое через прогу,и закинь по братски,хочу послушать как звучит)

в вау формате желательно

Держи 53.png

test_hard18

Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 6 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: 21 час. назад

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Вчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: Позавчера в 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: Позавчера в 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...