неслабонервный
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 244


Реакции: 220

Предлагаю поступить следующим образом:
1) Блокировку снимаем.
2) Теперь Всем понятно по какому логину искать игрока в ДС (без точек в конце и пробелов в начале/конце): stefani_lombardi
3) Теперь в любой удобный момент администратор сможет зайти на сервер и вызвать на проверку (сегодня-завтра- через месяц, не важно). Желательно, сразу начать делать демку, дабы избежать недопонимания в будущем, при этом на руках будут доказательства запуска/отказа от проверки. Если проверка не состоится по вине игрока, то блокировка возобновляется на тот же срок.

Таким образом больше не получится "соскачить" с проверки. Со стороны админа будет готовая демка и к нему не будет никаких вопросов. Со стороны игрока, рекомендую: если администратор вызвал на проверку, не уходить от его вопросов и оставаться с ним на связи до тех пор, пока проверка не пройдет успешно.

Администраторы и игроки V34,  что думаете? Предложения? Возражения?
Еще отмечу, важно на это так же обратить внимание: по истории уже были отказы от блокировок.

Отредактировал: Freddie, 17 декабря 2023 г, 21:01
Понравилось: Смайл, Дима Швецов
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Я за Банановый отпуск. Мое мнение, он строит из себя жертву (дурочка), даже можем забыть его список от которого уже подозрения создаются, а по игре, ну Фреди ты сам видел. Я уверен, если он захочет, он и сам зайдет, обойдя блокировку.

Отредактировал: Дима Зарницын, 17 декабря 2023 г, 20:39
Понравилось: Tom Hardi
Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 3

По данному игроку( stefani_lombardi ) было много вопросов и очень мало ответов ! Начнем с того,что было много жалоб со стороны играков о том ,что он играет не честно ( читы ) ! Как мы обратим внимание в статистику бана, его вызывали Rasta это было при мне! Человек ждал от него пол часа каких либо действий после чего был дан бан на сутки за (отказ от проверки) , после чего данный игрок определенное время вообще не заходил на сервер ,это было видно по статистике активности! Что косается 2 бана ,он так же был вызван на проверку ,это было при мне, после чего от него так же ждали ( дискорд или скайп ) ,со слов Rasta - игрок вызванный на проверку не смог показать экран в ДС и на этом основании был выдан бан на 1 час ( тех. проблемы ).В принцепи ничего и не поменялось в 3 раз бана, за ( отказ от проверки ) ,это тоже было при мне, вызвали на проверку админ ждал несколько раундов , проверяемый игнорил , играл и в итоге был дан бан на 3 дня. Смысла не вижу рассматривать данную ситуацию,так как 3 раза ( отказ от проверки ) !!!

Понравилось: Freddie, Дима Зарницын
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Справедливости ради должен отметить, что второй раз он меня сам притащил на проверку, но при этом не смог разобраться с дискордом ровно как и я, почти час смотрели мы с ним на дискорд как два барана на новые ворота. Решили использовать тим вивер, и он начал кидать какую то ошибку не помню точно какую. Потом он пошёл регать скайп, а я спать. Ну и бан был оформлен на 10 минут просто для отметки. В общем обе проверки были по просьбам игроков сам я не видел в его игре ничего не обычного, но все эти проволочки выглядят подозрительно.

Понравилось: Дима Швецов
Дима Швецов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

итог то какой ? мне не играть ? я так понимаю бан остается? 

 

 

 

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Итог подведёт главный администратор. Пока что ждём.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Да уж... зачем вы лезли в решалы,если ничего без смоука решить не можете.

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

А что товарищ Смотрящий может нам предложить?

Понравилось: Freddie
Макарошки

Пользователь


Рейтинг: 45


Сообщений: 22


Реакции: 18

Не знаю важно ли моё мнение,но оно такое,соглашусь с вышесказанным,что не стоит игнорить админа-Это главная ошибка игроков,и если нечего скрывать у тебя честная игра,то не будешь юлить и дальше продолжать играть,а дождешься пока тебя проверят и в добрый путь дальше наслаждаться игрой.

Я помню тот момент,как раз только зашел на серв,как мне видно ситуацию,что первое он проигнорил Неслабонер.со спеков зашел дальше играть,потом ему сказал что не может найти дс с таким названием которое указал игрок,такого нет,на что посыпалось да как нет ты чего есть!Мог и нормально доказать что такой дс есть.

Я за то что Неслабонер. полностью прав и бан выдан заслуженно.

Промолчу про срок бана,потому что год это много для меня,а стареньких игроков приятно всегда встречать на серве.

PS Ничего личного)))))Всем добра!!!!

Понравилось: Freddie, Дима Зарницын, rtn./IOCb
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Проверка на "вшивость" прежде всего в интересах игрока,что бы не только снять с себя лишние подозрения ,но и аппелировать ими в дальнейшем на других проектах когда возникнут вопросы,а они обязательно возникнут играя наголову выше своих соперников.
Что бы ускорить процедуру проверки и поставить точку в этом вопросе раз и навсегда,бан оставить активным ровно
 до тех пор,пока игрок не пройдет проверку.В качестве программы удаленной проверки игроков использовать более 
простые и логичные варианты с понятным интерфейсом (TeamViewer \ AnyDesk)

Бан 1\3\неделя за отказ - для чего? Если есть подозрения,даем игроку время подготовиться.Если он не укладывается в это время - временный бан на максимальный срок до выяснения обстоятельств,где по истечению определенного кол-ва времени если вопрос не решится,он вступит в полную силу без возможности обжалования.

Понравилось: Макарошки, СеТкуС
Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 20 час. назад

От: Unregkiller

Бан

Дата: Позавчера в 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

Посмотреть полный список...