Опрос новой карты ( de_aztec_modern_v2 ) , оставляйте свои комментарии!!!!!
Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 3

Здравствуйте , хочу предложить новую интересную карту для паблика , карта в 2 яруса, 2 точки закладки бомбы, неплохо сбалансирована, множество интресных мест для игры с дальней дистанции ,карта в единственном экземпляре, не на каком другом сервере ее нету!

Отредактировал: Tom Hardi, 6 сентября 2023 г, 22:12
Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 3

de_aztec_modern_v20004 de_aztec_modern_v20000 de_aztec_modern_v20001 de_aztec_modern_v20002 de_aztec_modern_v20003 de_aztec_modern_v20004 de_aztec_modern_v20005 de_aztec_modern_v20006 de_aztec_modern_v20007 de_aztec_modern_v20008 de_aztec_modern_v20009 de_aztec_modern_v20010 de_aztec_modern_v20011 de_aztec_modern_v20012 de_aztec_modern_v20013 de_aztec_modern_v20014 de_aztec_modern_v20015 de_aztec_modern_v20016 de_aztec_modern_v20000 de_aztec_modern_v20001 de_aztec_modern_v20002

Отредактировал: Tom Hardi, 6 сентября 2023 г, 22:16
ORDYNETS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Реакции: 0

Давно пора

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Ацтек мне нравится, мясная карта. А почему этой карты нет ни на каком другом сервере?

Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 3

RASTAъ писал:

Ацтек мне нравится, мясная карта. А почему этой карты нет ни на каком другом сервере?

Мы ее сами делали !

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 243


Реакции: 219

Tom Hardi писал:
RASTAъ писал:

Ацтек мне нравится, мясная карта. А почему этой карты нет ни на каком другом сервере?

Мы ее сами делали !

Это конечно похвально. Но судя по скринам, я вижу постоянные скачки FPS. если карта в определенных местах съедает так сильно FPS, то нужны доработки как минимум.

Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 3

Freddie писал:
Tom Hardi писал:
RASTAъ писал:

Ацтек мне нравится, мясная карта. А почему этой карты нет ни на каком другом сервере?

Мы ее сами делали !

Это конечно похвально. Но судя по скринам, я вижу постоянные скачки FPS. если карта в определенных местах съедает так сильно FPS, то нужны доработки как м

Freddie писал:
Tom Hardi писал:
RASTAъ писал:

Ацтек мне нравится, мясная карта. А почему этой карты нет ни на каком другом сервере?

Мы ее сами делали !

Это конечно похвально. Но судя по скринам, я вижу постоянные скачки FPS. если карта в определенных местах съедает так сильно FPS, то нужны доработки как минимум.

Да вроде норм, скачки могут быть только у меня,так как на тот момент у меня было много что запущено! Карта стояла на сервере , на домашнем сервере, все работало отлично!

Понравилось: Freddie
Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

RASTAъ писал:

Ацтек мне нравится, мясная карта. А почему этой карты нет ни на каком другом сервере?

Ответ на поверхности,спад по онлайну идет. Карта хорошая,довольно обьемная,но при этом адекватные пути к точкам,раш потенциал,позиционно хороша. Даня,увы,комьюнити 34-ки уже приручили как щенят играть только на одной карте,и еще мираже.

Понравилось: Tom Hardi
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

30 минут раз в неделю норм, мне много не надо...

Понравилось: DUBASIM
Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 3

Мы ее и создавали ,что бы с даста 2 уйти ,ну или хотя бы меньше на нем играть, люди быстро ее освоили и онли был норм, там сервак у нас был на 32 слота, по сути играют то одни и те же игроки! Если понравится почему бы и не бегать на ней! На дасте 2  самое то 10 на 10 играть ,а свыше уже много народу!Разннобразие должно быть! Пишите ваши мнения, они важны!

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

На постоянку нет конечно, но вот в качестве карты для смены по rtv добавить однозначно надо.

Понравилось: Zloi
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 19 час. назад

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...