DOZATOR Придумал новые правила.
usercsgame

Вечный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 1

СеТкуС писал:

Ну тебя жизнь приструнит со временем, если такой смелый и разбрасываешься словечками не задумываясь. Либо просто подросток от небольшого ума страдаешь фигней. А если взрослый человек, то мне жаль, уже только горбатого могила исправит

Ты ещё скажи что бог меня накажет) Успокойся, что так взъелся на меня? 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Не используйте клан теги, которые могут быть унизительными для других.

Понравилось: Zloi, СеТкуС
usercsgame

Вечный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 1

SmOke писал:

Не используйте клан теги, которые могут быть унизительными для других.

То есть это запред на мой клантег?

usercsgame

Вечный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 1

Такое чувство, что я не 18+, а в садике нахожусь. Кто кого защищает не пойму? Каждый в праве сам за себя постоять, если конечно не доходит до беспредела в никах и клантегах. А я что нарушил? Если DOZATOR (админ страдающий алкоголизмом) унизился или оскорбился от сочитания моего клантега и ника, это его проблемы! Пусть известным способом приземлит меня, а не применяет админку из-за того что сам обиделся. Убитый игрок читает клантег и оскорбляется? Я не пойму вообще, 4.gif я где нахожусь? В игре или на ковре у деректора школы? Не надо просить меня одуматься, вы сами одумайтесь что за идиотический бред мы сейчас обсуждаем, за что выдаётся бан на сервере.

Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

usercsgame Ну если твой клан тег не оскорбителен, почему бы тебе не переименовать тогда его на "стою на коленях".

Вроде ничего такой... норм. Ничего унизительного как ты выразился. "Пацанский" такой тег. Да и тематика "колен" соблюдена.

Злобный адмэн

Понравилось: RASTAъ
usercsgame

Вечный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 1

Zloi писал:

usercsgame Ну если твой клан тег не оскорбителен, почему бы тебе не переименовать тогда его на "стою на коленях".

Вроде ничего такой... норм. Ничего унизительного как ты выразился. "Пацанский" такой тег. Да и тематика "колен" соблюдена.

Ещё один) Как вы все здесь унижаетесь то. Понял я в общем.  Алибидерчи униженные 5.gif

Отредактировал: Freddie, 19 декабря 2023 г, 18:02
usercsgame

Вечный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 1

Прошу выдать мне пермонент, потому что с этих пор буду в нике писать реальные оскорбления.

Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

usercsgame писал:

Ещё один) Как вы все здесь унижаетесь то. Понял я в общем. Ебал я эту гниль вашу. Алибидерчи униженные 5.gif

Ты по "понятиям" и жаргонно будешь разговаривать на улице со взрослыми отсидевшими дядями, которые тебе словестно и физически объяснят что такое "на колени, унижаетесь, дырявый, быкуешь" и что-то еще ты там писал. Тут игровой сервер и есть определённые правила проекта, моральные правила. Тебе написали, что так-то делать не стоит.

Злобный адмэн

usercsgame

Вечный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 1

Поведение моё было нормальным, до того как вы выебли мне нервы, в то время когда я мог спокойно играть. Униженный DOZATOR посмел меня забанить за какую-то хуйню. На сайте какие то жопализы дозаторские сидят. По этому получаете этого говна. Мне вообще по хуй, я сейчас поугараю на вашем сайте, а потом забуду, вы дальше запрещайте своим игрокам дышать, пидарасы прыщавые.

Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

usercsgame писал:

Пошёл на хуй червь компьютерный 5.gif

Ну вот... Ты даже диалог не в состоянии поддержать адекватный. Дяди на улице не поймут тебя и будут злиться. Ты бы хоть потренировался сначала в общении с нами тут 4.gif

Злобный адмэн

Авторизация
Последнее на форуме

Забанил античит

Дата: 17 мин. назад

От: rom4ik

Забанил анти чит +_+

Дата: 1 час. назад

От: Freddie

Асболютно честный игрок

Дата: Вчера в 10:18

От: Freddie

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 15 мая 2024 г, 19:52

От: sapphire

Снимите мут

Дата: 15 мая 2024 г, 09:00

От: Freddie

Посмотреть полный список...