Бан за попадания в голову....
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 111


Реакции: 21

Жёсткий 18+ | Статистика игроков (hard18.ru)   - кто поймет почему по статистике видно, что чувак играет с аим ассистом тому куплю топ випку на месяц. В зачет первый правильный ответ.

Отредактировал: rtn./IOCb, 14 ноября 2023 г, 17:59
Понравилось: ghost
usercsgame

Вечный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 1

gomunkul писал:

судя по твоим рассуждениям то по твоему все админы глупые и привередливые чсвшники,да и к тому же ты думаешь админам самим в кайф будет вызывать каждого челика на проверку после того как он его убьет? ты слишком все преувеличиваешь 

Дело ваше. Флаг в руки и барабан на шею. Видимо это первый сервер на котором ты играешь. В основном админам достовляет удовольствие тот факт, что игрок отказывается от проверки либо сам поиск читов на компьютере. Больше скажу, меня и на вашем сервере вызывал админ на проверку изза того что слабее меня. В наблюдении ни чего не видит, потому что ни чего нет, а сладить не может. И скажите мне что его вызов на проверку чем то обоснован! Типа, а вдруг читер?! Или. Почему он меня убивает? Сильней меня же ни кого быть не может! Это действует так же, как и когда игрок слабее другого за обиды свои, думает что противник читер и пишет voteban на всех подряд кто играет не совсем стандартно, хотябы не на + w  

derio

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 31


Реакции: 8

rtn./IOCb писал:

Жёсткий 18+ | Статистика игроков (hard18.ru)   - кто поймет почему по статистике видно, что чувак играет с аим ассистом тому куплю топ випку на месяц. В зачет первый правильный ответ.

какой аим ассист, у него 1.25 кд. Я с таким кд хоть 80% хсрейт нафармлю. Статистика ничего не говорит.

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Здесь есть админы получающие удовольствие от проверок?

usercsgame

Вечный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 1

RASTAъ писал:

Здесь есть админы получающие удовольствие от проверок?

Надоело) Ваше дело, всё в ваших руках. Удачи. Я всё сказал что думаю. Всё нужно попробовать на собственном опыте что бы понять надо это или не надо. Добавить мне больше не чего) Решайте, вносите изменения, пробуйте. Дело ваше. Не дружелюбные вы какие-то. 

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 11

usercsgame писал:

 Видимо это первый сервер на котором ты играешь

ага первый с 2011 года играю,конечно первый не считая кучу проведенных лет на различных серфах+рпг,детранах,джайлов,варкрафт модов,35хп,минигеймов,разных проектов типо ONLY HS и т.д,кучу миксов,лиг фгцл,кспл и тд,еще я придумал с корешем единственный рабочий взлом админки на актуальную версию в то время котороая рабтала кучу лет,и абсолютно на всех серверах кроме стимовских и там где админка под паролем,точнее подмену стим ид на абсолютно любое значение хоть 0:0:1337 вписать можно было,потом передал ее арсеналгринчу и он ее кинул позже в общий доступ для ракования различных
НО естеееееественно твой опыт куда больше моего xdddd

Отредактировал: gomunkul, 15 ноября 2023 г, 13:49
gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 11

rtn./IOCb писал:

Жёсткий 18+ | Статистика игроков (hard18.ru)   - кто поймет почему по статистике видно, что чувак играет с аим ассистом тому куплю топ випку на месяц. В зачет первый правильный ответ.

из 6к фрагов у него 4к хедшотов что являеться максимально подозрительно при этой общей статистики,гони випку

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 11

usercsgame писал:

. В основном админам достовляет удовольствие тот факт, что игрок отказывается от проверки либо сам поиск читов на компьютере. Больше скажу, меня и на вашем сервере вызывал админ на проверку изза того что слабее меня.

у нас в полне стрессоустойчивые админы (92) которые не подвергаются на подобные реалии,мне интересно кто этот админ был,и скинь свою статистику хочу посмотреть на тебя

Отредактировал: gomunkul, 15 ноября 2023 г, 13:52
usercsgame

Вечный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 1

gomunkul писал:

ага первый с 2011 года играю,конечно первый не считая кучу проведенных лет на различных серфах+рпг,детранах,джайлов,варкрафт модов,35хп,минигеймов,разных проектов типо ONLY HS и т.д,кучу миксов,лиг фгцл,кспл и тд,еще я придумал с корешем единственный рабочий взлом админки на актуальную версию в то время котороая рабтала кучу лет,и абсолютно на всех серверах кроме стимовских и там где админка под паролем,точнее подмену стим ид на абсолютно любое значение хоть 0:0:1337 вписать можно было,потом передал ее арсеналгринчу и он ее кинул позже в общий доступ для ракования различных
НО естеееееественно твой опыт куда больше моего xdddd

Ты хочешь помериться опытом игры или опытом програмирования? Я играю в эту игру 20 лет, и что дальше? И в програмировании я тоже шарю. Кто-то из нас стал лучше разбераться в людях? Твой опыт не имеет ни какого значения. В твоём тексте куча всякой всячины что не относится к теме принудительных проверок. Я тебе про человеков говорю, которые на админке сидят и не хило могут обнаглеть спустя пару недель. От чего будут вызывать каждого второго на проверку в простейших глупых ситуациях, от чего игроки будут на х** слуть админа и отлетать в бан. Вот и всё! Так как меня уже вызывали на проверку, я тебе говорю что даже сейчас, когда принудительных проверок нет, уже вызывают от лени и неопытности (возможно от обиды). Подумай лучше что делать с этим. Я предлагаю либо не ставить эти принудительные проверки или проводить проверки только создателям и заму. Зачем ты письками меришься со мной? Всё равно недорос ещё. Раз уж ты дерзкий такой) Прошу правильно понять меня. Я просто предложил, выссказал свою точку зрения. Ты не раз поспорил. Может хватит? Как в этой куче потом люди разбираться будут? Когда будут принимать решение 5.gif Забей уже. Хорош. Всё я понял, ты только не понимаешь о чём я. Я тебе про админов, ты мне про свой опыт.

-Моя стата останется инкогнето. Меньше будет проблем от вас таких сердитых подозривателей)

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 249


Реакции: 220

Давайте завязывать обсуждение в этом разделе?
Раздел вообще изначально был про бан игрока, который сняли. Тема закрыта.

Если есть какие-то предложения или пожелания, то для этого есть отдельный Раздел, где каждый может свои мысли изложить.

Отредактировал: Freddie, 15 ноября 2023 г, 21:20
Понравилось: usercsgame
Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 1 час. назад

От: Саша Черный

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 15 мая 2024 г, 19:52

От: sapphire

Снимите мут

Дата: 15 мая 2024 г, 09:00

От: Freddie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 12 мая 2024 г, 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Посмотреть полный список...