Снятие мута
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

СеТкуС писал:

Вот так сразу и на 3 месяца.
Тут трехэтажным матом льют родителей оскорбляют и на 3 дня бан дают только, а тут мут на 3 месяца, чтото долго прям.... для первого раза не жестко?

Скажу так! 

2.1.2. Запрещено оскорбление или косвенное упоминание родных игрока. При косвенном упоминании родных выдается только мут [Наказание: Мут от 1 недели и/или бан от 3 дней].

Если же это косвенное упоминание, то за это выдаеться мут на 7 дней. При повторном наруешнии после окончания мута, именно за косвенное упоминание, следущий мут будет уже на 14 дней (И так по нарастающей).

Если же было конкретное Упоминание/Оскорбление родных, что то вроде "Я твою..." и т.д. Выдаеться мут на 7 дней и бан на 3 дня. Повторное, опять таки увеличивается т.е. Мут 14 дней Бан 7 дней..


Срок наказания выдаеться по нарастающей, от минимального до максимального.. Но при этом есть Амнистия, если игрок после последнего нарушения не нарушал Месяц и более, предыдущие муты/баны попадают под Амнистию. (Уже начинаешь опять с минимального наказания).

Отредактировал: Дима Зарницын, 5 октября 2023 г, 16:56
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Дима Зарницын писал:

С последнего мута не прошло месяца. Амнистии по мутам нету, так скажем. Поэтому выдаем мут по нарастающей или же макс срок. Последний срок был 3 месяца, следовательно выдал повторно 3 месяца и последующие будут по 3, до момента Амнистии. (Опять таки в зависимости от степени нарушения, следующий мут можно будет рассмотреть, как Перманент).


На сколько мне помниться, мы это так обсуждали по поводу Амнистии.. Амнистия (мутов) так скажем даеться тогда, когда игрок не нарушает от месяца..

Скинь, пожалуйста, ссылку на его последний мут.

Хорошо. Я понял, что ты имел в виду.

Отредактировал: SmOke, 5 октября 2023 г, 16:58
Понравилось: Дима Зарницын, DUBASIM
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Вот весь его список.

Последний мут был выдан: 17.06.2023 в 17:51

Снят: 15.09.2023 в 17:51

Я выдал мут 04.10.2023 в 19:02

Как мы видим, месяц не прошел.. 

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Пользуясь моментом так скажем, хочу предложить внести это в правила, ибо не все знали, что есть такая процедура применения Амнистии..


Срок наказания выдаеться по нарастающей, от минимального до максимального. При этом существует Амнистия. Если игрок после последнего нарушения не нарушал Месяц и более, предыдущие муты/баны попадают под Амнистию. (Наказание выдаеться с минимального срока).


Над трактовкой подправила так скажем, можно поработать, чтоб более понятней было..

Отредактировал: Дима Зарницын, 5 октября 2023 г, 17:16
Понравилось: СеТкуС, Freddie, DUBASIM
Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

Дима Зарницын писал:

Пользуясь моментом так скажем, хочу предложить внести это в правила, ибо не все знали, что есть такая процедура применения Амнистии..


Срок наказания выдаеться по нарастающей, от минимального до максимального. При этом существует Амнистия. Если игрок после последнего нарушения не нарушал Месяц и более, предыдущие муты/баны попадают под Амнистию. (Наказание выдаеться с минимального срока).


Над трактовкой подправила так скажем, можно поработать, чтоб более понятней было..

А какая цель этой амнистии? Не кажется что это усложнение правил имеющихся?

Злобный адмэн

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 249


Реакции: 220

Zloi писал:

А какая цель этой амнистии? Не кажется что это усложнение правил имеющихся?

Речь про 6.3.2.1. Систематическим нарушением считается неоднократное нарушение одного и того же или схожего по смыслу пункта правил в течение месяца после окончания последней блокировки. 
Правило подразумивает, что как только месяц прошел после последней даты окончания блокировки, и за это время не было нарушений, то следующее наказание начинается с минимального. Дима Зарницын как раз пишет это как уточнение, а не как что-то новое. Это было всегда.

