Подача заявки на администратора <3
Томока Оверворкер

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 20


Реакции: 8

Freddie писал:

Все выше написал уже. 

У администрации есть доступ к просмотру профиле и поиск совпадений. Если с одного устройства или браузера заходили по одной сети, то это все отображается. Если совпадений нет, то он так и написал бы.

По отзыву от себя добавлю:
Пока что мало наиграно часов, с двух аккаунтов в совокупности чуть более суток. 
Видел тебя только один раз на сервере, общение без замечаний у меня.

Можете заявку в дс принять пожалуйста, для обсуждения различных вопросов ( если естественно такова возможность имеется). Ник: agonizing murderer

Александр Скворцов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 1

против!

Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 50


Сообщений: 32


Реакции: 14

Против, поясню - видел на сервере пару раз, то что у тебя опыт в каких либо проектах - это твои заслуги, в 18 лет имея опыт в кс) ну да ладно, как бы тут сказать по мягче ) по правилам сервера - тебе только разрешили говорить в микрофон , а ты уже метишь в админы)!

Томока Оверворкер

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 20


Реакции: 8

Tom Hardi писал:

Против, поясню - видел на сервере пару раз, то что у тебя опыт в каких либо проектах - это твои заслуги, в 18 лет имея опыт в кс) ну да ладно, как бы тут сказать по мягче ) по правилам сервера - тебе только разрешили говорить в микрофон , а ты уже метишь в админы)!

А разве понятие как "дорогу молодым" не существует или по вашему мнению чтобы мне администрировать паблик нужно достичь какого-то определенного возраста. В этом и суть моего послужного списка, что я в 18 лет смог пройти через такие большие проекты и решил сбавить темпы, попробовав себя в роли администратора на этом проекте. 

Томока Оверворкер

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 20


Реакции: 8

Александр Скворцов писал:

против!

Аргументируйте пожалуйста!

Томока Оверворкер

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 20


Реакции: 8

Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 50


Сообщений: 32


Реакции: 14

Томока Оверворкер писал:

Аргументируйте пожалуйста!

А зачем аргументы? Это то же чисто мнение игрока) Я так думаю ,тут каждый как хочем так и отвечает. Или не так?Если ли бы мы ВЫБИРАЛИ кандидата , на должность администратора из определенного списа , то да аргументы в студию ,а тут всего лиш мнение игрока)

Томока Оверворкер

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 20


Реакции: 8

Tom Hardi писал:

А зачем аргументы? Это то же чисто мнение игрока) Я так думаю ,тут каждый как хочем так и отвечает. Или не так?Если ли бы мы ВЫБИРАЛИ кандидата , на должность администратора из определенного списа , то да аргументы в студию ,а тут всего лиш мнение игрока)

Буквально выше прикрепил скриншот из формы подачи на заявку. Если так написано то скорее всего нужно аргументировать, а не просто раскидываться негативным и необоснованным мнением!

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 281


Реакции: 249

Tom Hardi писал:

А зачем аргументы? Это то же чисто мнение игрока) Я так думаю ,тут каждый как хочем так и отвечает. Или не так?Если ли бы мы ВЫБИРАЛИ кандидата , на должность администратора из определенного списа , то да аргументы в студию ,а тут всего лиш мнение игрока)

Как раз наоборот, на выборах отдаешь свой голос кому считаешь нужным, не обосновывая в бюллетене.  Тут оценивается кандидат на должность администратора.  Аргументы нужны чтобы главный администратор по итогу смог все плюсы-минусы взвесить и принять решение.  А когда пишут просто "нет", то тут можно считать как личностная неприязнь, которая ничем не обосновывается (так ведь можно считать, верно?), и наоборот с "да" - подлизался.

Понравилось: Томока Оверворкер