VIP v92
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 248


Реакции: 220

L A R S S O N писал:

Для этого есть тестовые сервера обычно, а не на животине это тестить. Ото всё одним только випам, если ножи всем, то про випов всё равно не нужно забывать, дайте больше возможностей.

Речь не только про баги, которые могут встретиться, так же речь о том, как люди на сервере будут это воспринимать. Если тут напишут 10 человека "за", это не значит, что большинству игроков на сервере это понравится.
Тем более главный админ сам решит как поступить лучше, наша же задача предложить все варианты и отобрать оптимум.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Не подумайте что я такой за**ба. Просто сервер был хорош тем что випа можно было и не заметить особо то... Играешь себе и славно. Сейчас уже випов стало заметно, больше чем раньше. Если проект начнёт догонять те серваки где админы ради копейки, он превратится в то чего и так полно. Перегонки в плюшках, мишура и музыка, читерские возможности. Их сейчас пруд пруди таких. По моему раньше покупали вип, и когда она была не совсем насыщеной.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Freddie писал:

А ты уверен, что на ДМ всем ножи нужны? Это же Дм все-таки, а не ножевой) если сделать всем, то все и будут с ножами бегать и с авп. Тем более прежде чем всем давать, нужно хотя бы затестить как это будет смотреться вообще.

Я на одном дм сервере,где были ножи метательные 5000ч наиграл онлайн.Не помню такого,что бы игроки все поголовно бегали с ножами.С них не так просто попасть и восполнить нет возможности не убив никого,поэтому за это переживать не стоит.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Freddie писал:

Речь не только про баги, которые могут встретиться, так же речь о том, как люди на сервере будут это воспринимать. Если тут напишут 10 человека "за", это не значит, что большинству игроков на сервере это понравится.
Тем более главный админ сам решит как поступить лучше, наша же задача предложить все варианты и отобрать оптимум.

Кому понравится вип который на растоянии убивает ножом? Тебе понравится дежурный у коробки с званием как там у смотрящего на прошлом сервере было то??? Резал он всех на расстоянии. В чём игра будет заключаться? Чтоб с ножа убить. Бегаешь быстро с ножом, на бегу ваншот, весело ужас как. Просто мимо дверей бегай и бросай, не далеко, близко. Уж очень сложно. А чел который в щи получает, видит випа с ножом и думает всё так просто, если успеет увидеть до смерти. Так то с ножом крысят. А тут даже если недобежал, шмальнуть ножом можно. Да и потроны если кончились после зажима кривого, можно ваншот поставить быстро и легко. Я же тоже не первый раз в кс играю. Знаю чего вы просите. Тем более дм

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

L A R S S O N писал:

Не подумайте что я такой за**ба. Просто сервер был хорош тем что випа можно было и не заметить особо то... Играешь себе и славно. Сейчас уже випов стало заметно, больше чем раньше. Если проект начнёт догонять те серваки где админы ради копейки, он превратится в то чего и так полно. Перегонки в плюшках, мишура и музыка, читерские возможности. Их сейчас пруд пруди таких. По моему раньше покупали вип, и когда она была не совсем насыщеной.

Я всегда за баланс между всеми игроками и не давать превосходств скилловым игрокам и випам.125хп особых преимуществ не дают,посколько это значение единоразово за жизнь.Восстановить утраченное здоровье до тех же значений уже не получится.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

L A R S S O N писал:

Кому понравится вип который на растоянии убивает ножом? Тебе понравится дежурный у коробки с званием как там у смотрящего на прошлом сервере было то??? Резал он всех на расстоянии. В чём игра будет заключаться? Чтоб с ножа убить. Бегаешь быстро с ножом, на бегу ваншот, весело ужас как. Просто мимо дверей бегай и бросай, не далеко, близко. Уж очень сложно. А чел который в щи получает, видит випа с ножом и думает всё так просто, если успеет увидеть до смерти. Так то с ножом крысят. А тут даже если недобежал, шмальнуть ножом можно. Да и потроны если кончились после зажима кривого, можно ваншот поставить быстро и легко. Я же тоже не первый раз в кс играю. Знаю чего вы просите. Тем более дм

У нас никто не стоял у двери.Вероятно ты застал кривой плагин,который должным образом не довели до ума.Тот ,который был у нас,не давал таких преимуществ.

Мрак

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 13

Против.

Практически классический сервер - это редкость в настоящее время.

Цените то что имеете.

Понравилось: XaceHok, L A R S S O N, ILLYUZIYA, bimbo
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Смотрящий писал:

Я всегда за баланс между всеми игроками и не давать превосходств скилловым игрокам и випам.125хп особых преимуществ не дают,посколько это значение единоразово за жизнь.Восстановить утраченное здоровье до тех же значений уже не получится.

Особенно когда с мыльной задницей тебя убиваешь ни с первого раза, учитывая что есть один шанс в тебя попасть. А ты тут же выходиш с респы обратно 3.gif Кому ты лечишь. Я готов терпеть хп, но ножи нет.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

L A R S S O N писал:

Особенно когда с мыльной задницей тебя убиваешь ни с первого раза, учитывая что есть один шанс в тебя попасть. А ты тут же выходиш с респы обратно 3.gif Кому ты лечишь. Я готов терпеть хп, но ножи нет.

Счет у меня в среднем выходит 10 к 1 и пока ты добежишь там до меня,я в больше половине случаев уже теряю этот бонус хп из-за снайперов на центре и рандомщиков за воротами.+25хп,которые даются раз за жизнь ни что по сравнению с 200\300хп на других серверах,которые еще восполняются килами,аптечками и быстрыми командами.Это такая мелочь,которую можно стерпеть и не раздувать из мухи слона.

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Бросок ножа на ЛКМ+ПКМ что бы сохранить оба варианта удара с руки. Ножи кончаются т.е. метнув последний нож лишаешься ножа для удара с руки.

1 нож для рядовых игроков, восстановление за счёт убийства ножом.

2 ножа для вип, за 1 убийство ножом даётся 1 нож.

2 или 3 ножа для прем вип, за 1 убийство ножом даётся 1 нож, за убийство огнестрельным оружием даётся 1 нож если ножей не было.

По-моему норм.

Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 9 час. назад

От: rtn./IOCb

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 15 мая 2024 г, 19:52

От: sapphire

Снимите мут

Дата: 15 мая 2024 г, 09:00

От: Freddie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 12 мая 2024 г, 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Посмотреть полный список...