Жалоба на администратора DUBASIM
Муслим Громов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 2

Предвзятое отношение к игрокам и не добросовестное выполнение своих обязанностей 

Не раз замечал как админ даёт кик игрокам которые не выполняют задач игры. Сегодня как раз такой случай но но админ одних кикает даёт предупреждение а на других не обращает внимание сказав тоже самое админу мне прилетает мут на 4 часа и гра продолжается админу га замечание похуй 

Отредактировал: Муслим Громов, 25 февраля 2023 г, 17:37
Понравилось: Саша Лимов
Paket Paket1

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 23


Реакции: 28

Всю игру кукарекал, бубнил как бабка старая. Учил играть как надо рашить и что надо делать, при этом сам сидит за кт на танцполе. Говорил как не справедливо его мутят  и админы не правильно выдают предупрежение и так далее... за что соответственно получил мут.Вообщем оставил о себе плохое впечатление как игрок  и как человек, потом прибежал жаловаться на форум, что ему не правильно дали мут. 

Понравилось: DUBASIM
Муслим Громов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 2

Пакет если хош поумнеть пиши мне в личку и кукурекаешь ты чудо в перьях не хочу тебя животное тут оскорблять жёстко а ты и дальше сиди на респе и в темку забегая иногда 

Муслим Громов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 2

Paket Paket(1) писал:

Всю игру кукарекал, бубнил как бабка старая. Учил играть как надо рашить и что надо делать, при этом сам сидит за кт на танцполе. Говорил как не справедливо его мутят  и админы не правильно выдают предупрежение и так далее... за что соответственно получил мут.Вообщем оставил о себе плохое впечатление как игрок  и как человек, потом прибежал жаловаться на форум, что ему не правильно дали мут. 

Я учил как рашить?? Ты меня скемто путаешь мышка респовая в личку мне напиши фуфло я тебе поясню что я разговариваю а не падпездываю как ты 

Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

Муслим Громов писал:

Предвзятое отношение к игрокам и не добросовестное выполнение своих обязанностей 

Не раз замечал как админ даёт кик игрокам которые не выполняют задач игры. Сегодня как раз такой случай но но админ одних кикает даёт предупреждение а на других не обращает внимание сказав тоже самое админу мне прилетает мут на 4 часа и гра продолжается админу га замечание похуй 

За ситуацию на знаю полностью,но то что

"одних кикает даёт предупреждение а на других не обращает внимание"

Эт за ним рили есть.

Baimbetov92

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 3

Ну так каждый игрок может сказать о любом (админе)

Есть какие доказательства?

(Если нету)то это считается кливета.

Лично я дам бан!

По факту и по сути излогайте ситуацию.

Говорить и общаться на жаргоне 90-х мы все умеем, а вот как мужикцие пацаны за базар ответить вы не в силах.

Жду доказательств,если не будет то ты ответишь за оскарбления 

Понравилось: DUBASIM, L A R S S O N
Муслим Громов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 2

Baimbetov92 писал:

Ну так каждый игрок может сказать о любом (админе)

Есть какие доказательства?

(Если нету)то это считается кливета.

Лично я дам бан!

По факту и по сути излогайте ситуацию.

Говорить и общаться на жаргоне 90-х мы все умеем, а вот как мужикцие пацаны за базар ответить вы не в силах.

Жду доказательств,если не будет то ты ответишь за оскарбления 

За какие оскорбления вы там банить собрались?  я изложил как было мне чего каждый раз игру записывать как в кс захожу и ситуация была в голосовом чате а если бы в письменном виде общались я бы скинул 

Baimbetov92

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 3

2.8. На игровом сервере не допускается публичное обсуждение действий администрации [Наказание: Предупреждение, мут от 4 часов]

Baimbetov92

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 3

ЗАКРЫЛИ ТЕМУ НЕ АКТУАЛЬНО 

Муслим Громов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 2

Baimbetov92 писал:

ЗАКРЫЛИ ТЕМУ НЕ АКТУАЛЬНО 

Ну так обсуждение на форуме идёт не на серве и зачем тогда тут обсуждать действия админа если ни кчему эти жалобы не приводят 

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Муслим Громов писал:

Пакет если хош поумнеть пиши мне в личку и кукурекаешь ты чудо в перьях не хочу тебя животное тут оскорблять жёстко а ты и дальше сиди на респе и в темку забегая иногда 

Прежде чем предлагать поумнеть другим, сам бы прошёл тренинг по развитию внимательности, логики и iq. При создании жалобы есть ряд пунктов, которые необходимо выполнить, что бы твоя " жалоба " имела хоть какое то представление и вес, а именно:

Форма заполнения жалобы на игрока/администратора:

1) Ваш ник в игре

2) Ник нарушающего правила игрока/админа

3) Суть жалобы (В чем именно заключается нарушение? Пишите подробно)

4) Дата и примерное время нарушения

5) Доказательства (демки, скриншоты)

Что же мы видим в твоей жалобе? Ах да, ровным счётом ничего, набор букв, которые можно накатать на любого игрока или админа. Ни дэмо, ни скрина, ни фото - НИЧЕГО ! Однако правила игры как и правила форума ты нарушаешь отлично, напомню что оскорблять на форуме тоже запрещено, но читая то что ты пишешь выше, ясно лишь одно, что в тебе с избытком интернет героизма )))


P.S. Я не единственный администратор сервера, не всегда те или иные действия а так же бездействия исходят от меня. Даже при все при этом, то или иное игровое наказание, выдается на усмотрение присутствующего администратора/ров. Ситуации всегда разные, а вот с тобой (в данном контексте) все чётко и по делу. Дэмо твоего нытья, за которое ты получил наказание у меня есть, по запросу гл. Админа предоставлю. 


И да, как же приятно, что мои "кнауферы" хейтеры, которые суют нос везде где он влезает и не влезает, не знают ситуацию и льют словестный понос, никуда не пропадают)))

Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: Вчера в 11:14

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: Позавчера в 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Позавчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: 17 апреля 2024 г, 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...