неслабонервный
Дима Швецов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

oXoTHUK_3A_HACKAMU
Неслабонервный ♡
46.174.55.237:11111
Приветствую вызывают меня на проверку я прошу минутут ,он дает я скидываю дс но найти меня не может .просто так блокирует .я второй раз сбрасываю пашааа какой то меня находит а этот чудо не может и пишет всем на серве про меня гадасти что я вкл дурачка и забанил меня на год .разберитесь дубасим ты играл в этот момент что промолчал то ? разберитесь с этой бредятиной .если люди хотели они нашли разберитесь главы 

 

 

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Ты скажи ник этого Паши, мы его возьмем под прицел. Может так же как и ты играешь.. Что касается бана, я тебе сказал, что у тебя есть 2 минуты скинуть настоящий свой дискорд. Ты же игнорил и заходил дальше играть. 

Тут я решил зайти глянуть твой профиль и заметил странную штуку. Дискорд, другой... кхм

Почему на 1 год? Да все просто, смотрим твои бывшие блокировки - твои блокировки так то на 3 раз вроде выдают макс срок, но меня смутил бан Расты "Технические проблемы", поэтому дабы быть в увереном, дал 3 дня. Ну 4 раз не проканает строить из себя дурочка..

 

Отредактировал: Дима Зарницын, 17 декабря 2023 г, 14:34
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 242


Реакции: 219

Дима Швецов писал:

oXoTHUK_3A_HACKAMU
Неслабонервный ♡
46.174.55.237:11111
Приветствую вызывают меня на проверку я прошу минутут ,он дает я скидываю дс но найти меня не может .просто так блокирует .я второй раз сбрасываю пашааа какой то меня находит а этот чудо не может и пишет всем на серве про меня гадасти что я вкл дурачка и забанил меня на год .разберитесь дубасим ты играл в этот момент что промолчал то ? разберитесь с этой бредятиной .если люди хотели они нашли разберитесь главы 

 

 

Какой именно ДС был дан администратору?

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Freddie писал:

Какой именно ДС был дан администратору?

stefani_lombardi.

 

Отредактировал: Дима Зарницын, 17 декабря 2023 г, 15:18
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 242


Реакции: 219

Тогда странно, что его не нашли по этому нику в ДС:

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Я отправил запрос "stefani_lombardi.", его нету. "Stefani_lombardi" так же "Dambuldor767#3989" и "stefani_lombardi", запрос отправлен был успешно, ни ответа ни привета..

Понравилось: Freddie
Дима Швецов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

Freddie писал:

Тогда странно, что его не нашли по этому нику в ДС:

это ваш администратор моленько больной на голову ,почему то ты смог найти а он нет 

дс тот же посмотрите чат в ксс ,че я тебе сделал не так ? что я должен был сделать другого обьясните главы .

С этим .... я вообще не хочу разговаривать как и с растой они у вас бесполезные половину админов пустышки ,они ничего не умеют .


Неслабый так что молчишь тебе перед фактом поставили вот скрин что такой акк существует ,что молчишь? 

да просто ты обосрался .Итоварищи админы этот не слабый второй раз так делает ,и раста по такой же схеме работал просто бын и все я не отказываюсь от проверок .мне не чего терять .я плачу на ваш серв деньги что бы поиграть с читами .Вы тогда глупы все 

 

Дима Швецов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

Дима Зарницын писал:

Я отправил запрос "stefani_lombardi.", его нету. "Stefani_lombardi" так же "Dambuldor767#3989" и "stefani_lombardi", запрос отправлен был успешно, ни ответа ни привета..

Человек ты переобулся сразу ничего ты не отправлял ,щас вот ты прислал запрос .

но хочу растроить что ты прислал запрос позже чем фредди .увы ты лохонулся 

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Да ты пиши все, что захочешь. После драки, кулаками не махают.. 

Дима Швецов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

я думаю здесь адекватные главы ,и решат не будут молчать 

 

 

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Как же больно читать твой бред, вроде не ребенок, судя по фотке, а орфография и пунктуация полностью отсутствует.. 


На этом я заканчиваю нашу дискуссию с тобой.

Отредактировал: Дима Зарницын, 17 декабря 2023 г, 15:58
Понравилось: Zloi
Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 3 час. назад

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 4 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...