VIP v92
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

rtn./IOCb писал:

Ножи сильно нагружают сервак, проходилось это неоднократно.

Любое изменение баланса по урону делает из випов убер убийц.

Я против. 

Откуда у вас такая информация о системных требованиях плагинов? Тестируя плагин метания ножей,знакомый кодер ни разу не упомянул ,что бы плагин перегружал ресурсы сервера.При онлайне 50-60 игроков,все работало вполне корректно.Я уже молчу о том,что совеременные железки наголову превосходят по производительности на ядро железо 2012годов

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Смотрящий писал:

Откуда у вас такая информация о системных требованиях плагинов? Тестируя плагин метания ножей,знакомый кодер ни разу не упомянул ,что бы плагин перегружал ресурсы сервера.При онлайне 50-60 игроков,все работало вполне корректно.Я уже молчу о том,что совеременные железки наголову превосходят по производительности на ядро железо 2012годов

Ну тут надо тогда манипулировать как некоторые))) Все випку платить не будем, играть не будем, раз ножи не включаете 4.gif

Отредактировал: СеТкуС, 23 октября 2023 г, 14:41
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 111


Реакции: 21

Смотрящий писал:

Откуда у вас такая информация о системных требованиях плагинов? Тестируя плагин метания ножей,знакомый кодер ни разу не упомянул ,что бы плагин перегружал ресурсы сервера.При онлайне 50-60 игроков,все работало вполне корректно.Я уже молчу о том,что совеременные железки наголову превосходят по производительности на ядро железо 2012годов

Из личного опыта, неоднократно на серверах включали плагин метания ножей и он начинал лагать, и его затем убирали, названия серверов озвучивать не буду что за рекламу не сочли.  

Василий Алексеев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 28


Реакции: 9

Метательные ножи со 100% уроном - перебор, соглашусь. Даже с учетом что у меня VIP Premium - мне кажется это диким перебором и нарушением баланса,

Дайте лучше условные 2 грены и 2 смока, это хотя бы не внесет на столько бОльший дизбаланс,
Возможно на ДМ это и будет забавно, на паблике оверхед ножи,

Ножи - против, про урон - не понял что это будет,

Василий Алексеев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 28


Реакции: 9

Предложения:

1, Дать дополнительныю HE и Smoke, можно регулировать уровнем VIP, а можно и общее правило

2. Поднять бабла - Возможность купить/арендовать личный  скин с выбором надписи на спине, не вносящий дисбаланс согласно правилам (платная доп услуга при наличие активного Premuim)

3.  Улучшить трассер и сделать его более видимым, сейчас не особо его видно, в особенности был когда-то такой трассер под авп - прямая рассекающая воздух,

4, Расширить функционал наличия постоянного прицела на "все" оружие и добавить новые, например - аля лазерный целеуказатель разных цветов и т,п.

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 252


Реакции: 359

На данный момент на наших серверах ВИП является разновидностью доната, за который дают некоторые развлекательные плюшки не в ущерб равным условиям игры. Главный момент -- это желание поддержать площадку монетой. То, что вы предлагаете -- это коммерциализация и получение преимуществ над обычными игроками.
------------------
У самого был сервер развлекательный на 16 слотов, ножевой плагин достаточно интересная и затягивающая штука, однозначно никаких убийств с одного ножа не должно быть, потому что это имба и надрочиться метать их можно быстро. 30хп в голову и 15 в тело максимум. Количество максимум 2, и возможность забрать у другого ВИПа только один нож. Другие варианты с более высокими значениями, на мой взгляд, будут лишние.
------------------------
Концепт наших пабликов понятен -- классика, меньше фантиков которые привлекают незрелую молодёжь, больше одинаковых стартовых условий для более зрелого игрока. На счёт ДМов не в курсе, как-нибудь побегаю и напишу свой взгляд.

Отредактировал: Саша Грэй, 27 октября 2023 г, 00:01
Понравилось: Litto
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 111


Реакции: 21

Единственное изменение по ВИПам которое я бы внес это ДЫМ. Сделать ограничение по ДЫМу 2 на команду, ну и ВИПам его снять как с АВП.   Объективно дымом пользоваться почти никто не умеет, больше создают помехи своей же команде.  2 дымов хватит за глаза чтоб перекрать стандартные вещи типа мида, а все остальное пусть випы делают. 

Василий Алексеев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 28


Реакции: 9

rtn./IOCb писал:

Единственное изменение по ВИПам которое я бы внес это ДЫМ. Сделать ограничение по ДЫМу 2 на команду, ну и ВИПам его снять как с АВП.   Объективно дымом пользоваться почти никто не умеет, больше создают помехи своей же команде.  2 дымов хватит за глаза чтоб перекрать стандартные вещи типа мида, а все остальное пусть випы делают. 

101.gif

Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 8 час. назад

От: rtn./IOCb

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 15 мая 2024 г, 19:52

От: sapphire

Снимите мут

Дата: 15 мая 2024 г, 09:00

От: Freddie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 12 мая 2024 г, 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Посмотреть полный список...