[FABRIKA DM] Плагин на метание ножей
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Как на счёт того ,что бы добавить плагин на метание ножей?

Штука прикольная и увлекательная.Напоминает стрельбу из лука где надо рассчитывать ещё и баллистику.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Примерное видение того,как это выглядит.Смотреть с 7:18 если у кого не сработал таймкод

Артём Хабибулин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 4

Смотрящий писал:

Как на счёт того ,что бы добавить плагин на метание ножей?

Штука прикольная и увлекательная.Напоминает стрельбу из лука где надо рассчитывать ещё и баллистику.

Думаю будет ерунда! Так как твои статы сразу полетят в минус)) ну и интерес пропадет, без метания то тяжелей зарезать противника!)

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Артём Хабибулин писал:
Смотрящий писал:

Как на счёт того ,что бы добавить плагин на метание ножей?

Штука прикольная и увлекательная.Напоминает стрельбу из лука где надо рассчитывать ещё и баллистику.

Думаю будет ерунда! Так как твои статы сразу полетят в минус)) ну и интерес пропадет, без метания то тяжелей зарезать противника!)

Я не гонюсь за статистикой.В легкую могу перейти на метательное оружие даже в убыток статистике.Метательными не так просто убить.Как я и говорил,надо рассчитывать на баллистику и уметь предугадывать противника,а это не так уж и просто.

Артём Хабибулин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 4

Смотрящий писал:
Артём Хабибулин писал:
Смотрящий писал:

Как на счёт того ,что бы добавить плагин на метание ножей?

Штука прикольная и увлекательная.Напоминает стрельбу из лука где надо рассчитывать ещё и баллистику.

Думаю будет ерунда! Так как твои статы сразу полетят в минус)) ну и интерес пропадет, без метания то тяжелей зарезать противника!)

Я не гонюсь за статистикой.В легкую могу перейти на метательное оружие даже в убыток статистике.Метательными не так просто убить.Как я и говорил,надо рассчитывать на баллистику и уметь предугадывать противника,а это не так уж и просто.

Ну хз , я играл на таких проектах, так себе, но для разнообразия конечно можно) если еще и урон пофиксить от метательного)

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Артём Хабибулин писал:
Смотрящий писал:
Артём Хабибулин писал:
Смотрящий писал:

Как на счёт того ,что бы добавить плагин на метание ножей?

Штука прикольная и увлекательная.Напоминает стрельбу из лука где надо рассчитывать ещё и баллистику.

Думаю будет ерунда! Так как твои статы сразу полетят в минус)) ну и интерес пропадет, без метания то тяжелей зарезать противника!)

Я не гонюсь за статистикой.В легкую могу перейти на метательное оружие даже в убыток статистике.Метательными не так просто убить.Как я и говорил,надо рассчитывать на баллистику и уметь предугадывать противника,а это не так уж и просто.

Ну хз , я играл на таких проектах, так себе, но для разнообразия конечно можно) если еще и урон пофиксить от метательного)

Скорей всего это были говноплагины,где за основу была взята физика от "флешки".Я это убожество видел на серваке,где дозатор раньше играл.Это была моя идея и они ее реализовали,только через жопу.Вместо того,что бы попросить Дениса  (создатель покоиного sky-play DM servers) выдать готовые исходники плагина,который я годами вместе с ним доводил до ума,эти рукожопы высрали свой плагин с кучей багов и непонятной баллистикой.

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Смотрящий, ты могёшь программое обеспечение разрабатывать?

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

RASTAъ писал:

Смотрящий, ты могёшь программое обеспечение разрабатывать?

Не-а.
Делал только модификации к читам на GTA 5 Online в OpenIV и модификации карт в source sdk

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Ты был на тёмной стороне?

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

RASTAъ писал:

Ты был на тёмной стороне?

Бабло пилил.

Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

Не нужно такое на дм) поверь,если на дм быстрый нож,то очень крутая тема будет плагин для хед шота в голову с ножа) это делает красивые мувы,и кайфуешь от этого. если на дм нет быстрого ножа,то лучше его как альтернативу.

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Вчера в 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...