Подача заявки на администратора <3
Томока Оверворкер

Пользователь


Рейтинг: 35


Сообщений: 9


Реакции: 7

  1. theESH
    2. 18
    3. Егор
    4. Жёсткий 18+ | Статистика игроков (hard18.ru)
        Жёсткий 18+ | Статистика игроков (hard18.ru)
        ( Не знаю из-за чего разделились статы, но это все мое)
    5. https://steamcommunity.com/id/overdosed_hueglot/ (вак в Unturned из-за бага Battle Eye антчита)
    6. Томока Оверворкер (vk.com)
        DS: theesh. 
    7. Присутствует огромнейший опыт администрирования, начиная от серверов по кс и заканчивая огромными проектами. Например дважды создавал свой сервер по ксго и неоднократно занимал какие-либо должности на других серверах (stil.cs, cybershoke hns moderator), Garry's mod (был хэлпером на таких проектах как: GMODLA Tokyo RP#3; HappyWars; Umbrella RP#2. Также изучаю английский язык с 4 лет и в прошлом году прошел курс C1 и на основе этого был принят на модерку в игре RUST, на таких проектах как (WarBandits, Werewolf), также был модератором на таких девблогах как: 133 (Fox Rust) и 212 (Summer Rust). В CSS v91 был администратором на проекте (Black Dragon). Также был хэлпером в игре GTA 5 на RP проекте Majestic (3 сервер Chicago) ник хэлпера был tomoka. И на основе всего этого опыта могу сказать, что как минимум какие-то углубленные знания в проверке на читы у меня имеются.
    8. от 2 до 5
    9. после 14:00 по мск
    10. Достаточно дедуктивен и адекватен, после приобретения такого опыта в администрировании могу с точностью сказать, что спокойно и адекватно смогу разобраться в любой ситуации на сервере, находясь в роли администратора.
    11. Полностью, ознакомлен.
    12. 46.174.55.237:11111
Понравилось: nevyebicheski molod
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 30


Сообщений: 236


Реакции: 131

Как бы сказала Владимировна: "Какой у него БОЛЬШОЙ!" послужной список. Мне в 18 лет в своём городе приходилось пользоваться 2G сетью, и это считалось хайфай технологией).
За последние месяцы наиграно 3 часа. Поиграй хотя бы месяц, пообщайся с игроками, получишь корректные отзывы на заявку.

Vladimirovna

Пользователь


Рейтинг: 55


Сообщений: 67


Реакции: 30

О даааа..... Вот только ник совершенно новый для коммента.... Эх... Воздержусь.....

Kirzi192

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 8


Реакции: 4

Я за ,в полное адекватный игрок,но надо соответствовать правилам сервера чутка поиграть на сервере и познакомиться с остальными игроками

Томока Оверворкер

Пользователь


Рейтинг: 35


Сообщений: 9


Реакции: 7

Kirzi192 писал:

Я за ,в полное адекватный игрок,но надо соответствовать правилам сервера чутка поиграть на сервере и познакомиться с остальными игроками

Я давно тут просто ники менял ( в первой ссылке стата есть)

Понравилось: nevyebicheski molod
nevyebicheski molod

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 1


Реакции: 1

Полностью за. Данный человек более чем адекватный. Чуток побольше поиграть на паблике, чтобы все узнавали. Удачи в заявке бро❤

Понравилось: Томока Оверворкер