Отредактировал: Freddie, 5 октября 2023 г, 19:32
Понравилось: Дима Зарницын
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Freddie писал:

Речь про 6.3.2.1. Систематическим нарушением считается неоднократное нарушение одного и того же или схожего по смыслу пункта правил в течение месяца после окончания последней блокировки. 
Правило подразумивает, что как только месяц прошел после последней даты окончания блокировки, и за это время не было нарушений, то следующее наказание начинается с минимального. Дима Зарницын как раз пишет это как уточнение, а не как что-то новое. Это было всегда.

Я так и написал "Над трактовкой подправила так скажем, можно поработать, чтоб более понятней было.."

Скоро SmOke выложит на обсуждение и другие правки к правилам.. Так что особо можно тут не раздувать эту тему. Все таки это тема "Заявка на размут".

Отредактировал: Дима Зарницын, 5 октября 2023 г, 19:48
Понравилось: Freddie, Zloi
Pancher

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 1

Там если и было сказано, то в контексте не прямо игроку! А так всё понятно, не буду писать, что я думаю о таких мстительных людях, хотя я его и за человека не считаю, всё банально просто,я сорвал игру его команде, и вывел команду на победу в 40 раундов, а он просто отомстил, придравшись к словам( в контексте), чтоб не мешал ему тащить. Мерзко играть на этом сервере, больше негде, из-за гребанных Випок! Поищу другой классик сервер! Так что не поминайте лихом, пережил уже падение около 5 крупных серверов, везде админил, хуже этого сервера не было, из -за таких персонажей: как Дубасим, Овсянка, и Анус(Дима Зарницын)! Прощайте, надеюсь не увижу больше вас никогда на других серверах

Понравилось: DUBASIM
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 235


Реакции: 152

Pancher писал:

Там если и было сказано, то в контексте не прямо игроку! А так всё понятно, не буду писать, что я думаю о таких мстительных людях, хотя я его и за человека не считаю, всё банально просто,я сорвал игру его команде, и вывел команду на победу в 40 раундов, а он просто отомстил, придравшись к словам( в контексте), чтоб не мешал ему тащить. Мерзко играть на этом сервере, больше негде, из-за гребанных Випок! Поищу другой классик сервер! Так что не поминайте лихом, пережил уже падение около 5 крупных серверов, везде админил, хуже этого сервера не было, из -за таких персонажей: как Дубасим, Овсянка, и Анус(Дима Зарницын)! Прощайте, надеюсь не увижу больше вас никогда на других серверах

Сам себя охарактеризовал по итогу. Зачем играл раз так все плохо, странный человек. 13.gif

Отредактировал: СеТкуС, 5 октября 2023 г, 21:40
Понравилось: Zloi
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Pancher писал:

Там если и было сказано, то в контексте не прямо игроку! А так всё понятно, не буду писать, что я думаю о таких мстительных людях, хотя я его и за человека не считаю, всё банально просто,я сорвал игру его команде, и вывел команду на победу в 40 раундов, а он просто отомстил, придравшись к словам( в контексте), чтоб не мешал ему тащить. Мерзко играть на этом сервере, больше негде, из-за гребанных Випок! Поищу другой классик сервер! Так что не поминайте лихом, пережил уже падение около 5 крупных серверов, везде админил, хуже этого сервера не было, из -за таких персонажей: как Дубасим, Овсянка, и Анус(Дима Зарницын)! Прощайте, надеюсь не увижу больше вас никогда на других серверах

Опять врешь же, что это не игроку адресовано.. ахаах Ты адресовал это игроку под ником "пыль". Не закапывай себя..


Я и не надеялся от тебя услышать большего.

Отредактировал: Дима Зарницын, 6 октября 2023 г, 12:34
Понравилось: DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 2 час. назад

От: Саша Черный

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 15 мая 2024 г, 19:52

От: sapphire

Снимите мут

Дата: 15 мая 2024 г, 09:00

От: Freddie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 12 мая 2024 г, 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Посмотреть полный список...