Снятие мута
Pancher

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 1

1.Никто

2.STEAM_0:0:1783786939

3.46.174.55.237:11111

4.Ник Никто(Pancher) дали мут на 3 месяца! Никого не оскарблял: перебирал в голове кому мог сказать, на ум пришлась фраза "Ёбаная мышка" имелась в виду моя старая мышь А4Теч AL9(пробую ёё после ремонта колёсика, на ней широкая правая клавиша и я на неё постоянно нажимал(примерно раз 10-15) что вызвало матерную реакцию, НИКОГО КОНКРЕТНО Я ТАК НЕ НАЗЫВАЛ ПЕРЕСМОТРИТЕ ЗАПИСЬ (ВРЕМЯ С 18.55 ДО 19.05)

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Посмотрел демки 18:50, 19:00 из нарушений могу отметить плохой микрофон, половину того что ты говоришь, Панчер, я не понимаю, так что делай что нибудь с этим, например, купи новый микро - самый верный способ. Никаких других нарушений, в течении 13 минут которые я просмотрел, не увидел. При таком качестве связи вполне возможно админу что то послышалось.
Есть ещё вопрос, на записи видно, что после того как был выдан мут Панчер ещё минимум дважды использовал голосовой чат и на демки его слышно, это так и должно быть?

Pancher

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 1

Не знаю, что там слышно не слышно я прочитал сообщение, что мне выдан мут на 3 месяца, а микро у меня нормальный никто не сказал что плохой бывает в контре шумит, я выхожу подстраивать, эхо только в контре бывает и то не всегда, в винде проверяю всё ок, в конре эхо не могу найти причину, за плохой микро надо давать предупреждения, а не мут на 3 месяца!!!

Pancher

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 1

Где снятие мута, смотрю бан лист, я там так и вешу, играть не буду на сервере пока не снимут!!!

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Аналогично. Не увидел на демо ни намека на оскорбления. Что ж, подождем ответа от Неслабонервного.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

RASTAъ писал:

Есть ещё вопрос, на записи видно, что после того как был выдан мут Панчер ещё минимум дважды использовал голосовой чат и на демки его слышно, это так и должно быть?

Наверное, да. SourceTV может слышать всех игроков.

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Пора следить уже за словами, Pancher, а то уже сам не помнишь, что говоришь.. 

Раста, ты говоришь, что просмотрел 2 демозаписи 18:50 и 19:00 и кроме плохого микро ни что не заметил.. Странно. Видать не только Панчеру стоит поменять гарнитуру.

Скачиваем еще раз эту демку ! Выставляем Tic: 35.000, слушаем внимательно! И в Tic: 35.400 вы услышите, как из уст Никто проскакивает: "Пизд*бол". 

 

 

Отредактировал: Дима Зарницын, 5 октября 2023 г, 14:51
Понравилось: SmOke, DUBASIM
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Pancher писал:

Где снятие мута, смотрю бан лист, я там так и вешу, играть не буду на сервере пока не снимут!!!

Тогда думаю увидимся через 3 месяца. Будем рады тебя видеть еще, но в будущем, чтоб следил за языком!

Отредактировал: Дима Зарницын, 5 октября 2023 г, 14:57
Понравилось: DUBASIM
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Дима Зарницын писал:

Тогда думаю увидимся через 3 месяца. Будем рады тебя видеть еще, но в будущем, чтоб следил за языком!

Вот так сразу и на 3 месяца.
Тут трехэтажным матом льют родителей оскорбляют и на 3 дня бан дают только, а тут мут на 3 месяца, чтото долго прям.... для первого раза не жестко?

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Дима Зарницын писал:

Пора следить уже за словами, Pancher, а то уже сам не помнишь, что говоришь.. 

Раста, ты говоришь, что просмотрел 2 демозаписи 18:50 и 19:00 и кроме плохого микро ни что не заметил.. Странно. Видать не только Панчеру стоит поменять гарнитуру.

Скачиваем еще раз эту демку ! Выставляем Tic: 35.000, слушаем внимательно! И в Tic: 35.400 вы услышите, как из уст Никто проскакивает: "Пизд*бол". 

 

 

Действительно есть такое. Но почему 3 месяца?

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

SmOke писал:

Действительно есть такое. Но почему 3 месяца?

С последнего мута не прошло месяца. Амнистии по мутам нету, так скажем. Поэтому выдаем мут по нарастающей или же макс срок. Последний срок был 3 месяца, следовательно выдал повторно 3 месяца и последующие будут по 3, до момента Амнистии. (Опять таки в зависимости от степени нарушения, следующий мут можно будет рассмотреть, как Перманент).


На сколько мне помниться, мы это так обсуждали по поводу Амнистии.. Амнистия (мутов) так скажем даеться тогда, когда игрок не нарушает от месяца..

Отредактировал: Дима Зарницын, 5 октября 2023 г, 16:41
Понравилось: DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Позавчера в 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...