Перезагрузка карты после 40 побед.
Paket Paket1

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 23


Реакции: 28

Не раз замечал , что на дистанции в 60 побед игроки уходят.. не дождавшись смены команд.

60 побед это много, даже при условии что играют 5 на 5 ,потом то люди заходят и игроков становиться 15 на 15 до 60 побед, это сильно выматывает игроков.. 

Просто потавьте 40 побед лимит всегда, так будет лучше!

И еще ,если 1 админ разделил чат,поиграл 3 раунда! и   ушел.. ( чай налить ).Второй админ видит, что игра становиться скучной ..возвращай чат общий! К админам обращаюсь!

Я это к тому. если чат поделен и не видно движение в команде возвращайте общий чат.Мониторьте ситуацию! Это же просто))

Понравилось: SmOke, S4DM00ND
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Я не всегда кстати понимаю принцип определения количества максимальных побед. Иногда народу много и до 60 ставится, а иногда мало и все равно до 40. 

SmOke, как это работает?))

SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

DUBASIM писал:

Я не всегда кстати понимаю принцип определения количества максимальных побед. Иногда народу много и до 60 ставится, а иногда мало и все равно до 40. 

SmOke, как это работает?))

По истечении одной минуты после смены карты определяется количество игроков в команде. Если их мало, устанавливается условие - 60 победных раундов.

Понравилось: DUBASIM
SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

Думаю, вернем постоянные 40 победных раундов. В течение игры игроков может стать намного больше.

Понравилось: DUBASIM, S4DM00ND
Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: Вчера в 13:59

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Позавчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Позавчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Позавчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: 26 марта 2024 г, 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...