постоянные 000 регистрации урона!!!паблик!!! 46.174.55.237:11111 ,сервер весь лагает!!!!!
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 111


Реакции: 21

даже с 30 пускает и не выкидывает, проверил вот прям сейчас 

 

 

rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 111


Реакции: 21

Freddie писал:

Возможно слетело после ддоса хоста. 
Главный админ зайдет и глянет.

нет это нормально не работало никогда 

4SV

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 15


Реакции: 7

Freddie писал:

На пабликах рейты 100 установлены уже как пол года.
Если у тебя другие цифры, то это странно, сервер сам устанавливает значение 100. 
Но если у тебя не работает, то попробуй в кфг autoexec прописать cl_cmdrate "100"
cl_updaterate "100", но повторюсь, сервер не должен запускать игроков со значением 66.

А в самой игре в консоль попробуй прописать net_graph 1, там первые два точно 100 должны выдавать.
Если не работает, скинь мне в ЛС скриншот, глянем по этому вопросу.

У меня в кфг давным давно по 100 рейт стоит, также как и связанные с ним 2 команды cl_updaterate 100, cl_cmdrate 100. Заходя на миксы, где 100 рейт, у меня работает 100 рейт, а заходя на паблик - 66 автоматом и никак не сделать выше

4SV

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 15


Реакции: 7

Я знаю только то, что при нестабильном соединении (плохого инета) рейт может упасть до 30 самостоятельно, но его можно повысить вручную. А тут выше 66 не включается, мб тоже настройки сервера слетели

4SV

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 15


Реакции: 7

Все настройки нужно в любом случае проверить, потому что буквально месяц-два назад все было намного лучше. Сейчас надо мной уже угорают люди с которыми я играю микс. Они видят, как я стреляя в упор в голову, попадаю максимум 1 раз в тело

Понравилось: RIGA, Tom Hardi
4SV

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 15


Реакции: 7

Также хочу добавить по поводу урона с авп, что 90 она просто ни в каком случае не может наносить (82 в ноги) и буквально на днях мне прилетела классная граната от випки на 103хп (по консоли чекал, что это одно попадание) в броню со шлемом, это уже просто смешно 

Понравилось: Tom Hardi
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Заметил, что урон от гранат не всегда отображается в консоли, по крайней мере исходящий урон.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 250


Реакции: 220

RASTAъ писал:

Заметил, что урон от гранат не всегда отображается в консоли, по крайней мере исходящий урон.

После смерти или после раунда? Если тебя убили до взрыва гранаты, то это можно посмотреть только после конца раунда.

4SV писал:

Также хочу добавить по поводу урона с авп, что 90 она просто ни в каком случае не может наносить (82 в ноги) и буквально на днях мне прилетела классная граната от випки на 103хп (по консоли чекал, что это одно попадание) в броню со шлемом, это уже просто смешно 

Если у тебя меньше 75% брони, то урон начинает увеличиваться. А по поводу гранаты, то это настройка самой кс, и гранатой действительно можно убить попаданием в затылок. Вообще любой урон выше по телу, в голову, если попадают сзади. Аналогично и в жизни, броник на спине толще, потому как органы ближе к спине. Касаемо ног не помню какие настройки в кс.

В любом случае главный администратор глянет все эти моменты, как будет в сети. На нашем паблике v92 рейты 100 как были, так и есть, так что welcome 62.122.214.45:27015.

Спасибо за комментарии.

Отредактировал: Freddie, 4 апреля 2024 г, 19:27
Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 3

Отпишите сюда как главный админ посмотрит,и если не сложно опишите в чем была проблема ( если была ), я надеюсь что ,что то проясниться в данной теме!!

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Конечно в конце раунда, когда точно уверен в том что урон был нанесён.

Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 2 час. назад

От: Freddie

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 15 мая 2024 г, 19:52

От: sapphire

Снимите мут

Дата: 15 мая 2024 г, 09:00

От: Freddie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 12 мая 2024 г, 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Посмотреть полный список...