постоянные 000 регистрации урона!!!паблик!!! 46.174.55.237:11111 ,сервер весь лагает!!!!!
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 111


Реакции: 21

RASTAъ писал:

Конечно в конце раунда, когда точно уверен в том что урон был нанесён.

Значит просто не задел гранатой =) урон отображающийся в консоле никак не завязан на настройки сервера. 

bimbo

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 18


Реакции: 4

Да, сейчас бы выяснять, кто на чем играет в 2024 году в CS Source... Мой "калькулятор" Ryzen 5 3600 в паре с RTX 2060 как-то справляется на минималках. Тут дело не только в регистрации попаданий - это лишь один баг из основной кучи, на которую уже сто раз жаловались. Тот же радар сбивает с толку неверной информацией, появляющимися иконками игроков неожиданно. В этом тоже, интересно, компьютер виноват? Я ради интереса играл на других серверах, и ,увы, ни на одном не было ни фризов, ни лагов подобного рода. Только здесь. Можете говорить мне,мол, - "иди играй там где не лагает". И если это будет лучший ответ администрации,то, наверное, так и стоит сделать.

Понравилось: Tom Hardi
Павел Егоров

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 2


Реакции: 1

Где Блядь урон? где фул флэшь? что блядь с серваком?27.gif

Понравилось: Tom Hardi
Павел Егоров

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 2


Реакции: 1

Всем приет! наш зам Админа КОНЧЕННЫЙ ему как и остальным обсолютно Похуй что творитса с Серваком! Вопрос ????    ЧТО ДЕЛАТЬ С СЕРВАКОМ!!!"

46.gif

Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 3

Да дело совершенно не в железе! Игре 20 лет она не требует огромных ресурсов !Дело в настройках сервера,а именно в рейтах ,выше написали и скрин приложили,что с минимальными рейтами запустил на сервер!

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 250


Реакции: 220

Вам уже написали, что главный зайдет и сделает, что требуется.
Вы мужики. Что за истерики в чате?

Макарошки

Пользователь


Рейтинг: 45


Сообщений: 22


Реакции: 18

Никаких истерик,просто именно на этом серваке играем годами,не хотелось бы чтоб сервак помер в переносном смысле,а если по теме играют большинство "психов" на серве 8.gif если что не так сразу мышки клаву монитор долбят4.gif,появляются затраты,а винят сервер во всём8.gif,как то так...

Понравилось: Freddie
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Я никакой разници в стрельбе не заметил. 

Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 2 час. назад

От: Freddie

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 15 мая 2024 г, 19:52

От: sapphire

Снимите мут

Дата: 15 мая 2024 г, 09:00

От: Freddie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 12 мая 2024 г, 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Посмотреть полный список...