неслабонервный
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Время идёт, дело стоит на месте. Ещё раз повторюсь: игрока подозревали в ВХ на паблике (уже истёртая до дыр тема), проверки были инициированы по просьбам игроков, по крайней мере мои, один раз он сам меня нашёл и притащил на сервер для проверки. Лично у меня нет вопросов по его игре. Думаю можно дать последнюю попытку пройти проверку, после прохождения которой игрок будет иметь ввиду, что последующий отказ от проверки, вне зависимости от причин, будет караться высшей мерой наказания.

Мрак

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 13

Мутный тип автор темы. Играй честно и будет тебе счастье.

Лично моё мнение, что ты пытаешься наебать некоторых админов. Твоя история банов, а так же многочисленные жалобы на тебя говорят сами за себя. Изварачиваешься как уж на сковородке. 

Не умеешь играть чтоб не палится, нехуй и начинать в таком случае.

P.s.: обращайся, научу играть безпалевно. 

БАНАН тебе заслуженный.

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Мрак, насколько я понимаю ты не с 34-го паблика, но ты конечно же можешь показать где он спалился?

Да, формально бан заслуженый, но с учётом того, что причиной проверок были только лишь претензии игроков с аргументацией типа: "А он, а он меня сквозь дверь убил!!!", я думаю можно предложить Стефани последний шанс реабилитироваться.

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Не вижу смысла разбанивать. Раста если ты ему хочешь дать второй шанс, то это будет на твоей ответственности. Почистить комп или же спрятать, много времени не надо. Даже если щас ты вызовешь его и запишешь демо проверки и выложишь сюда не найдя ни чего, это многого не даст.

Не только претензий игроков, я сам лично видел и не только я. Хочешь разбанить, проверяй, запись сюда прикрепишь. От нее и будем отталкиваться. Лично я считаю - заслужено! Вшивость его уже прочухал, как и новый id его, который отлетел было за обход. 

Ему пох уже, я так думаю, сидит уже на другом сервере играет, пока не спалили..

 

Отредактировал: Дима Зарницын, 11 января 2024 г, 18:34
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

Есть золотое правило - ноустимов банить при малейшем подозрении и безжалостно и будет счастье.  

i live for you

Администратор сервера


Рейтинг: 25


Сообщений: 33


Реакции: 37

rtn./IOCb писал:

Есть золотое правило - ноустимов банить при малейшем подозрении и безжалостно и будет счастье.  

Этот игрок с v34, там все пиратки)

rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

i live for you писал:

Этот игрок с v34, там все пиратки)

И ?  Есть подозрения - бан.  Поверь онлайн от такого не пострадает. Лично я вообще считаю что люди сидят на ноустиме только из-за возможности почитерить 

Понравилось: Дима Зарницын
i live for you

Администратор сервера


Рейтинг: 25


Сообщений: 33


Реакции: 37

rtn./IOCb писал:

И ?  Есть подозрения - бан.  Поверь онлайн от такого не пострадает. Лично я вообще считаю что люди сидят на ноустиме только из-за возможности почитерить 

а если люди поиграть хотят на v34,им через стим качать эту версию? Я зашел,поиграл на этой версии,отличается от v92 очень

rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

i live for you писал:

а если люди поиграть хотят на v34,им через стим качать эту версию? Я зашел,поиграл на этой версии,отличается от v92 очень

это все вкусовщина,  глобальных отличий нет 

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Хорошо, товарищ Лось, если кто нибудь обвинит тебя в читерстве то мы примем меры соответствующие твоим убеждениям.

Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 17 час. назад

От: Unregkiller

Бан

Дата: Позавчера в 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

Посмотреть полный список...