неслабонервный
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 244


Реакции: 220

ДС stefani_lombardi существует, проблем с добавлением со своей стороны не нашел.
Ситуация оставляет много вопросов. (Либо запрос не был отправлен на дружбу, либо проверяемый со своей стороны не принял, либо технические ошибки с одной из сторон - тут только гадать, если нет доказательств)

Итоговое решение сможет принять главный администратор

Дима Швецов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

Freddie писал:

ДС stefani_lombardi существует, проблем с добавлением со своей стороны не нашел.
Ситуация оставляет много вопросов. (Либо запрос не был отправлен на дружбу, либо проверяемый со своей стороны не принял, либо технические ошибки с одной из сторон - тут только гадать, если нет доказательств)

Итоговое решение сможет принять главный администратор

ожидаю 

 

 

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Он мне пишет stefani_lombardi.  у меня не находит, я говорю, даю 2 мин, чтоб скинул действующий, на что он скидывает этот же и дальше продолжает играть. Не надо тут мне писать такое Фреди. Мне плевать играет он тут или нет, я все делал как по карточке..

Отредактировал: Дима Зарницын, 17 декабря 2023 г, 16:11
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 244


Реакции: 220

Дима Зарницын писал:

Он мне пишет stefani_lombardi.  у меня не находит, я говорю, даю 2 мин, чтоб скинул действующий, на что он скидывает этот же и дальше продолжает играть. 

На скриншоте вижу точку. Логин был скинут без точки.
Скриншот из общего чата:

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Так, косяк мой, догнал.. Блокировку снимаю.

Понравилось: Freddie
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Так стоп, а почему сразу не принял, когда я отправлял на эти заявку "Stefani_lombardi"  "Dambuldor767#3989"  "stefani_lombardi" ,тут твой есть действующий?!

Понравилось: Freddie
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Крч блокировку оставляю, пусть берут отвественность на себя Администраторы форума или же гл. Админ. Я ответ за тебя перед игроками не собираюсь нести..

Отредактировал: Дима Зарницын, 17 декабря 2023 г, 16:35
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Так, сразу скажу, что касается точки. Паралельно когда был вызван, открыл статистику его (скопировать id), а так же сурс бан(думал там будеть наказание "Навсегда"), ибо думал выйдет или же откажется. Открыл hlx чат его, проверить и тут как раз он уже было скинул в чат, я копирую (не обратил внимание, что в hlx чате все с точками) ну и итог вы уже поняли.

hlx чат

Отредактировал: Дима Зарницын, 17 декабря 2023 г, 17:25
Дима Швецов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

Дима Зарницын писал:

Крч блокировку оставляю, пусть берут отвественность на себя Администраторы форума или же гл. Админ. Я ответ за тебя перед игроками не собираюсь нести..

Получается все кроме тебя или вас админов вам на простой народ пое..... так я  понимаю.

как ты не будешь снимать ?делай перепроверку косяк твой.мне без разницы что ты там открыл как ты там понял если фреди скопировал ник и добавил быстрее тебя ,так он об этом узнал позже тебя пока я выложу эту проблему.и тольок после фреди кинул ты .вывод один тебе безразницы на меня ты просто меня забанил и все как и в предыдущий раз .что на эти баны у вас нет обьяснений путных понятных 

 

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Правильно, мне "без разницы на тебя" играешь ты или нет, я делал свою работу. Да, касякнул, для себя уже сделал вывод. Что касается того, что ты меня добавил после Фреди или же друга "Паши", я уже понял. Я считаю, что блокировку, дал по праву. Есть Администраторы форума и гл. Администратор, посчитают нужным, разбанят, я же в свою очередь, этого не буду делать. Все комментарии мои присутствуют. На этом все..

Отредактировал: Дима Зарницын, 17 декабря 2023 г, 18:40
Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 21 час. назад

От: Unregkiller

Бан

Дата: Позавчера в 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

Посмотреть полный список...